Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#7651 2021-07-17 13:00:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон прост в спн фандоме, вот автозамена и знает Кроули  :vanga:

#7652 2021-07-17 13:01:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон прост в спн фандоме, вот автозамена и знает Кроули  :vanga:

Или в гоменсах.

#7653 2021-07-17 13:14:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я душню, конечно, но вообще очень редко кто говорит "законы Кроу" вместо "законы Джима Кроу" если знает о чём речь. Был бы обычный трёп, всё ок, но тут чел приходит угнетаться об злых СЖВ, которые портят его сериальчики своими вонючими неграми и поганят историю, которую он сам знает явно неидеально =D

#7654 2021-07-18 01:22:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Сек, а где конкретно тот анон угнетнулся-то?

#7655 2021-07-18 03:25:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Господи когда наконец умрет каждый, кто когда-либо пытался познакомиться со мной на улице. Уебская традиция из времен до интернета должна умереть. Я серьёзно желаю смерти всем этим людям, они столько времени у меня отняли, невыносимо. И никогда не по делу, я мог бы книжку спокойно с телефона читать, а не тратить его на них. Чтоб они сдохли. Каждый. Мучительно. Все кто хоть что-то говорил мне на улице не по делу, потому что спросить дорогу у прохожего - нормально, помочь подняться если голодед - тоже. Все остальное - нет.

#7656 2021-07-18 03:34:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А тут в чем проблема, учитывая, что анон проорался в бесячем треде? Тебя его экспрессивная манера разозлила, что ли?

#7657 2021-07-18 03:44:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А тут в чем проблема, учитывая, что анон проорался в бесячем треде?

Разница между я ненавижу когда со мной знакомятся, меня это бесит и искренне хочу чтоб незнакомые люди умерли мучительной смертью... Мнэээ

#7658 2021-07-18 08:30:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хочу жить в постапоке, потому что в холеную и приглаженную современность не вписываюсь. Хочу идти куда хочу и делать что хочу, хочу увидеть как вымирают тупые мажорчики, инстасамки и прочие хипстеры, хочу чтобы люди перестали разговаривать и заботиться о тупых вещах вроде модных трендов и количества подписчиков, хочу чтобы человеку, творящему херню, можно было втащить самостоятельно, и не ждать когда за это возьмётся государство, хочу чтобы жизнь обрела смысл, даже если этот смысл - прожить ещё один день.

:vanga: этот мамкин циник вымер бы первым, потому что обычные люди ака тупые мажорчики, инстасамки и прочие хипстеры сбились бы в группы и решали бы все проблемы коллективно, а злобного срачливого анона, который только и мечтает о том, чтобы иметь возможность "втащить" тем, кто ему чем-то не нравится, гнали бы ссаными тряпками в радиоактивную пустошь.

#7659 2021-07-18 08:39:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

этот мамкин циник вымер бы первым

Да, фантазии, что человек впишется в постапок, когда он в самую лайтовую и цивильную приглаженную современность в стране, ну, пусть второго мира вписаться не может, всегда умиляют.

#7660 2021-07-18 08:52:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Чтоб они сдохли. Каждый. Мучительно.

Если и не за тупость, то за мерзость, удваиваю бан.

#7661 2021-07-18 08:55:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ебать, я могу понять такую риторику в ответ на что-то пиздецовое, но тут — ебать он злобный, конечно.
Не хочется у такого дорогу вообще спрашивать.

#7662 2021-07-18 10:17:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Двух последних внесённых анонов свести бы вместе - было бы шикарное зрелище :yeah:

#7663 2021-07-18 10:43:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Двух последних внесённых анонов свести бы вместе - было бы шикарное зрелище :yeah:

Типа — оба замерли, мысленно вскипели говном, в реале быстро разбежались, а в сети накатали пост про "вот такие, так этот урод, который меня адски ущемил, сдохнут в новом мире"?
Ну и ничего интересно, вся веселуха текстом, а на вид — просто гляделки какающих мышек.  :hmm:

#7664 2021-07-18 10:50:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

этот мамкин циник вымер бы первым

Да, фантазии, что человек впишется в постапок, когда он в самую лайтовую и цивильную приглаженную современность в стране, ну, пусть второго мира вписаться не может, всегда умиляют.

Нет, справедливости ради, так бывает. Но обычно такие люди просто уезжают работать в Африку, в горячую точку и т.д., а не сидят на жопе и ждут, пока горячая точка и Африка придёт к ним.

#7665 2021-07-18 10:57:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но обычно такие люди

не пишут посты про то что они "хотят", потому что они добиваются того, чего хотят. Просто чувак не понимает что постапок это не "делай что хочу и без последствий", а такая же рутинная жизнь, в которой всплывут те же ограничения, но к ним добавятся другие проблемы.

#7666 2021-07-18 12:15:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да и ограничения могут быть жёстче, плюс там, где анон не вписывается в современность, про него кто-нибудь подумает, ну и мудак, а в постапоке спокойно вред причинят. Как будто он там один такой будет свободный и правилами не ограниченный, ха.

#7667 2021-07-18 12:44:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да, в том мире, где все друг другу свободно могут втащить, найдется 100500 людей покрепче тебя, тем более среди тех, кто уже сейчас нарушает закон. Вряд ли анон, который это писал, чемпион мира по боксу.
А те, кто не покрепче, могут объединяться против условных чемпионов.

#7668 2021-07-18 12:52:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как будто он там один такой будет свободный и правилами не ограниченный, ха.

А эти мамкины ценники обычно именно так и считают :lol: Ну, что он будет "втаскивать", а ему - ни-ни.

Отредактировано (2021-07-18 12:53:26)

#7669 2021-07-18 14:19:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Чем больше читаю жалоб на шум, тем сильнее уверяюсь, что глухие - новая master race современного мира.  Я человек с 4 степенью тугоухости

извините, но это, наверное, самое тупое приосанивание, что я читала

#7670 2021-07-18 18:35:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

не пишут посты про то что они "хотят", потому что они добиваются того, чего хотят. Просто чувак не понимает что постапок это не "делай что хочу и без последствий", а такая же рутинная жизнь, в которой всплывут те же ограничения, но к ним добавятся другие проблемы.

Самое смешное, что оказавшись даже не в постапоке, а хотя бы условно ущемляющей комфорт такого экземпляра ситуации, экземпляр громче всех начинает орать о своих правах, требовать помощи и вотэтовотсе. Смешные такие.

#7671 2021-07-18 21:33:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Контекст
Анон пишет:

Анон, сидеть и обсуждать маршрутку 500+ страниц, не дела, нихуя - вот это реально кринжово. Как бабки на лавке. Если же можно что-то сделать, чтобы она наконец перестала по факту воровать у людей (пусть даже это пускающие слюни симпы) - надо это делать. Она не белая и пушистая. Она ебаная мошенница.

Просто нет слов :lol:

#7672 2021-07-18 21:42:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Просто нет слов

Сук, каждый раз охуеваю когда новые раки кладут хуй на модеров, не понимая что это модеры, не первый раз ведь уже.

#7673 2021-07-18 22:08:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сук, каждый раз охуеваю когда новые раки кладут хуй на модеров, не понимая что это модеры, не первый раз ведь уже.

Да это наследники рачья из Франца Вертфоллена, они думают, что вершат правосудие:

Анон пишет:

Вот, блин коммент, что насики могут обидеться был мой, но ноут опять мигнул и снес его. А с фига ли им не обижаться, если они за хс заступились, а их тут с грязью модер смешивает  :heh: ?
Я бы обиделась. И закрыла тему Жонни, ебитесь с поцем, как хотите тут сами, у них и другие есть.

#7674 2021-07-18 22:20:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я бы обиделась. И закрыла тему Жонни, ебитесь с поцем, как хотите тут сами, у них и другие есть.

:yeah:

#7675 2021-07-18 22:23:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Стоп-стоп, высказываться в сторону ресурса, который единственный за вас заступился в стиле "натравили" это теперь норм? Модер, чем думал когда о пользователях стороннего ресурса говорил уничижительно и оттопырив мизинчик.

А можно их пожизненно забанить за тупость во всем интернете, а?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума