Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#5501 2021-04-06 12:46:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

О, а вот и сказочки про абьюз подвезли. Кто-то однажды получил пощёчину за свой грязный рот и с тех пор ноет каждый раз, когда её ленивую лживую жопу пытаются спихнуть с уставшей родительской шеи.
Сепарируйся прямщас, сметаночка, что ж ты киснешь? Ах да, ты же хочешь мигрировать на следующую шею, которая будет тебя полностью содержать и не заставит ничего делать, а не вести самостоятельную жизнь, как полагается взрослому человеку. Тогда не ной.



Можно бан не за тупость, а за мерзость этому анону? Оправдание какой-то пощёчины (которой не было, но упор не на вранье, а на том, что физическое насилие в отношении пациента – норма),  язык, после которого хочется помыть глаза с мылом... Вообще почему-то чаще всего те, кто обвиняют пациентов в грязноротости, сами выражаются очень мерзко.

#5502 2021-04-06 12:50:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не знаю, почему, но многие сраки выросли, периодически опиздюливаемые родаками, и считают, что так и надо. Промт идею, что бить вообще никого нельзя, в их засранные мозги не лезет. С другой стороны, у нас это практически госполитика, и наши «семейные ценности». И ну и вот.

Отредактировано (2021-04-06 13:05:20)

#5503 2021-04-06 13:39:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вообще почему-то чаще всего те, кто обвиняют пациентов в грязноротости, сами выражаются очень мерзко.

Угадал тред не переходя по ссылке.
Этот ебучий раковник только напалмом жечь, весь, целиком.

#5504 2021-04-06 13:40:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Угадал тред не переходя по ссылке.

+1

#5505 2021-04-06 13:41:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ой, анонче, ну  не переживай  ты так. Баба не первой свежести уже. Климакс, возрастные изменения в фигуре и внешности. Секса реального нет и уже не будет (да и не приносит он ей, очевидно, радости, реальный в смысле). Арабы ее не хотят, китайцы ее не хотят, русские и подавно. Вот всей радости-то на говно исходить на кукольных площадках. Ну, смешно же!

Кажется, в загородке бжд-загона образовалась дырка, и из нее лезет.

#5506 2021-04-06 13:47:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я уже зарепортил это  :puke:

#5507 2021-04-06 14:05:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Как. Можно. Быть. Таким. Тупым  :lol:

Анон пишет:

Хочу для китайцев и корейцев отдельную резервацию как у коронавирусных сделали  :sadcat:

#5508 2021-04-06 14:24:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как. Можно. Быть. Таким. Тупым  :lol:

Анон пишет:

Хочу для китайцев и корейцев отдельную резервацию как у коронавирусных сделали  :sadcat:

Но она же есть  :really:  :really:  :really: Как ТС не заметил?!

#5509 2021-04-06 14:26:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Он ее видит, потому что как в том анекдоте, на шкаф залез.
Если смотреть через вкладку "активные", то китайские темы видны. Потому что они - внезапно! - активные! Безобразие какое  :lol:

#5510 2021-04-06 14:28:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

:facepalm: ПИЗДЕЦ

Ты погоди, он там еще больше потрясающих жизненных мудростей выдал. Full Metal Jacket как пример успешной адаптации личности к коллективу, мм. :puke:
Хуже всего то, что я даже не уверен, что этот анон набрасывает.

#5511 2021-04-06 16:05:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если смотреть через вкладку "активные", то китайские темы видны. Потому что они - внезапно! - активные! Безобразие какое 

При этом вопрос "что мне сделает выделение отдельной резервации для китаетредов, если я и так лезу на шкаф" у него вообще не возникает  :facepalm:

#5512 2021-04-06 16:55:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Он ее видит, потому что как в том анекдоте, на шкаф залез.
Если смотреть через вкладку "активные", то китайские темы видны. Потому что они - внезапно! - активные! Безобразие какое 

Их можно увидеть в активных, в закусках, в дайджесте, в треде обсуждения администрации, в треде блядь Вождя, но, конечно, это заебавшиеся аноны лезут на шкаф. Ну, типа, просто не заходите на холиварку вообще никогда, и вас не заебут китайцы, это ж очевидно :sacrasm:

#5513 2021-04-06 17:00:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Какой горячий самовнос, прямо эталон самовноса.

#5514 2021-04-06 17:02:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Какой горячий самовнос, прямо эталон самовноса.

Да ты, блядь, заебал, "самовнос", "самовнос". О ужас, кто-то с тобой не согласен, он точно тупой, умственно отсталый, даун, дебил, ведь не можешь же ты быть в чём-то хоть чуточку не совсем маленечко неправ! Это все тупые!

#5515 2021-04-06 17:03:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Хуя порвался :smoke:

#5516 2021-04-06 17:05:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Он перепутал треды: в заебалях сейчас ноют о засилии китаетредов, а в бане за тупость о том, какие ноющие о засилии тупые. Ну и вот - очевидный пример того, что таки да, тупые  =D
Ну и вахтеры, куда без этого, везде прибегут указывать, как кому заебываться и что писать.
Особенно если смотреть, что из тридцати тредов на первой странице Активных, китаетредов всего пять-шесть штук. Пиздец засилие, закрывайте холиварку.

Отредактировано (2021-04-06 17:14:33)

#5517 2021-04-06 17:05:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

*выронил печеньку изо рта, аккуратно жмакает кнопочку

#5518 2021-04-06 17:32:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А чем кстати активные от новых отличаются? Я чот разницу не улавливаю :really:

#5519 2021-04-06 17:36:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Можно подумать, остальные миллион тредов на все случаи жизни интересны жалующимся от А до Я, игнорировать что-то в Активных до этого им не приходилось.

#5520 2021-04-06 17:41:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Напоминаю, что тред мирный, не разводите срач.

#5521 2021-04-06 17:45:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Пускай "горят" в рамках местных правил.

Интересно, какие именно правила нарушают аноны, открывающие темы в закусках? Ах да. Воображаемые вахтерские.
Кто-то настолько туп, что пытается выдать своих тараканов за правила холиварки  :facepalm:

Отредактировано (2021-04-06 17:45:45)

#5522 2021-04-06 17:48:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Админы, вы там вообще что ли? Что именно я нарушил, принеся в тред то, что считаю тупостью?

#5523 2021-04-06 17:49:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Что именно я нарушил, принеся в тред то, что считаю тупостью

Я тред попутал и уже убрал, сорян.

#5524 2021-04-06 18:41:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

По поводу что китаеаноны везде. Вчера какой-то анон запостил видео в тред флуда и тут же стер, но я успел посмотреть. Теперь бля бегаю и одним глазом подсматриваю в тред китайского шоубиза, и это я, который далек не только от китайцев, а вообще от всех фандомов вместе взятых  :omg: так что эта, злой анон, ты не зарекайся :evil:

#5525 2021-04-06 18:51:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А чем кстати активные от новых отличаются? Я чот разницу не улавливаю :really:

В Активных не отображаются треды из безблогов.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума