Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#8901 2021-09-28 11:14:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Безотносительно тупости Вождесрача в заебавших анонах, вот это - особенно тупо.

Анон пишет:

Это у них нынче норма? (На арте рисунок Шаламе из Дюны, в максимально "постерном" исполнении, любой кто видел не то что фильм, но хотя бы в принципе за последнюю неделю в интернет заходил, не может его не узнать, блядь, что за тупые раковые приосанивания?!).
У меня весь твиттер в таких артах, по поводу чего там надо ручки заламывать и кем надо быть, чтобы мало того что не узнать (ок, ты живешь в бочке), но еще и отстаивать свое право не узнать?!

Действительно, как вообще можно не узнать второстепенного актера, который может быть тебе вообще не интересен :blabla:

#8902 2021-09-28 11:18:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У меня весь твиттер в таких артах, по поводу чего там надо ручки заламывать и кем надо быть, чтобы мало того что не узнать (ок, ты живешь в бочке), но еще и отстаивать свое право не узнать?!

Ээээ...
Отстаивать право не узнать?
Это не бан за тупость, это бан за анэнцефалию нахуй!

#8903 2021-09-28 16:06:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Контекст: поц не обсуждал внешность, а наш тред еще имеет свойство раковеть, поэтому лучше даже косвенно не.
Кандидат на пермач:

Анон пишет:

Я тихонечко выскажусь, что вахтеры омерзительней еды и раков, потому что они одобряют "невидимое" психологическое насилие. Посторонних людей обсуждать не стоит, но вот то что Люба натягивает на себя все образы разом очень даже стоит и не в контексте гиенинга, я смотрю и у меня волосы дыбом, как быстро она прогрессирует в своих манипуляциях.

:shock:

#8904 2021-09-28 16:10:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

вахтеры омерзительней еды и раков, потому что они одобряют "невидимое" психологическое насилие

Эээ... что?

Анон пишет:

Люба натягивает на себя все образы разом (...) я смотрю и у меня волосы дыбом, как быстро она прогрессирует в своих манипуляциях

Аааа?
Оба предложения сами по себе прекрасны, но вместе еще лучше. Какая логическая связь у этих двух кусков невменоза?

#8905 2021-09-28 16:16:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Эээ... что?

Запретил обсуждать макияж - одобрил насилие!

#8906 2021-09-28 22:42:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Моё мнение: убери свистоперделки вроде интернета - и сразу становится понятно, что гендеры-хуендеры это какие-то проблемы белого человека.

Как же они заебали. Хоть бы девушку из Дании посмотрели, если изучать вопрос лень. Ее конечно инет зомбировал, ага.

#8907 2021-09-28 23:09:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не, ну в каком-то смысле анон прав: забери у человека интернет, электричество, горячую воду, колесо, огонь - и вопросы гендера резко уйдут на второй план.

#8908 2021-09-28 23:15:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не, ну в каком-то смысле анон прав: забери у человека интернет, электричество, горячую воду, колесо, огонь - и вопросы гендера резко уйдут на второй план.

Да нихуя, на самом деле. Просто к ним добавятся еще и другие. А этот откатится до состояний той же девушки из Дании, когда из всех возможных видов перехода был доступен только социальный. Само открытие и информация-то о нем у людей не сотрется.

#8909 2021-09-28 23:20:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как же они заебали

Да пиздец. Целую одну страницу аноны не устраивали трансосрач, надо срочно наверстать!!
Я бы вообще слил этот тред с трансотемой, на самом деле. Все равно непосредственно стереотипы никто не обсуждает.

#8910 2021-09-28 23:42:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я бы вообще слил этот тред с трансотемой, на самом деле.

Не надо, там такие раки что их давно пора травить дустом, а сама тема интересная, особенно если небинары на холиварке о себе смогут высказаться.

#8911 2021-09-29 01:35:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как же они заебали. Хоть бы девушку из Дании посмотрели, если изучать вопрос лень. Ее конечно инет зомбировал, ага.

Только сейчас таких девушек из Дании гораздо больше, и далеко не все из них заморочены на тему гендера исключительно потому, что в более консервативном обществе не могли выйти из шкафа и осуществить переход.

всё, всё, дальше здесь сраться не буду, я ещё не окончательно совесть потерял

#8912 2021-09-29 01:51:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Моё мнение: убери свистоперделки вроде интернета - и сразу становится понятно, что гендеры-хуендеры это какие-то проблемы белого человека.

Лол, а трансы из глухих ебеней, которые интернетом кое-как умеют пользоваться, не то что на модных тумблерах сидеть, анону (и врачам, кстати), надо полагать, померещились.

Анон пишет:

А этот откатится до состояний той же девушки из Дании, когда из всех возможных видов перехода был доступен только социальный.

Не, ну, на самом деле, задолго до появления каких-либо интернетов медицинский переход был. Другой вопрос, что там всё сложно было и не всё работало, но кое-какая хирургия, а потом и гормоны были.

#8913 2021-09-29 11:15:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Новое прочтение классики  =)

Анон пишет:

Вангую, что на тебя сам поц мог стукнуть, они тоже на хс сидят, не вынимая. Так что бан тебе практически от самого поца прилетел. Лучше от пациентских тем подальше держаться, в общем.

#8914 2021-09-29 11:15:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я только шел, чтобы принести это сюда.

#8915 2021-09-29 11:16:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Тоже только хотела принести, реально классика  :facepalm:

#8916 2021-09-29 11:19:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Когда же люборакам устроят ночь длинных ножей, как в свое время франце- и агаторакам...  :facepalm:

#8917 2021-09-29 11:23:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Боже, и я тоже шёл сюда за этим.
Плохие люди не дают раковать, том стопицотый.

Отредактировано (2021-09-29 11:23:18)

#8918 2021-09-29 11:40:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так что бан тебе практически от самого поца прилетел

Вот это платина тупости  :lol:

#8919 2021-09-29 14:01:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Когда айфонодрочеры вылезают там, где никто не ждал  :facepalm:  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

айфон, потому что

- у дорогих телефонов хорошая память, а не две игры и 1 читалку скачал и все забилось
- хорошая камера
- можно слушать музыку
- можно играть в что-то сложнее простейшей три хуилки в ряд

Анон пишет:

Нормальный смартфон, который умеет что-то большее, чем звонить и открывать вк в цене всё равно будет довольно близок к айфону.

#8920 2021-09-29 14:14:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

с одной стороны да, тупо, с другой стороны, люди которые везде кричат про дорогие айфоны как признак богатства отстали от жизни лет на 5-10

#8921 2021-09-29 14:27:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

с другой стороны, люди которые везде кричат про дорогие айфоны как признак богатства отстали от жизни лет на 5-10

Ну, то, что айфоны дорогие - это факт. Но что-то дорогое спокойно покупают не богатые люди, просто не с одной зарплаты, а с нескольких.

#8922 2021-09-29 14:31:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

*смотрит на свой телефон* ну все, настало время перестать делать фото и играть в игры. Не айфон ты, а только им это доступно, увы :pink:

#8923 2021-09-29 14:33:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

с другой стороны, люди которые везде кричат про дорогие айфоны как признак богатства отстали от жизни лет на 5-10

Ну, то, что айфоны дорогие - это факт. Но что-то дорогое спокойно покупают не богатые люди, просто не с одной зарплаты, а с нескольких.

Скажем так, если покупка айфона - это дело нескольких зп, то тринадцатилетка перебьется. При условии имеющегося у нее нормального не-айфона.

#8924 2021-09-29 14:38:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, то, что айфоны дорогие - это факт.

они такие же дорогие как другие телефоны с такими же характеристиками. Мало того, самсунги нередко по тем же параметрам подороже будут. Просто у них нет экстремально дешевых моделей, тыщ за 7-9 например, но сейчас ты нормальных телефонов за эти деньги не найдешь, если тебе нужны приложения а не звонилка.

Сейчас пафоснее будет складной телефон, например. А если речь про флексящих подростков, то там скорее будет одежда сейчас, баленсиаги или че там у детей модно. Айфоны как показатель статуса это реально устаревшая тема и одинаковы смешны и айфонщики, которые реально считают что они становятся круче с этим телефоном (сейчас таких уже сильно меньше) и те кто считает что люди берут яблоки для статуса.

Я все равно понимаю почему анон выскочивший посередине КМП сюда внесен, с КМПшниками спорить себе дороже, но имхо они с собеседником друг друга стоят

п.с. у меня претензии именно ко второй цитате, первая туповата.

Отредактировано (2021-09-29 14:40:36)

#8925 2021-09-29 14:39:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

- хорошая камера
- можно слушать музыку

Для этого у анона есть фотоаппарат и плеер, от телефона мне нужна связь и интернет, а все эти свистоперделки вообще бы поудалял. Они мне нахуй не нужны, но при покупке телефона приходится платить и за них тоже, заебали  :heh:
Ну, ок, камеру ещё можно оставить. Но не обязательно её делать какой-то супер-навороченной, опять же.

Отредактировано (2021-09-29 14:40:36)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума