Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#1151 2020-03-24 16:33:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

:lol:  :lol:  :lol:
Боюсь идти смотреть, что ему ответили

Смешать, но не взбалтывать  :lol:

#1152 2020-03-24 16:57:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я вот чего не понимал - зачем бездетные тетки пытаются общаться с детными тетками ? Это же ясно, что в 99% случаев нихуя не выйдет и у тебя просто будут отжимать ресурсы. А потом и квартирку. Ну сколько было историй - ничего не учит жизнь людей.

Родила родственница/подруга ? Сьебывай от нее, нечего тебе с ними делать, забань в инстаграмме-телеграмме и наслаждайся жизнью. Гусь свинье не товарищ. Ну если не хочешь потом в срачах учавствовать, конечно.

#1153 2020-03-24 17:09:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Родила родственница/подруга ? Сьебывай от нее, нечего тебе с ними делать, забань в инстаграмме-телеграмме и наслаждайся жизнью. Гусь свинье не товарищ.

Вау, какой достойный кандидат.

#1154 2020-03-24 17:11:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Угадай тред по фотографии :lol:

#1155 2020-03-24 17:34:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

учавствовать

:smoke:

#1156 2020-03-24 18:57:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадай тред по фотографии

Я угадал эту песню с трех нот!  =D

#1157 2020-03-25 13:42:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А я и не спорю, что тупо. Ограниченно еще. Но впечатление от человека появляется быстрее, чем мозг сообразит вспомнить все морали и заветы по поводу гендеров, самоидентификации, свободы выбора и «не суди да не судимым будешь». Две истеричные бабы, подумал мой мозг. Ну сорян, что я угадал.

:facepalm:

#1158 2020-03-25 15:59:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Лол, выдайте уже хуелогу бан за тупость, он его заслужил как никто другой  :lol:

Анон пишет:

Чел, тема родственников это модерируемая тема. Модерируемая. На что ты вообще рассчитывал? Твое счастье что я с тапка в ближайшие дни и мне лень заебываться с переносом всех твоих сообщений, но аноны, знайте, их было немало.

Зная, что модеры пообещали любые его сообщения переносить в резервацию, он из всех тем на форуме выбрал именно эту для своих плясок :lol:

#1159 2020-03-25 20:14:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Еще вариант - столкнулся с проблемами в плане здоровья. У меня есть знакомая, которая решилась на обратный переход из-за того что там что-то с кровью началось. То ли загущение, то ли что-то такое. Сидела на горстях таблеток но не особо помогало, потом откатилась, начала получать женские гормоны (была фтм постоп) и проблемы ушли.
Если груша не вбрасывает, конечно.

Почему,блядь, знакомая, если это мужчина, откатившийся из-за проблем со здоровьем? Женские гормоны из фтм постоп не сделают цис-девушку.

#1160 2020-03-25 20:33:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Потому что совершила обратный переход?

#1161 2020-03-25 20:36:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

По сути статус мужика от згт не зависит. Если ему поставили диагноз ф 64.0 и он  совершил откат не в связи с внезапным открытием что он женщина, он по-прежнему остается мужчиной или фтм. Просто не на згт.

#1162 2020-03-25 21:32:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Женские гормоны из фтм постоп не сделают цис-девушку.

Цис - не сделают. Просто девушку - тоже не _сделают_, т.к. она и так является таковой.

#1163 2020-03-25 21:34:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А вы точно в правильном треде про это разговариваете?

#1164 2020-03-25 22:55:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А вы точно в правильном треде про это разговариваете?

Ну, анон набрасыает в неправильном треде, а я принес свой ахуй от мисгендеринга по делу.

#1165 2020-03-26 06:02:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Открыли тему накруток.
И первое, что они сделали, это спросили, а за что нас закрывали.
Чтобы, значит, в будущем не повторять.

АААААААААААААААААААААААААААААА

#1166 2020-03-26 10:17:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тут они совершенно не уникальны. В том возрасте многие творят ебанину и уверены, что им вечно будет двадцать. По крайней мере, в нашем кругу (у нас с Вжд разные люди вокруг, но тип примерно один - те, для кого фандомы интереснее реальной жизни), а потом раз - и тебе внезапно сильно за тридцать, у твоих ровесников, включая некоторых товарищей по хобби, какие-то дети-ипотеки, а ты такой... начинающий стареть подросток. Но на это можно закрыть глаза, не считать седые волосы и морщины, верить, что ты так же юн, и продолжать зажигать с двадцатилетними, но теперь уже с позиции мудрого и повидавшего жизнь. Это даже удобно - можно продавливать авторитетом тех, кто продавливается. А что делать, если выход в реальный мир совсем не манит?
Вообще, признаться, я знаю очень мало людей, которые в двадцать думают о том, что там с ними будет в сорок. И меня такие люди сильно пугают вообще.

Тётьсрака, теперь малиновая.

#1167 2020-03-26 11:31:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Открыли тему накруток.
И первое, что они сделали, это спросили, а за что нас закрывали.
Чтобы, значит, в будущем не повторять.

И сразу же начали повторять.  :lol: Меня в их тему занесло перенесенным из темы фикбука. Я было расстроился,  но после разговора: "а на что нас закрывали?" - "за обсуждение левого человека" - "ой, а давайте ещё обсудим" - "да вы ебанулись" - "ты хомяк и завидуешь", настроение какой-то выправилось.  ;D Даже на Холиварке такую грибницу не часто встретишь.

#1168 2020-03-27 17:37:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я было расстроился,  но после разговора: "а на что нас закрывали?" - "за обсуждение левого человека" - "ой, а давайте ещё обсудим" - "да вы ебанулись" - "ты хомяк и завидуешь", настроение какой-то выправилось. 

блядь, я даже не знаю, заглядывать ли туда, у меня и так острая реакция на тупость  ;D

#1169 2020-03-27 17:42:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

я даже не знаю, заглядывать ли туда

Зацени итоговое  ;D

Анон пишет:

Аноны, забейте. Пусть фикбук потонет в тонне дерьма от ботоводов. Всем пох. И админам фикбука, и владельцу, и школоте читающей, и даже холиварке   Я послал фикбук и больше там не сижу. Очень рекомендую.

#1170 2020-03-27 17:42:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Даже холиварке  :creepy:

#1171 2020-03-27 18:14:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон пишет:

    Женские гормоны из фтм постоп не сделают цис-девушку.

Цис - не сделают. Просто девушку - тоже не _сделают_, т.к. она и так является таковой.

А почему цис-девушка — не "просто девушка", а транс-девушка — "просто"?

другой анон

#1172 2020-03-27 18:16:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Обсуди это в редфемтреде. Нахуй надо тут набросы обсасывать.

#1173 2020-03-28 16:22:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны, анончики, там такой ад) Бабы страх потеряли за месяц закрытой темы 

Анон пишет:

во вилок осмелела, видать посчитала, раз смогли заябедничать тему, то опять можно корону вынимать из под кушетки

:smoke:  мне кажется или они искренне верят, что они и в самом деле Воены Света, которым поц тему закрыл, а они доблестно защищают фикбук и вселенную?

#1174 2020-03-28 16:34:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

мне кажется или они искренне верят, что они и в самом деле Воены Света, которым поц тему закрыл, а они доблестно защищают фикбук и вселенную?

Не кажется. Так повеяло анонами из треда Франца! Там тоже были пляски "теперь они могут радоваться, ведь больше нигде нет правды" и "Даже Холиварке Похуй". Накрутчикам не хватает только "модеры - подружки, поэтому закрыли нормальный тред".

#1175 2020-03-28 16:34:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

мне кажется или они искренне верят, что они и в самом деле Воены Света, которым поц тему закрыл, а они доблестно защищают фикбук и вселенную?

Не кажется :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума