Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#10451 2021-11-26 22:41:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Обложили, демоны!

#10452 2021-11-27 10:56:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

С значит Срака ;D

Анон пишет:

Почему это позорище? Позорище началось еще когда она все это сволокла в обе номинации олдскула. Ну, знаешь, есть такие рыночные тетки с красными рожами, заходят в маршрутку и волокут с собой багаж в клетчатых сумках в количестве 20-ти. И все это с наглым кирпичным выражением лица, ачё, пусть только кто вякнет, нигде не написано, что нельзя. И вроде бы правилами маршрутки не запрещено заставить весь салон этими сумарями, но люди будут косо смотреть и думать об этих гражданках соответствующе. Так и с Пухой с ее шестью шыдебрами.

#10453 2021-11-27 12:28:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

абсолютно все фики с НЕканонными парами это прямое НЕуважение к самому канону и тем персонажам, которых создала Роулинг. поощрять это НЕуважение можно любым способом, даже самым простым - читать эти фики. то что Фелтон их не только читает, а и собирает деньги за их чтение это НЕуважение к Автору и героям.

#10454 2021-11-27 12:31:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да там вообще в треде что-то странное происходит.

#10455 2021-11-27 12:38:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

не верю что это на полном серьезе пишется

#10456 2021-11-27 12:46:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Контекст — актёр читает фики за деньги.

Анон пишет:

Драко - часть мира ГП, который фанаты искренне любят целиком, включая и Драко. Драко - часть сказки в нашей душе. А когда Фелтон зарабатывает на этом, это ощущается так, будто он суёт свои грязные лапы в наши чистые чувства.

Интересно, анона не смущает, что Фелтон ещё и гонорар за съёмки получил? Зарабатывал на сказке в нашей душе.

А вот здесь я искренне надеюсь, что анон пропустил «не» в предложении про помойку, и там должно быть «не нравится», но и без этого прекрасно.

Анон пишет:

Так же, кстати, и тот парень, что играл юного Волда в ТК. Он в гомогейских отношениях, живет вроде в Америке, не снимается, работает в театре. И 90% комментов в его инсте - это связанное с Волдом)) Остальные 10 - это, наверное, от знакомых ирл. Его, конечно, на коны не зовут, кому он там нужен, но вообще мне в целом нравится, что девы до сих пор сливают в него как в помойку свои восторги от Волда, но это ведь единственное значимое событие и в его жизни, и в карьере)

#10457 2021-11-27 12:50:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А вот здесь я искренне надеюсь, что анон пропустил «не» в предложении про помойку, и там должно быть «не нравится», но и без этого прекрасно.

:vanga: Там ничего не пропущено, это саркастическое "мне нравится".

#10458 2021-11-27 12:52:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

то что Фелтон их не только читает, а и собирает деньги за их чтение это НЕуважение к Автору и героям.

А анон сидел в танке и НЕ знает, что ни Фелтон, ни Редклифф Ро НЕуважают? Причем, до такой степени НЕуважают, что даже юбилейный фильм о ГП будут снимать без Роулинг из-за ультиматума этих прекрасных актёров?  :lol:

(это безотносительно самого маразма разгона про фанфики и неуважение)

Отредактировано (2021-11-27 12:53:22)

#10459 2021-11-27 12:57:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там ничего не пропущено, это саркастическое "мне нравится".

Если честно, я не уверена, что это не всерьёз, потому что там градус какой-то упоротости в треде нарастает, я такого бреда и не припомню, там обычно другие срачи, привычные  :lol:

#10460 2021-11-27 13:15:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Какая-то терминальная бабка Срака. В ГП фандоме, да.

#10461 2021-11-27 13:18:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Там дальше совсем прекрасное

Анон пишет:

сама суть неприятна, что Фелтон зарабатывает на таком. Что дальше, станет известно, что фанатам Драко с ним можно провести вечер за деньги, а за дополнительную плату ещё и ночь?

#10462 2021-11-27 13:27:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

с ним можно провести вечер за деньги

влажные фантазии пошли :lol:

#10463 2021-11-27 13:38:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Что дальше, станет известно, что фанатам Драко с ним можно провести вечер за деньги, а за дополнительную плату ещё и ночь?

КУДА НЕСТИ ДЕНЬГИ?!!!

#10464 2021-11-27 13:45:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А когда Фелтон зарабатывает на этом, это ощущается так, будто он суёт свои грязные лапы в наши чистые чувства.

блин меня всегда поражает уровень драмы в фандомах)
анон долгое время сидел в режиме ридонли, если и писал то реакций особо не ловил, то есть был в фандомах, но вне тусовки.
И теперь когда познакомился с тусовкой, даже рад  :lol:
то у них фикрайтеры "паразитируют" на каноне, то шапка сквикает триггер-ворнингами, то вот светлые нежные чистые чувства фикрайтеров :D

#10465 2021-11-27 13:46:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Что дальше, станет известно, что фанатам Драко с ним можно провести вечер за деньги

некоторые звезды делают что-то подобное. Среди пожертвовавших на благотворительность разыгрывается ужин со звездой/парой-тройкой звезд.

#10466 2021-11-27 13:52:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Среди пожертвовавших на благотворительность разыгрывается ужин со звездой/парой-тройкой звезд.

как только не боятся, придет какой-нибудь неадекват еще.

#10467 2021-11-27 13:55:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

как только не боятся, придет какой-нибудь неадекват еще.

Думаешь, звёзды без телохранителей ужинают?

#10468 2021-11-27 13:56:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Думаешь, звёзды без телохранителей ужинают?

я хз, я впервые про такое слышу. любопытная затея, я б сходил.

#10469 2021-11-27 14:21:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А анон сидел в танке и НЕ знает, что ни Фелтон, ни Редклифф Ро НЕуважают?

Падажжи, Фелтон тоже? В прошлых Роулинг-срачах светилось трио, Фелтон отмолчался. Всё, молчание закончилось?

#10470 2021-11-27 14:23:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Падажжи, Фелтон тоже? В прошлых Роулинг-срачах светилось трио, Фелтон отмолчался. Всё, молчание закончилось?

Не видел, чтобы он высказывался.

#10471 2021-11-27 14:43:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не видел, чтобы он высказывался.

Вот и я не видел.
Получается, тот анон в правильном треде.

#10472 2021-11-27 14:50:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Получается, тот анон в правильном треде.

Да. Я в правильном треде.  =D  Память подвела. Это его наоборот за поддержку едва не сожрали. https://lenta.ru/news/2020/10/19/youre_ugly/

#10473 2021-11-27 19:20:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Дети чаще наследуют мозги матери

#10474 2021-11-27 19:24:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

страшна :lol:

#10475 2021-11-27 21:03:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

как только не боятся, придет какой-нибудь неадекват еще.

Анон как-то админил подобный розыгрыш и может сказать, что некоторые категории участников отсеиваются еще на подаче и шансов на выигрыш не имеют в принципе ) В том числе и явные неадекваты.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума