Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#10626 2021-12-05 14:43:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хочется выписать бан за тупость всем анонам, кто страшного ужасного газа в плите боится.

Плюсую.

#10627 2021-12-05 14:50:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

эм, если ты из родственников, то там основной источник страха в плитах, подключенных непрофессионалами. когда внезапно обнаруживаешь, что некоторым ачотакова подключать газовую плиту самому - ну да, несколько более нервно становится жить в доме с газом.

#10628 2021-12-05 15:17:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хочется выписать бан за тупость всем анонам, кто страшного ужасного газа в плите боится.

люди боятся незнакомого, и если кто-то вырос в негазифицированных местах, могут вполне бояться.

Скрытый текст

#10629 2021-12-05 15:55:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

основной источник страха в плитах, подключенных непрофессионалами

Скрытый текст

#10630 2021-12-05 16:08:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон выше в правильном треде.

#10631 2021-12-05 16:08:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон выше в правильном треде.

+

#10632 2021-12-05 16:12:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

У анона подруга живет в городе, где электричества меньше, чем газа, и при покупке квартиры спецом искала дом с электричеством, а до того хоть у себя отрезала газ и подключала эл.плиту. Хотя это было больше самоуспокоение по ее же словам, потому что от соседей-алкашей отсутствие газа у нее лично не поможет.
Совсем не Москва, в которой тоже так-то дофига еще газа. И взрывов в общем тоже. В Новой, правда, Москве, то есть в Подмосковье по факту, но тем не менее.

#10633 2021-12-05 16:15:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон выше в правильном треде

Хех, я сам даже газовый котел переподключал (это уже на работе). Старый сломанный демонтировали, новый поставили. Задайте себе вопрос, кто такие профессионалы? Все эти газовщики, электрики и сантехники? Это не магические существа, а обычные люди. Все, что они делают - это набор операций, основанных на элементарной физике, которым может научиться кто угодно, если он не дебил. Но вам не нужно учиться, лучше бойтесь.

#10634 2021-12-05 16:16:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хех, я сам даже газовый котел переподключал

Скажи город и контору, чтоб туда не ходил никто, кто хочет жить.

#10635 2021-12-05 16:17:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон выше в правильном треде.

Да. И дальше с вот этим комментарием тоже:

Анон пишет:

Но вам не нужно учиться, лучше бойтесь.

#10636 2021-12-05 16:18:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Если анон нахуевертит и оно ебнет, то выебут анона, если соберут, и всем платить будет анон. А если у анона будет бумажка, кто подключал, то анон никому платить не будет. В аноновой российской деревне, по крайней мере, так, потому имеет смысл вызывать людей подключать стиральные машины, газовые плиты и прочие батареи.

#10637 2021-12-05 16:20:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если анон нахуевертит и оно ебнет, то выебут анона

Если будет кого ебать. Он же там работает.

#10638 2021-12-05 16:24:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон выше в правильном треде.

+ как живший с дементным и один раз едва не помершим от открытой комфорки плюсую. Хлопок складывает дом за мгновение, пожар нет,

#10639 2021-12-05 16:31:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не ссыте, дети  =D Я этот котел через некоторое время сдал на обслуживание газовщикам (когда они, наконец-то, смогли к нам выехать), они приняли, сказали, что все идеально. Представляете, не у всех лапки  :cool:

#10640 2021-12-05 16:33:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не ссыте, дети   Я этот котел через некоторое время сдал на обслуживание газовщикам (когда они, наконец-то, смогли к нам выехать), они приняли, сказали, что все идеально. Представляете, не у всех лапки 

Любуйтесь классическим примером ошибки выжившего.
Тут даже в буквальном смысле.

Анон пишет:

Если будет кого ебать. Он же там работает.

Так я и написал, если соберут.

#10641 2021-12-05 16:33:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Скрытый текст

Отредактировано (2021-12-05 16:34:32)

#10642 2021-12-05 16:34:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

не у всех лапки

Не знаю лапки ли у тебя, но вот мозгов точно нет.

#10643 2021-12-05 16:59:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот ты какой, Сектор Газа.

#10644 2021-12-05 17:14:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Может я в глазах некоторых тупой и рукожопый, но я предпочитаю не проверять лапки у меня или нет. Я даже лампочку сам не меняю, потому что совершенно не испытываю желания влезать на шатающуюся табуретку с риском наебнуться и сломать шею.

#10645 2021-12-05 17:15:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А я откуда знаю, рукожоп мой сосед/родственник или нормальный? Как он ту плиту установил? Может, так поставил, что либо ебнет, либо потравит. Месяц назад, кстати, у соседа ебнуло. Несильно, без пожара, только окна у него повылетали да его самого стеклом от кухонной двери изрезало. И в моем детстве ебнувший у кого-то баллон был частым делом. Простите, я больше не верю, что все люди такие умные заиньки, обязательно еблан найдется. Или просто где-то что-то износится и не будет вовремя замечено.
Хотя я от газа отказалась, потому что готовка на плите-индукционке дешевле обходится.

#10646 2021-12-05 17:15:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

хорошо когда есть кому делегировать

#10647 2021-12-05 17:15:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Может я в глазах некоторых тупой и рукожопый, но я предпочитаю не проверять лапки у меня или нет. Я даже лампочку сам не меняю, потому что совершенно не испытываю желания влезать на шатающуюся табуретку с риском наебнуться и сломать шею.

А кто тебе меняет лампочки? Хорошо, когда есть мамочка, прибежит, пошатается на табуретке, все заменит, поцелует и даст конфетку, что ты молодец, сам не полез. Но, в основном, взрослые люди сами учатся лампочки менять.

#10648 2021-12-05 17:16:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А кто тебе меняет лампочки?

Ну, вообще, в большинстве даже российских городов можно вызвать людей, которые тебе хоть лампочку поменяют, хоть пыль сметут, ты только заплати. И это личное дело человека, что делать, платить кому-то или делать самому.

#10649 2021-12-05 17:17:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Простите, я больше не верю, что все люди такие умные заиньки

Да и тут анону просто повезло, что он еще там работает, а не числится именем на мемориальной доске.

#10650 2021-12-05 17:18:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А кто тебе меняет лампочки?

В двадцать первом веке, к счастью, можно зайти на яндекс услуги или еще какой-нибудь похожий сайт и найти, кто тебе поменяет лампочку, повесит картину или бачок унитазный починит. Не обязательно с любой проблемой ебаться самому.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума