Вы не вошли.
никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой
Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.
Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".
Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
бля, эта лексика, эта жизненная позиция.
"не лезешь в ипотеку и кредиты".
прям аж брызжет с монитора.
Оно здоровое? Обожаю анонов, не умеющих спорить, но изливающих на всех свой мозговой сок.
а можно вот это в бан за мерзкие выражения
Главное теперь, чтоб ангелочки в маточку от соседа
"Обратная связь не обязана быть положительной" = "Гоните ребенка, насмехайтесь над ним"
Почему обратная связь должна быть только положительная? А потом что - как в той истории про гениальную художницу из Голландии десяти лет, которую в пионерлагере российском оборжали за полное неумение рисовать? Потом родители прижали к стене учителей и вытрясли из них объяснение, дескать, нельзя ребеночку говорить, что дело у него не идет, надо всегда хвалить, за любую каляку. И все это за немалые еврорубли, да.
У меня зато машины нет. А это в наше время зашквар из зашкваров. Для взрослого человека это нонсенс.
Аноны из темы Тиндера все продолжают искать машину времени и мозги.
Я вот хочу снизить возраст чтобы как раз себе ровесника найти, который бы уважительно ко мне относился.
Ту тему только сжечь остается, потому что единственный мужик, который способен их оценить это психиатр.
Ту тему только сжечь остается, потому что единственный мужик, который способен их оценить это психиатр.
Сказал, как боженька, анон!
Отредактировано (2021-06-28 12:57:36)
Нетак то, что поди угадай, что кому снова не понравится. И напрочь отбивает желание вообще кому бы то ни было какие бы то ни было отзывы писать: мне свои нервы дороже. А творцы потом жалуются, что фидбека нет. Сами себе злобные буратины. На всех не напосещься терпения и сидеть пронзать, кому как в жопу дуть - увольте. Если вам даже вежливое мнение против шерсти, так я никакого никому и не буду оставлять. Я себя больше люблю.
Тут прекрасно всё. И желание размазать свой тупой срач по всем темам, и особенности построение предложений, и орфография. Прям конфетка.
и место, где этот тупой срач разведен после того как несколько раз попросили не.
Видимо отзывы он так же пишет)
Пока по ссылке не перешел, не очень понимал, за что бан-то. Это ж смотря на кого человек нарвался, в общем, н-но...
Я не угадал тред...
Нам нужно завести тред "угадай тред по комментарию", такая пирдуха будет.
Нам нужно завести тред "угадай тред по комментарию", такая пирдуха будет.
Пока комент, где анон высрался на "девочек-фикрайтеров" из треда
победитель, но я верю в анонов и их желание говорить о наболевшем везде.
Аноны из темы Тиндера все продолжают искать машину времени и мозги.
Ставлю на то, что быстрее найдут машину времени.
Учиться, блин, надо было на такую специальность, чтобы работать, не шляясь по закоулкам. Или работать на той работе, где этого тоже не надо.
Модеры-врагиньки: дубль стопицотый.
О, ну это теперь часть обязательной программы в поциенских тредах. Регулярно её откатывают, причём одними и теми же словами
Модеры-врагиньки: дубль стопицотый.
Анон, ты частицу "не" пропустил. "Лично в кашу не плюнули" как раз обсуждающие, которых не спешат усмирять, а вот если бы плюнули - тогда бы сразу, анон это имел в виду, а не то, что модеры - врагиньки поца.
"Лично в кашу не плюнули" как раз обсуждающие, которых не спешат усмирять,
Обсуждающие не нарушают правил, если б нарушили, то и лично модерам в кашу плевать не надо.
Всем любителям пауков желаю переехать в Австралию. Там и няшные паучки в кроватке, и змейки в унитазе, и прочие прелести жизни.
Всем любителям пауков желаю переехать в Австралию.
Мне нравится что он не советует, не предлагает, а именно желает. Как будто с одной стороны переезд в Австралию это что-то очень плохое, чего нужно желать в негативном ключе, а с другой стороны — будто любовь к паукам это какое-то очень плохое зло и страшное сознательное преступление, за которое нужно желать что-то плохое. Просто сферическая тупость, эталонная))
Просто сферическая тупость, эталонная))
Главное, ладно бы ему кто этих пауков в лицо засовывал и гладить заставлял. Хз, откуда такая тупая агрессия нисхуя.
Главное, ладно бы ему кто этих пауков в лицо засовывал и гладить заставлял. Хз, откуда такая тупая агрессия нисхуя
Он австралийский паук, и ему одиноко :(
Он австралийский паук, и ему одиноко :(
Пусть ползет в сторону унитаза и пытается подружиться со змеей значит.
Не могу найти пост у Андрея Цветкова (нейропсихолог известный). У него было про больных детей, но кратко: ребенку с проблемами нервной системы, параличами и т.п. будет больно и неудобно учиться. И если дать ему выбор, то он пошел ваши занятия нафиг. Только вот время упущено, коррекции нет и пока интеллект. Как с наркоманами: можно нянчиться, упрашивать, убеждать, вытирать сопли. И нарик будет радостно раз за разом срываться, воровать и обманывать. А можно заставить и отправить в рехаб (привет, анону, который вопил о нарушениях прав нисчастных нариков) и без этого нарик просто сдохнет (не то чтоб жалко, но...).