Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#5276 2021-03-26 18:16:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я думаю рекламодателям глубоко похуй раки там или не раки, пока они закон не нарушают.

Не знаешь - не пизди. И вообще, хватит тут флудить.

#5277 2021-03-26 18:16:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Сразу видно разбирающегося, уж прояснил так прояснил :lol: А ютубчик в плане демонетизации и в целом политики давно поехал поперек логики и здравого смысла. Чего стоит уже то, что обзорщиков игровух согнали на детский канал и сильно порезали им способы дохода, а видео под которыми педофилы трут  за "печеньки" ( детские нюдсы) до сих пор на месте.

#5278 2021-03-26 20:29:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Прекрати оффтопить, пожалуйста.

#5279 2021-03-27 11:57:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебя что, оппы насильно оплодотворили и приковали к батарее, чтоб аборт не сделала?

Не угадала, я не твоя мамка. :troll:

И ведь эти раки не сидят на месте, а выплескиваются из своего треда и снижают интеллектуальный уровень форума ниже плинтуса... :facepalm:

#5280 2021-03-27 12:05:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

этот тред это как плохой фильм - вроде знаешь что все очень плохо но время от времени рука все равно тянется кликнуть

Анон пишет:

У нас и так смешные сроки, а кому-то и этого мало, надо еще, чтоб тюрячки были пятизвездочными отелями
И так бомбит от защитников зекулек, а сейчас из-за событий с Моховым бомбит втройне.

зекульки блин... по ним одним можно блевотный словарь собирать.

#5281 2021-03-27 12:11:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это на них декрет так действует, только вместо пузожителей моск трансформирует другие слова, какие попадутся под трансформатор  :lol:

#5282 2021-03-27 12:37:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Меня пугает анон из темы Шоэн с фирменной фразой "Марсия Дельфо, мошенница и попрошайка".
Четыре страницы его баттхертных постов, где он повторяет эту мантру.
Напоминает бабку Ромки с ее фразой "Ты, Григорьев К.Ю., тяжелое каменное говно..."

Отредактировано (2021-03-27 12:44:37)

#5283 2021-03-27 12:40:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон, ты дал ссылку на все появления слова "мошенница" в треде Шоэн, потому что в названии треда Шоэн есть слова "Марсия Дельфо".

#5284 2021-03-27 12:41:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это не один анон, я тебя чуть успокою )

И это не шиза, а "хитрый план" для индексации поисковиками. Хотя переспамлено уже. И заебало.

#5285 2021-03-27 12:44:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, ты дал ссылку на все появления слова "мошенница" в треде Шоэн, потому что в названии треда Шоэн есть слова "Марсия Дельфо".

Пардон, там четвертая страница сразу показывается, там есть рандомное появление слова "мошенница", но на остальных таки иная картина.
Посмотри на первую, вторую и третью страницы.

#5286 2021-03-27 13:30:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Четыре страницы его баттхертных постов, где он повторяет эту мантру.

Он это делает, чтобы потом в поисковике находилось

#5287 2021-03-27 13:35:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Меня пугает анон из темы Шоэн

Классическое ебанутие об пациента имхо.

#5288 2021-03-27 13:57:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Меня пугает анон из темы Шоэн

А меня много анонов из этой темы пугают. Причём ничего даже сказать нельзя не по линии партии, сразу "ах ты зелёное".

#5289 2021-03-27 14:14:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если мужчину или мальчика поймает и посадит в подвал женщина, он все равно не будет способен забеременеть, то есть не пострадает как эти девочки. Они же ещё и родили троих, одна из них родила.
То есть, абсолютно такой же ущерб и мучение как эти девочки мужчина не понесёт.
Надеюсь, никогда не встретить тебя, анон, в реале.

#5290 2021-03-27 14:14:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

я тоже охуел

#5291 2021-03-27 14:21:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А я удивилась, что тут непонятного. Там желали следователю попасть к маньяку. Он мужчина и взрослый. Они подростки и девочки. Одна из них родила трех. От насильника. Чувствовала ребёнка от насильника в себе. Его шевеление. Рожала нннавистное существо. Рожала в подвале без посторонней помощи. Вторая подросток ей помогала и принимала роды, без помощи поддержки  при наличие маньяка на верху.
Мужчина эту ситуацию, то есть беременности и роды, не испытает.

#5292 2021-03-27 14:22:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

По-моему аноны из темы про маньяков просто не эмпатичны и часть из них склонна приосаниваться, стоять в белом плаще и т. д.

#5293 2021-03-27 14:25:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А я удивилась, что тут непонятного.

Ты и сюда прибежала.

Почему у меня стойкое чувство, что это Тага?

#5294 2021-03-27 14:29:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там желали следователю попасть к маньяку.

И это ебанизм.

#5295 2021-03-27 14:42:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

а мне непонятно почему различия по полу настолько важны, чтобы желать кому-то пиздеца. с чего насилие перестает быть насилием если мужчина не может залететь? ебанизм как он есть, остутствие эмпатии по половому признаку.

#5296 2021-03-27 14:45:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мужчина эту ситуацию, то есть беременности и роды, не испытает.

А еще эту ситуацию не испытают неполовозрелая лоля, пожилая бабушка или просто по той или иной причине оказавшаяся бесплодной женщина. Их тоже не жалко?

#5297 2021-03-27 14:46:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вообще странно обвинять следователя который посадил маньяка, причем, если мне память не изменяет, специально все раскрутил, приложил дохуя усилий, типа срать ему на жертв и уебан. Ну блин, очевидно что он рассказывает с т.з. маньяка, он должен мыслить его категориями.

#5298 2021-03-27 14:49:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

а мне непонятно почему различия по полу настолько важны, чтобы желать кому-то пиздеца.

Я другой анон, и это я желал пиздеца. Один раз. Со злости, по многим причинам, которые описывать не хочу. Различий по полу я не делал, меня просто очень задели слова. Быканул зря, на эмоциях, не зная всей картины, и беру свои слова обратно, но исключительно в адрес следователя.

#5299 2021-03-27 15:10:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужчина эту ситуац

А еще эту ситуацию не испытают неполовозрелая лоля, пожилая бабушка или просто по той или иной причине оказавшаяся бесплодной женщина. Их тоже не жалко?

Почему не жалко-то? Тоже жалко. Просто общее количество ада, мучений для него будет меньше.

Да, женщина, человек женского пола, не способная точно рожать, тоже испытает меньше мучений, чем та, что родит.

#5300 2021-03-27 15:11:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Мне просто интересно, кто тут такой дегенерат, который не понимает, что человеческие страдания цифрами измерить невозможно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума