Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#7751 2021-07-22 15:30:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нормальные люди ваши слэнги глупые знать не обязаны.

%)

#7752 2021-07-22 15:38:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нормальные люди ваши слэнги глупые знать не обязаны

Какого нормальные люди на холиварке забыли?  :really:

#7753 2021-07-22 20:08:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Этот анон не угадал тему, думал опять в политике кто-то порвался, а там расчехление сухофруктов

#7754 2021-07-23 14:58:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

так как людей много, и все кто был передо мной плетутся медленно, особенно на лестницах и в узких коридорах, а если я потороплюсь, будут возмущаться, что я их толкаю.

При учебной (или даже не учебной) эвакуации много людей спокойно идут по лестнице со второго этажа вниз. Анон паникует и толкается.

При этом анон высирается на то, что те ничего не понимают в эвакуации, а бревна в своем глазу не замечает.

#7755 2021-07-23 15:05:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Классиков не читал, понятно. И причём тут Сталин? Совсем сейчас в школе ничему не учат.

#7756 2021-07-23 16:09:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Никогда в жизни я так не проигрывал в игре "угадай тред по цитате"  :smoke:

Отредактировано (2021-07-23 16:09:30)

#7757 2021-07-23 16:12:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Никогда в жизни я так не проигрывал в игре "угадай тред по цитате" 

+1, это было очень неожиданно.  :lol:

#7758 2021-07-23 16:33:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Никогда в жизни я так не проигрывал в игре "угадай тред по цитате"  :smoke:

Бля, да  :smoke:

#7759 2021-07-23 18:09:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

При учебной (или даже не учебной) эвакуации много людей спокойно идут по лестнице со второго этажа вниз. Анон паникует и толкается.

Люди идут со скоростью потока, а анон хочет с большей скоростью двигаться. Ну удачи ему. Он только хуже сделает при реальной эвакуации, ттт.

#7760 2021-07-23 20:17:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:facepalm:
Анон пишет цыган через и.

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, пожалуйста, цыгане через ы.

Ахах, насмешили)) Даже не буду говорить о том, как звучит это замечание
P.S.: можно подумать, вы все буквы и знаки препинания вычитываете в комментах))

#7761 2021-07-23 20:31:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Он и дальше пишет "цыган" неправильно.
;D

#7762 2021-07-23 21:42:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

это его протест!

#7763 2021-07-24 01:45:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анона* просят притушить фанфики про изнасилования. Анон:

Анон пишет:

Аноны, вы сдурели такие вещи "кинками" обзывать? Нехилый процент семейных абьюзеров этим вполне реально увлекается в реальном реале. И обнаруживают это далеко не сразу, если вообще. Я не утверждаю, что сабж точняк 100% что-то такое делает, а просто упомянула возможность, потому что она, ну, возможна. Такова суть мудаков, которым важна власть. Если вы не сталкивались и для вас это "чесание кинков", то поздравляю, вам повезло, но так везёт не всем.

#7764 2021-07-24 01:48:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Никогда в жизни я так не проигрывал в игре "угадай тред по цитате" 

Ааа, Сталин и жирострадания  :lol:

#7765 2021-07-24 02:02:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Никогда в жизни я так не проигрывал в игре "угадай тред по цитате"  :smoke:

А ведь предлагали устроить бессрочный конкурс "угадай тред по цитате"! Но-оо аноны сказали, мол, а зачем, ведь ничто не переплюнет комментарий про тупых фикрайтерш в треде

спойлер!

Однако, как мы видим, можно еще круче, если подключить Сталина. :lol:

#7766 2021-07-24 02:10:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ааа, Сталин и жирострадания

Дотянулся, проклятый...

#7767 2021-07-24 02:23:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

*тряся клюкой* От товарищ Сталин вам бы устроил жирострадание, буржуи проклятые! Он бы вас вмиг вместо вашего капиталистического фитнеса на коммунистический лесоповал отправил, худеть и пользу стране приносить! С жиру беситесь, прихвостни поганого загнивающего Западу!  :old:

#7768 2021-07-24 22:52:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

При большом уровне автономности и солидарности феминистки из таких организаций на одной территории могут окуклиться в политическую единицу со своими законами и властью, но это уже сильно в будущее забегаю 

Коммуна а-ля Болото, теперь в масштабах страны

#7769 2021-07-24 23:04:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я бы из того треда еще забанила за тупость анона, на голубом глазу говорящем, что российским феминисткам надо бы в партию собраться, а то они неправильыне какие-то нет у них партии.

#7770 2021-07-25 19:43:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Только вот дети - это отдельные люди. Поэтому никакого базового права рожать у женщины нет. Потому что это уже не только ее тело, это еще и права и тела других людей - детей. Которые вполне могут быть недовольны тем, что их родили в этой семье, в этой стране и эта конкретная женщина.

#7771 2021-07-25 20:12:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Только вот дети - это отдельные люди. Поэтому никакого базового права рожать у женщины нет. Потому что это уже не только ее тело, это еще и права и тела других людей - детей. Которые вполне могут быть недовольны тем, что их родили в этой семье, в этой стране и эта конкретная женщина.

:smoke:

#7772 2021-07-25 20:18:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это просто обязано быть троллингом :smoke:

#7773 2021-07-25 20:19:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну формально в чем-то он прав. И если бы люди появлялись на свет взрослыми и каким-то иным путем, такие претензии были бы оправданы, беда в том, что мы пока что не изобрели способа, отличного от двое спарились  - что-то родилось, даже не совсем понятно, чем оно в итоге будет. Ну и как бы за это вот "тебя не спросили" эти двое спаривавшихся и обязаны кучу всего тому, что народилось, аж до 18, а то и дальше, если оно учится на очном.

#7774 2021-07-25 20:21:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И если бы люди появлялись на свет взрослыми и каким-то иным путем, такие претензии были бы оправданы,

Проблема в том, что спросить даже выращенного в инкубаторе взрослого о том, хочет ли он этого можно только ПОСЛЕ  того как он оттуда выйдет.
А в возможность изобретения прибора, позволяющего еще несуществующему вообще человеку сделать выбор я ооочень сомневаюсь.
Так что все еще не оправданы.

Тут разве что качать бионженерию и/или киборгизацию, останавливать процесс рождения новых людей вообще и просто пересаживать уже имеющихся в новые тела. Или не пересаживать, если они против. Был даже фантастический-фильм антиутопия с похожим сюжетом. Но там все печально кончилось.

Отредактировано (2021-07-25 20:24:10)

#7775 2021-07-25 20:28:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Даже если он родился взрослым, у этого взрослого был бы нулевой опыт. Собственно, само понятие взрослости базируется скорее на опыте, взрослый УО или маугли не будут полноценными взрослыми людьми. Как можно говорить, что он должен был бы осознанно выбрать  страну, если пока он ничего об этом не знает? Как можно выбрать, хочешь ты эту маму или нет, не пообщавшись и не пожив с ней?

Анон пишет:

а то и дальше, если оно учится на очном.

В России нет такого закона.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума