Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#10676 2021-12-06 16:04:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я бью женщин и детей, потому что я красавчик, потому что я сильней, и они не могут сдачи дать мне (с)

#10677 2021-12-06 16:06:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

потому что я сильней, и они не могут сдачи дать мне

При том что подавляющее большинство анонов это женщины без спортивной подготовки? Сомнительно

#10678 2021-12-06 16:08:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бабка тоже может уебать палкой

Вот-вот, он сильно недооценивает бабок. Либо бьёт только бабок без сумок и палок.

#10679 2021-12-06 16:09:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

С бабками лучше не связываться вообще если есть возможность, в них пухнет ярость всех прожитых лет и им терять нечего

Отредактировано (2021-12-06 16:09:50)

#10680 2021-12-06 16:14:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бесят нежные ромашки, с точки зрения которых дать пощёчину кому-то и затем покинуть ситуацию, защитившись таким образом

Анон пишет:

донести обратную связь до хама

Анон пишет:

Пока оно стоит и обтекает - можно покинуть автобус

Простите, а это точно не Шоен?

Анон пишет:

Бабка тоже может уебать палкой

+++, меня как-то раз бабка в метро уебала палкой, а я так растерялся, что даже не дал сдачи, хотя тоже ходил тогда с палкой.

Отредактировано (2021-12-06 16:14:52)

#10681 2021-12-06 16:26:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ой, иди ты в жопу со своими неврозами. Если кошка настолько идиотка, что надо отказаться от елки дома, на окна поставить сетки и вместо красивого вида из окна смотреть на небо в клеточку, не зажигать свечи, не ставить диффузоров с ароматами, закрывать все на ключ и прочее, то нахрен такую кошку? Люди берут животное чтобы им жилось комфортнее, а не чтобы заебаться и преодолевать. И да, я люблю своих кошек, но если кто-то из них сейчас решит что гирлянда на елке очень вкусно, вон как светится, и почему бы ее не сожрать, значит туда дорога. Я не перестану от этого украшать дом, жечь свечи и т.д.

Анон пишет:

За тюлем может быть и не видно, или ты окна раз год моешь. Но я даже москитные сетки не ставила, они же за неделю засираются пылью так, что хрен отмоешь, уж лучше комары. Ставить что-то такое стационарно на окно вообще идея не для брезгливых. А если кто-то из кошек решит что он птичка, у них в любом случае есть возможность полетать с балкона. Может еще переехать из-за этого зависимого существа из нормального жилья в какую-нибудь панельку 70-х? Или балкон закрыть навсегда? А уж сколько у них возможностей убиться на даче. Там же и мангал, и камин, и второй свет не огорожен. Может еще дом продать теперь  :lol:

Я не знаю, один это анон или два, но бля.  :facepalm:

#10682 2021-12-06 16:30:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не перестану от этого украшать дом, жечь свечи

Удачи ему с пожаром. (тьфу-тьфу-тьфу)

#10683 2021-12-06 16:35:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Удачи ему с пожаром. (тьфу-тьфу-тьфу)

Кошку его жалко. А вообще, можно бы это выгнать из треда кошек и котов, пусть идет в заебавших котоебов, там вся эта плесень собирается, а в теме "кошек и котов" обычно сидят ответственные хозяева...

#10684 2021-12-06 16:38:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Удачи ему с пожаром. (тьфу-тьфу-тьфу)

Вот точно, с таким подходом проблемы могут оказаться не только у кошки =D

#10685 2021-12-06 16:45:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не знаю, один это анон или два, но бля.

Вот как запостили здесь ссылку на эту дискуссию, как туда прибежал с комментом человек, которому тоже захотелось внесения в этот тред.
А ВОТ ХРЕН.

#10686 2021-12-06 16:46:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кошки кошками, но считаю, что ставить елку и  вешать всякие гирлянды-хуерлянды в доме, где живут люди старше десяти лет, признак инфантильности в 100500 степени, поэтому не удивляюсь, что этим великовозрастным диточкам похуй на кошек.

#10687 2021-12-06 16:46:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да там чёт парад сверхразумов

Анон пишет:

Кошки кошками, но считаю, что ставить елку и  вешать всякие гирлянды-хуерлянды в доме, где живут люди старше десяти лет, признак инфантильности в 100500 степени, поэтому не удивляюсь, что этим великовозрастным диточкам похуй на кошек. Такие падают на спинку, сучат ножками и орут, чтобы им купили конфетку.

#10688 2021-12-06 16:46:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вчера газовщик, сегодня пиротехник.

#10689 2021-12-06 16:47:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Такие падают на спинку

Немудрено упасть на спинку рядом с этим аноном, с него же жир льёт сплошным потоком  :lol:

#10690 2021-12-06 16:48:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вчера газовщик, сегодня пиротехник.

Что если это один анон?  :smoke:

#10691 2021-12-06 16:49:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кошки кошками, но считаю, что ставить елку и  вешать всякие гирлянды-хуерлянды в доме, где живут люди старше десяти лет, признак инфантильности в 100500 степени, поэтому не удивляюсь, что этим великовозрастным диточкам похуй на кош

Кажется, кто-то очень дерзкий, но юный, играет во взрослого циника

#10692 2021-12-06 16:52:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Такие падают на спинку,

Я уже упал на спинку от этого анона =D

#10693 2021-12-06 16:53:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я не удивлюсь если придёт анон, с "вы огня боитесь? Да у вас лапки! Вот я просто пользуюсь огнетушителем, а не прячусь за мамкину сиську 112".
Просто куда уж обсурднее?
Здравствуй, если моя кошка сожжет мой дом, загоревшись от свечки, то туда ей и дорога.

#10694 2021-12-06 16:56:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Какой-то очень странный анон недоволен тем, что окружающие его фиалки не принимают пощечину как аргумент в споре с бабкой в автобусе.

пахнет анонами с битьем детей животворящим

#10695 2021-12-06 16:59:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Здравствуй, если моя кошка сожжет мой дом, загоревшись от свечки, то туда ей и дорога.

И если этот анон ещё и дерзкий газовщик, который сам подключил плиту, котёл и прочую приблуду.....

#10696 2021-12-06 17:11:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Певицу Мелани Мартинез обвинили в попытке изнасиловать подругу. Уж она ее и накурила и целовала, и все это попыталась, но не сделала, потому что подруге не понравилось. Фанаты Мартинез предали анафеме. Хотя она полтора метра и весит 40 кило. Разве это вообще изнасилование? Ну, полезла, получила отказ, делов-то. Как в этих случаях работает голова людей?

#10697 2021-12-06 17:15:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Певицу Мелани Мартинез обвинили в попытке изнасиловать подругу.

Пока не увидел, из какого этого треда, не понимал.

#10698 2021-12-06 17:25:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бесят нежные ромашки, с точки зрения которых дать пощёчину кому-то и затем покинуть ситуацию, защитившись таким образом

Если бы мне какая-то неромашка попыталась дать пощечину, то ситуацию бы она покинула ногами вперед  :bubu:

#10699 2021-12-06 17:34:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если бы мне какая-то неромашка попыталась дать пощечину, то ситуацию бы она покинула ногами вперед 

Ты в правильном треде.

#10700 2021-12-06 18:02:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

    Такие падают на спинку,

Я уже упал на спинку от этого анона

ты так хорошо зацитировал, что я подумал что тредом ошибся хах

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума