Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#8826 2021-09-21 14:58:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон: не понимает суть умного голосования и жалуется
Аноны: объясняют ему, что уг работает как спланировано и жалоба его беспочвенна
Анон:

Анон пишет:

Успокойся, успокойся, я уже понял, что в этом треде сидят суперумные аноны, которые за любое невосторженное высказывание в адрес Навального и его команды начинают исходить праведным гневом и обвинять оппонентов в тупости и всех смертных грехах сразу.

Это конечно не наша любимая синяя аватарка, но уровень аргументов где-то там же)

#8827 2021-09-21 16:28:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Работают люди только на заводах  :lenin:

Анон пишет:
Анон пишет:

Гействующий Предвестник Фатуи
@ThistleArts

Потренил сегодня пораньше, сейчас поем и уйду в кафе работать.

В кафе работать,  блядь... что-то меня сдвигается это не по детски... официантка наша :facepalm:

(Контекст: поциент ходит малевать свой говноарт в кафе, аноны массово возмущены, что он не делает этого дома)

#8828 2021-09-21 16:32:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Никто не возмущен. Ржут в основном над тем, что Вождь формулирует так, будто собрался официантом или бариста пойти трудиться.

Отредактировано (2021-09-21 16:33:02)

#8829 2021-09-21 16:37:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Никто не возмущен. Ржут в основном над тем, что Вождь формулирует так, будто собрался официантом или бариста пойти трудиться.

Он так не пишет.
Когда ты видишь фразу "в этом кафе работал Аполлинер" ты предполагаешь, что он сортир драил?

#8830 2021-09-21 16:41:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вождь формулирует так, будто собрался официантом или бариста пойти трудиться.

А как он должен сформулировать? Он идет в кафе. Где будет выполнять работу. Каждый раз, когда про это пишет, пояснять, что "я не работник кафе, просто сижу там за столиком и работаю на своем планшете"?

Отредактировано (2021-09-21 16:42:21)

#8831 2021-09-21 16:42:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Могу ошибаться, но для Вжд его куроноги действительно работа, раз приносит ему доход на патреоне и все такое. То что качество куроногов хуевое это другой вопрос, но видать кто-то поддерживает долларом даже тех, у кого скилла хватает только на куроногов. Поэтому тут никак не доебаться до формулировки.
Хотя это же тред Вжд, там доебываются даже до того, что Вжд не сделал =D

#8832 2021-09-21 17:13:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Могу ошибаться, но для Вжд его куроноги действительно работа

оффтоп

#8833 2021-09-21 17:40:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

он сейчас кому-то мешает жить и бесоебит

Ну, например, он щедро раздает советы, как лечить ковид средством от глистов, а поехавшую щитовидку - конскими дозами витаминов  :dontknow: Свои продажные рисунки он обмазывает с чужих фоток, что так-то незаконно, просто владельцы фотографий с этим неуловимым Джо судиться не станут.

#8834 2021-09-21 17:56:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

владельцы фотографий с этим неуловимым Джо судиться

Я сомневаюсь что даже смогли бы)
Вообще фотобашат очень многие, а если фото со стоков, то там вообще вопросов нет (хотя я сомневаюсь конечно что он со стоков берет, но в целом он даже собственные фотки может обмазывать/обрисовывать)
Хотя насчет обмазывания я бы поспорил. Я видел его последние арты - цвет и покрас там не обмазочный, а обычная живопись. Срисовывает/обрисовывает - да, возможно. Но я не скажу что с такими критичными косяками, как аноны часто описывают. Там на мой взгляд большее значение имеет личность автора, чем его скилл.

Анон пишет:

Ну, например, он щедро раздает советы, как лечить ковид средством от глистов, а поехавшую щитовидку - конскими дозами витаминов

Омг, ну тут понятно, да)
Хотя долетает обычно не это.

Отредактировано (2021-09-21 18:04:22)

#8835 2021-09-21 17:58:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

При всех недостатках треда, типа модных приговоров или ебли мышей (как выше с кафе), вроде за зарабатывание куроногами к Вжд приебываются редко. В основном просто ржут над тем, что свои пару часов рисования в день он выставляет как "я трудоголик, я упахиваюсь и обеспечиваю семью".

#8836 2021-09-21 19:13:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А ещё вождь очень смешно срется в твиттерах о своих любимках и нелюбимках, не надо воспринимать анонов как прям санитаров леса, за весёлыми срачиками они наблюдают с куда большим интересом, чем за реальными свиноебами

#8837 2021-09-21 19:48:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я сомневаюсь что даже смогли бы)

Ему один раз cease and desist таки прислали, когда он обвёл на коммишн фото, которое распространялось с условием некоммерческого использования.

#8838 2021-09-21 21:20:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ржут в основном над тем, что Вождь формулирует так, будто собрался официантом или бариста пойти трудиться.

Ржать над формулировкой "иду в кафе работать", особенно в наш век удаленки? Откуда аноны пишут, из 2005-го?

#8839 2021-09-21 21:41:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ржать над формулировкой "иду в кафе работать", особенно в наш век удаленки?

Но ведь можно же работать из дома!1
А потом эти аноны узнают существовании коворкингов...

#8840 2021-09-22 00:37:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Откуда аноны пишут, из 2005-го?

Ты не понимаешь. Вот есть Вождь и есть тред по святым заветам которого каждый вздох должен быть обсосан, обсмеян и обоссан со всех сторон. И не важно что аноны больше походят на ебанутых хейтеров, тетя Срака должна вставить своё веское фи.

#8841 2021-09-22 07:32:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И не важно что аноны больше походят на ебанутых хейтеров, тетя Срака должна вставить своё веское фи.

Там по-моему больше похоже на селебу и его фанов, которые бегают в надежде что их заметят и автограф дадут или руку пожмут (небось там еще и телемост пронзают в каждом втором сообщении  ;D )
Во всяком случае отношение рилли как к селебе, там тоже обсасывают каждый чих что селеба кушала и как какала.

#8842 2021-09-22 08:58:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я смотрю, аноны из темы Вождя прям в правильный тред пришли.

#8843 2021-09-22 10:06:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Контекст: тему хотят сделать мирной


Анон пишет:

Все равно игру этих трепетных фиалок обсуждали и будут обсуждать. Почему им так приспичило обустроить себе сейфспейс именно на этом ресурсе, вопрос.
А я в эту тему, если она станет стерильной, больше ни советов, ни ссылок носить не буду. Филиал Клабика, блядь.

#8844 2021-09-22 10:49:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Контекст: тему хотят сделать мирной

Зашел в тред  :smoke:

#8845 2021-09-22 11:03:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

анона бомбануло со слова телохран

Анон пишет:

Крайне смешно выглядят дамочки, щеголяющие подобными словечками в текстах и в жизни и не имеющими никакого отношения к действительной сфере их применения. Гайцы, погранцы, калаш, тушло (это, как выяснилось, тушенка). Теперь вот и телохран еще. Интересно, называют ли они сгущенку сгущлом?

#8846 2021-09-22 11:31:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

анона бомбануло со слова телохран

Сначала я подумал, что анона бесят отвратительные слова, а потом я понял, что он рвется от того, что ими пользуются дамочки (с) не имеющие отношения к гайцам-погранцам.
Банку сгущла ему в жопу за снобизм.

#8847 2021-09-22 11:43:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Контекст: тему хотят сделать мирной

Тот случай, когда угадал тред потому, что перед этим заходил в заебавших анонов  :lol:

#8848 2021-09-22 11:55:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

сейчас играть в яой это банально, неинтересно, не модно и признак плохого вкуса. Может я не там хожу, но вижу только у азиатов его, ибо у них своя атмосфера и свои тренды

#8849 2021-09-22 12:10:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сначала я подумал, что анона бесят отвратительные слова, а потом я понял, что он рвется от того, что ими пользуются дамочки (с) не имеющие отношения к гайцам-погранцам.
Банку сгущла ему в жопу за снобизм.

Там что-то в духе "сам придумал, сам обиделся"  =D
Эти слова - уже просто расхожие интернет-сокращения.

#8850 2021-09-22 12:21:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сначала я подумал, что анона бесят отвратительные слова, а потом я понял, что он рвется от того, что ими пользуются дамочки (с) не имеющие отношения к гайцам-погранцам.

Самый сок в том, что "погранцов" пользовали вполне себе бравые военные дядечки ещё до этих ваших интернетов

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума