Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#6926 2021-05-29 23:49:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

вот это с Верном и вчерашний добившийся™ сценарист - это одно и то же?

Не-а, манера другая. Вроде, я это уже говорил, но вангую в аноне-с-боллитрой одного душнилу из треда буктьюба.

#6927 2021-05-30 20:13:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В твиттере девочки с поломанным тортиком меня крипануло грязное зеркало, в котором она фоткалась. Я б вот постеснялся выкладывать фотку, где у меня зеркало заляпано(

Анон пишет:

В твиттере вообще любят выкладывать фотки в грязных зеркалах, с отражающимся срачем, с носками и котами на фоне. Про кадрирование молчу, это какое-то высшее знание, видимо.
Все время охуеваю, как люди это лайкают.

:facepalm: Блядь, ужас какой, кто-то смеет в соцсеть выкладывать не лакированные фотки под сотней фильтров и масочек, а обычную пожизневку. Вот ведь марамойки-то, прасти хоспаде!  :yeah:

Отредактировано (2021-05-30 20:18:50)

#6928 2021-05-30 20:17:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Я все еще с удовольствием смотрю Катю и свету с 2ТГ, мне даже их полувлоговые видео заходят под еду.

Я тоже. Они мои любимки. В переписи меня нет, обидно. С другой стороны этот Анон какой-то ебанутый и агрессивный, быть им замеченным радость сомнительная. Жаль, что такие есть на холиварке. А может это он один бегает за анонами и сам с собой общается, раздаёт другим прозвища, брызжет фекалиями в теме аноны мемы, сталкерит и пронзает где только можно и нельзя призывая к травле и преследованиям. Шизофреников на холиварке хватает так же как и везде. Что с этим можно сделать.

:smoke:
Анон достал пятничный пост одного кусающегося анона, обиделся и начал фантазировать.
Кто еще шизофреник?

Ну и чтоб два раза не вставать. Хамить, блин, в интернете решили.
Вообще заебал этот анон с аватаркой, очень душный.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты как, начитанный?

А ты как, хамишь от большой любви к обсуждаемому персонажу или просто так, для души?)

#6929 2021-05-30 21:53:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Подростки ведут себя как подростки, никогда такого не было и вот опять.

А аноны, шутившие в задолбалях про то, что в треде сидят потенциальные свекрови из анекдотов, оказались неожиданно близки к истине. 

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо что я чф, и все эти кожевряжищиеся на все деньги снежинки жизни  где то в энторнетах.  :trollface:

Согласна. Я вдвое старше этой мамзели, считай, в мамки ей гожусь, и у меня волосы дыбом от того, что моя гипотетическая дочь могла бы сейчас так выкаблучиваться.

#6930 2021-05-30 22:10:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Слоупочный бан за тупость вот этим господам:

Анон пишет:
Анон пишет:

Блин, аноны :lol: Я бич-пакеты ем обычно, когда у меня или в холодильнике пусто, или ебаться с готовкой нечеловечески лень. Смотрю сейчас на слабосоленого лосося с помидорками черри как на ту поваренную книгу с "пошлите служанку в подпол за окороком" :lol:

Я сейчас читаю и не могу разохуеть :lol: не, я бичпакеты и просто так ем, если приперло, и новые люблю попробовать, но вот это вот все это какое-то.. попрание идеи, блин :lol:

Попрание, блядь, идеи. Доширака.

Отредактировано (2021-05-30 22:10:56)

#6931 2021-05-31 09:00:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Попрание, блядь, идеи. Доширака

Ты в правильном треде, анон. Это ж надо настолько чувства юмора не иметь.

#6932 2021-05-31 10:46:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

анону немношк интересно: анон - единственный такая уникальная снежинка, которая по выскакивающим на фикбуке рекламкам переходит посмотреть заинтересовавшие его товары и услуги?  :timid: анон пересмотрел уже все сайты шоколада и прочих вкусняшек, приобщился к скалкам с узорами, бассейнам и батутам самое смешное что денег у анона ни на что это нет, даже на тот же шоколад, так что анон совершенно бесполезный посетитель для любого из этих сайтов
в общем, как часто вы переходите именно чтобы приобщиться к рекламируемому?

:really: Я даже не знаю, что про это можно сказать

#6933 2021-05-31 11:07:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

в общем, как часто вы переходите именно чтобы приобщиться к рекламируемому?

Ну чо, ну бывает. Я вот когда маленький был, тоже кликал на Мракопедии на баннеры типа  "ШОК, учёные скрывали от нас простой советский ком глистов!", а этот анон хоть на батуты смотрит.

#6934 2021-05-31 11:10:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я даже не знаю, что про это можно сказать

Анон познакомился с концептом таргетированной рекламы :sadcat:

#6935 2021-05-31 11:16:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Я даже не знаю, что про это можно сказать

Анон познакомился с концептом таргетированной рекламы :sadcat:

Познакомился на фикбуке!

#6936 2021-05-31 19:07:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Попрание, блядь, идеи. Доширака.

Первый раз, анончик? Ничего, когда-нибудь и у тебя получится увидеть тупого, а не стать им :comfort:

#6937 2021-05-31 19:16:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

если мужик не хочет в данный момент, а баба продавливает - это матриархат или нет.

он ебанутый. Просто забаньте его к хуям
ему раз пять сказали что матриархат - это не кто конкретно в паре наныл на секс, а он пляшет с матриархатом
дальше что, вагинокапитализм, бля?

#6938 2021-05-31 19:21:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

дальше что, вагинокапитализм, бля?

Дальше внесут стори гражданочки в которой свекровь сожрала борщ сваренный за счет дочери невестки от первого брака и поклонник матриархата будет обитателями треда проглочен и борщом запит в порыве срача.

Отредактировано (2021-05-31 19:21:41)

#6939 2021-05-31 20:25:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Первый раз, анончик? Ничего, когда-нибудь и у тебя получится увидеть тупого, а не стать им

Не переживай так, я уже тебя вижу. Это ж надо ввалиться в тред, где в шапке

Анон пишет:

Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

и сплясать канкан.

#6940 2021-05-31 23:23:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В бан за тупость тех анонов, которым ачотакого, что лечебных кормов для животных не будет.

:bull:

#6941 2021-05-31 23:32:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В бан за тупость тех анонов, которым ачотакого, что лечебных кормов для животных не будет.

Это где такое? Любых лечебных кормов не будет или каких-то определенных фирм? *заволновался*

#6942 2021-05-31 23:37:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это где такое? Любых лечебных кормов не будет или каких-то определенных фирм? *заволновался*

Я здесь видел
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p7716868

#6943 2021-05-31 23:39:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Спасибо, аночик. Вот дебилы  :facepalm:

Отредактировано (2021-05-31 23:42:06)

#6944 2021-05-31 23:46:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Любых лечебных кормов не будет или каких-то определенных фирм? *заволновался*

Поздновато ты, анон. Это еще месяц назад примерно первой волной прокатилось. Ну, как первой, первее был запрет аканы и еще чего-то, якобы с гмо. Так что всем, кому актуально, лучше уже сейчас делать годовые запасы или искать альтернативы, меня в прошлый раз исчезновение зондового канина смачно подставило, благо, нашелся вариант с аналогичным по составу и способу применения итальянским кормом.

#6945 2021-06-01 08:03:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хз, я лично не чувствую ужаса при мысли, что меня-непонимающего ребенка бы убили, когда альтернативой был бы пиздец. Лучше умереть, чем мучиться. Но тут, конечно, степень мучений важна тоже.

Контекст: обсуждают родителей, убивающих детей.

#6946 2021-06-01 10:46:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это где такое обсуждают?

#6947 2021-06-01 10:47:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это где такое обсуждают?

Тыкай на «пишет» в цитате и узнаешь.

#6948 2021-06-01 11:15:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Оооо....колдовство!

#6949 2021-06-01 11:51:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Оооо....колдовство!

Еще никогда, никогда не чувствовал такую актуальность камента "ты в нужном треде", ну блядь  :lol:

#6950 2021-06-01 13:38:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это где такое обсуждают?

В треде криминала,кажется

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума