Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#5476 2021-04-04 23:20:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Будь осторожен, целуя свою семью, твой поцелуй подобен укусу кобры.

Я чото просто в голосину с этого, номинант на платину же!

#5477 2021-04-04 23:21:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ролевики это, всё-таки, особый сорт пиздеца :lol:

#5478 2021-04-04 23:40:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ааааа, по-моему, это уже тянет на пермач  :facepalm: 

Анон пишет:

Будьте добры, переименовать тред
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?id=5776
в

Далёкие странники (Priest): новеллы, дорамы и рпс-а тред

и закрепить ему обновлённую шапку

Это при том, что у китаераздела свой технический тред, и там уже успели насчет этой темы пофлудить

Можно просто обоим тредам, не разбираясь, денька на три, чтобы мозги поискали? Авось хоть кто-нибудь найдет...

#5479 2021-04-05 00:04:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Кстати, внезапно статья для анона-хейтера питерских мостов.
https://www.dp.ru/a/2021/04/02/Ne_razme … po_meloch/
"Катастрофа для города": перенести порт из Петербурга нереально

#5480 2021-04-05 00:09:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Будь осторожен, целуя свою семью, твой поцелуй подобен укусу кобры

Я прослезился от восторга, перешел по ссылке, а тот анон еще чё-то про милосердную тьму гонит. Ебаный портал в нулевые. Самое страшное, что я даже не уверен, что это тролль. Ролевики-с.

#5481 2021-04-05 00:11:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ролевики-с.

Подавляющее большинство нормальные, а глюколовят в специально отведённое для этого время. Такие, как по ссылке пляшет, нечастое явление, но сука яркое и на фоне остальных выдаётся.

#5482 2021-04-05 00:15:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Подавляющее большинство нормальные

Да я знаю, я сам ролевик. Я, скорее, о том, что ебанат-ролевик — он не простой обывательский ебанат, он, блядь, всегда сияет, как сверхновая. ;D

#5483 2021-04-05 00:17:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я, скорее, о том, что ебанат-ролевик — он не простой обывательский ебанат, он, блядь, всегда сияет, как сверхновая.

Это да =D

#5484 2021-04-05 05:20:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ебаный портал в нулевые. Самое страшное, что я даже не уверен, что это тролль. Ролевики-с.

Я нихуя не понял в кобрах и поцелуях и тоже перешёл по ссылке, а там тоже охуевают. Слишком серебристо даже для ролевого треда.

#5485 2021-04-05 05:45:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Функциональное расширение личности со стиранием её собственных границ - это характерная для шизы диастола. Одна из моих знакомых шизофреничек говорила о том, что, будучи обычной гетеросексуальной женщиной, она не понимает, откуда в ней столько мужского. А в этом и весь прикол. Диастола может объединять в себе противоположные и даже взаимоисключающие функции, как квантовая суперпозиция. Расширенная личность может быть одновременно мужчиной и женщиной, и внутреннего конфликта в ней при этом не возникает. Разрушенная личность легко сочетает в себе множество противоположностей.

Вот я вроде и понимаю, что там у людей всё плохо уже в медицинском смысле, но так вдохновенно нести хуйню с умным видом.

#5486 2021-04-05 06:02:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Функциональное расширение личности со стиранием её собственных границ - это характерная для шизы диастола. Одна из моих знакомых шизофреничек говорила о том, что, будучи обычной гетеросексуальной женщиной, она не понимает, откуда в ней столько мужского. А в этом и весь прикол. Диастола может объединять в себе противоположные и даже взаимоисключающие функции, как квантовая суперпозиция. Расширенная личность может быть одновременно мужчиной и женщиной, и внутреннего конфликта в ней при этом не возникает. Разрушенная личность легко сочетает в себе множество противоположностей.

не мог не

#5487 2021-04-05 06:22:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я ни хуя не понял, но мне смешно.

#5488 2021-04-05 12:42:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А для того, чтобы говно на вентилятор набрасывать и срачи устраивать?

Именно так. Холиварка для того и создавалась. Потому она и называется холиварофорум. И подпись стоит средневековый цех мастеров срачей

Анон пишет:

Очевидно, что мы здесь временно и не хотим этого в нашем треде.

Анон пишет:
Анон пишет:

Тогда зачем правила?

Там есть слово "систематический". То есть периодически все то же самое делать можно правилами это не возбраняется. А когда тема тонет в сраче, её закрывают на время и чистят
Потом открывают.

Я не буду орать, что эти люди — хлебушки, все мы были новичками. Но их тред — какой-то неиссякаемый источник лулзов.  =D
Вот это еще хорошо. Звучит то ли как манифест, то ли как ультиматум.

Анон пишет:

Наши модеры в теме только бантан, в частности, и к-поп, в целом, и при всем своем желании не смогли бы модерировать всю дежурку, как думаю и другие модеры из дежурки не смогли бы все треды модерировать, так как тупо не в теме всех фандомов.
Думаю местным модерам надо пересмотреть свою позицию "модер/ры на всю Дежурку", не найдут они таких людей.

Ага. Всралось кому-то на Холиварке под каждую рако-темку отдельный раздел выделять. Потому что модерские права выдаются либо на весь форум - а такого внезапным хуям с горы никто не доверит, либо на раздел, как, например, у кукольников.

Отредактировано (2021-04-05 12:42:47)

#5489 2021-04-05 12:43:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Думаю местным модерам надо пересмотреть свою позицию "модер/ры на всю Дежурку", не найдут они таких людей.

Да, закрыть все треды дежурки и отправить анонов нахрен с форума. Прекрасное решение.

#5490 2021-04-05 13:23:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да... Сейчас бы как никогда была бы в тему подпись про позоринг холиварки тупыми срачами.

#5491 2021-04-05 13:26:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Какие смачные вавочки от того, что любимку абыдели, и даже куски канона читаем жопенькой, через призму абыдки.
Злая Лили Снейпусечку в жепку не цемкнула, оскорбления не проглотила и защищать того, кто ее жидовкой обозвал, не хочет. Уъу, съка!

Вообще обсуждение видения квадратность каждого отдельного колобка я считаю номинированием на бан за тупость, но это еще и на бан за мерзотность напрашивается.

#5492 2021-04-05 13:41:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да... Сейчас бы как никогда была бы в тему подпись про позоринг холиварки тупыми срачами.

+++++

Я бы вообще банил на денёк тех, кто говорит, что холиварка для срачей.

#5493 2021-04-05 13:49:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

но так вдохновенно нести хуйню с умным видом.

Перешёл по ссылке в тред. Очень подходящее для треда сообщение, и чего его сюда принесли?  =D

#5494 2021-04-05 13:55:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Думаю местным модерам надо пересмотреть свою позицию "модер/ры на всю Дежурку", не найдут они таких людей

Если не найдут, то отправят Дежурку лесом.

#5495 2021-04-05 13:58:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Главное, все это они обсуждают в своем треде, а тема, открытая специально для обсуждения судьбы Дежурки, стоит пустая. Там реально всего два коммента.  :facepalm:

#5496 2021-04-05 13:59:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Главное, все это они обсуждают в своем треде, а тема, открытая специально для обсуждения судьбы Дежурки, стоит пустая. Там реально всего два коммента.  :facepalm:

Потому что тупые. И читают жопой.

#5497 2021-04-05 15:56:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бан за жирность

Анон пишет:

Давно облизываюсь на АС: Вальгаллу. Одиссея, если вдруг, зашла на все сто. Но говорят, что там негров-викингов запихали без мыла и в целом отстойный баланс, ориентированный на донат. В последнее не особо верится, то же самое про Одиссею хейтерки заливали - беспросветный гринд якобы и прочая херота. Но на всякий случай спрошу: кто играл? Там правда Юбисофт перестарались или все в порядке? А с викингами-неграми как дела обстоят?

#5498 2021-04-05 16:34:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Нужно прочитать изначальный пост, чтобы понять

Анон пишет:
Анон пишет:

Обломофф совсем отбитый

А в чем проблема собственно? Он действительно имеет право выбирать, кого нанимать себе на работу.
Ты видимо просто срач хочешь развести.

#5499 2021-04-05 20:57:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Будь осторожен, целуя свою семью, твой поцелуй подобен укусу кобры.

сука, это блеск.

#5500 2021-04-06 12:45:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:facepalm: ПИЗДЕЦ

Анон пишет:

Жалеть о чем-либо бессмысленно, а к насилию я отношусь нейтрально. Оно само по себе не плохое и не хорошее, проблема возникает в обстоятельствах и цели его применения. Да и мы живем в обществе, а значит, по правилам общества: если кто-то не хочет интегрироваться, то его интегрируют принудительно. Взрослого хрен интегрируешь, он будет тянуться к другим социально дезадаптированным (пример — любой тотальный институт, кроме школы). Склоняюсь к тому, что коллективное > индивидуальное, всеобщее > единичное, а значит, насилие оправдывается формулой «что хорошо для улья, то хорошо для пчелки».

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума