Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#15251 2022-07-27 23:44:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Мне тоже понравилось

#15252 2022-07-28 00:16:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хотел отнести свою шизофазию в какой-то общий тред обсуждения реноваций (его нет)

Есть тред охуевания от реноваций: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6746

#15253 2022-07-28 00:27:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Есть тред охуевания от реноваций: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=6746

Как видишь, самосервировался этот анон в бане за тупость не просто так

#15254 2022-07-28 00:28:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Что по эджайлу?

Уже в ухе.

#15255 2022-07-28 10:49:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бабам неинтересно читать про баб, это доказывает и аудитория Зана, и холиварка, и фандомы.

#15256 2022-07-28 11:14:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В ЗВ мэтр Тимоти Зан тоже попытался ударно добавить повесточки в новые книжки - напихал туда сильнонезависимых телок, откопал в старых плоскую и затхлую как просиженное кресло адмиральшу и тоже впихнул ее в качестве ключевого персонажа. А толку-то, всем стало еще больше насрать на новых повесточных баб, которых без мыла в жопу пихают. Зато новый мужской персонаж настолько всем зашел, что пришлось расширить ему роль. Слэша с ним столько, сколько иным канонным гетным пейрингам не снилось, а бабы все так же нахуй никому не уперлись. Для кого все это делается? Мужикам не надо, женщинам тем более не надо, но авторы кому-то пытаются додать, и получается эпик фейл.

Это надо читать под песню "Саня, ты в порядке?", потому что Саня явно не в порядке. Высер про адмиральшу-кресло это вообще эпик.

#15257 2022-07-28 11:28:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Саня явно не в порядке.

Лол. Зан писал сильных-независимых женщин в зв со своей первой книжки когда там, в 90е? Но нет, надо рваться как в первый раз, что автор смеет твое отп не делать каноном.

#15258 2022-07-29 00:22:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я всё понимаю, я уже дао с этими реновациями познал, но тут... Я не могу не вынести это из треда охуевания от реноваций  %)

Анон пишет:

Даже если я завел бложик для себя, что мешает этому бложику мутировать в фандомный для ста солаверов? И как я, ТС, догадаюсь, что он мутировал?

#15259 2022-07-29 02:32:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Зан писал сильных-независимых женщин в зв со своей первой книжки когда там, в 90е?

Писал. Анон еще тогда с Мары Джейд фанател. Ну, и язык у Зана лучше, чем у изрядного количества авторов РВ - не у всех, но у многих.

#15260 2022-07-29 07:43:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Прямо национальность? Я бы хоть до расы расширила.

Я не помню, что конкретно было в том посте, но собственная-то идентичность у людей обычно по национальности проходит. Если это не американские негры, у которых за спиной три поколения рабов и они сами не знают, из какого они роду-племени. Люди про себя думают "я русский", "я украинец", "я француз", "я кореец", а не "я белый" и "я азиат". Поэтому мне лично кажется, что должна быть всё-таки национальность.

Бляяя...  :facepalm:
Это человек говорит о том, как, по его мнению, люди думают о персонажах "по умолчанию".

Отредактировано (2022-07-29 07:44:36)

#15261 2022-07-29 08:25:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон в теме Толкина

Анон пишет:

Вот, кстати, и ответ, почему не было браков с людскими женщинами. В расцвете красоты они ещё почти дети психологически, а после 30 лет они все замужем с кучей детей, мозги только созрели, а красота уже увядает и сами на себе крест ставят....

#15262 2022-07-29 08:39:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Сморщенные женщины: теперь и в Арде.

#15263 2022-07-29 09:35:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сморщенные женщины: теперь и в Арде.

Они еще с Силя там, есть же эпизод про эльфа, который любил смертную, а потом она стала старушкой и померла)

#15264 2022-07-29 09:46:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон в теме Толкина

Теперь Астахов не срёт из телика, а просиживает мантию на холиварке

#15265 2022-07-29 09:51:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Теперь Астахов не срёт из телика, а просиживает мантию на холиварке

Пусть уж лучше с нами сидит, хоть ума наберётся.

#15266 2022-07-29 10:00:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А эльфийские женщины сходятся с человечишками-мужчинами, потому что мужики не стареют или даже стариками прекрасны?!  :lol:

#15267 2022-07-29 10:08:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А эльфийские женщины сходятся с человечишками-мужчинами, потому что мужики не стареют или даже стариками прекрасны?!  :lol:

Одно махнула свое бессмертие на возможность ебаться с этим мужчинкой, а вторая похоронила своего дедульку и раскаялась, что была такой дурой, лол.
Больше таких рисковых не было.

#15268 2022-07-29 10:56:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Одно махнула свое бессмертие на возможность ебаться с этим мужчинкой, а вторая похоронила своего дедульку и раскаялась, что была такой дурой, лол.
Больше таких рисковых не было.

Еще одна уплыла со своим мужичком в благословенный Аман, где он стал эльфом, и еще одна просто прожила с ним его лучшие годы, родила двоих детей, а потом сыбалась в закат. Учи канон!

#15269 2022-07-29 11:35:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

после 30 лет они все замужем с кучей детей, мозги только созрели, а красота уже увядает и сами на себе крест ставят....

Ховайтесь в жито, хуелог в Средиземье!

#15270 2022-07-29 13:19:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ховайтесь в жито, хуелог в Средиземье!

Хуелóг, сын Хуедура, гроза немеганфоксов, сел на своего верного коня Хуецефала, обнажил свой меч Хуйкалибур и поскакал в Хулинор.

#15271 2022-07-29 22:55:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон рассказывает, как в детстве очень хотел собаку, но у него была аллергия, и собаку ему не покупали. Далее следует небольшое обсуждение, что собаку хочет ребёнок, а возиться с ней родителям. И тут какой-то незамутнённый анон вопрошает:

Анон пишет:

Если нельзя животное дома, почему бы не отвести ребёнка волонтёрить в какой-нибудь, скажем, приют?

Тут прекрасно всё. И предложение отвести аллергика к аллергенам, и "волонтёрство" ребёнка в возрасте около 10 лет, и вообще, какие волонтёрства в приютах во времена нашего детства-то. Даже если у анона это двухтысясные, я сомневаюсь, что это было везде достаточно распространено.

#15272 2022-07-29 23:29:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

"волонтёрство" ребёнка в возрасте около 10 лет, и вообще, какие волонтёрства в приютах во времена нашего детства-то. Даже если у анона это двухтысясные, я сомневаюсь, что это было везде достаточно распространено.

Плюсую. Анон-волонтер мигом забыл про аллергию, а в голове у него приют из какого-нибудь милого сюжета "детки читают книжки собачкам в приюте". Я даже в двухтысячных боялась ходить мимо местного собачьего приюта, потому что куча вольеров с собаками, которые лают, бросаются... и воняют. Там взрослые старались не ходить, вот кайф - мелкого ребенка туда притащить. С эпинефрином в кармане, конечно.

#15273 2022-07-30 03:48:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Стоило переключиться с фанфиков про хуёвый тортик на приюты, и прискакал то ли сам ТС, то ли кто-то тормознутый, и продолжил набрасывать. Такую тупость и так мусолить, бан однозначно!

#15274 2022-07-30 14:41:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон в теме Толкина

Да там вообще что ни день то праздник, смотрю.

Анон пишет:

Песня "На далеком Амазоне". Посвящается сериалу.

Скрытый текст

И аноны всем тредом хвалят и пишут что это охуенно смешно :casper: Хоть где-то костыль нашел благодарную аудиторию?

Отредактировано (2022-07-30 14:42:56)

#15275 2022-07-30 15:20:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хоть где-то костыль нашел благодарную аудиторию

Да эти сожрут что угодно, если там хейт новой экранизации, даже если это костыльный кринж.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума