Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#5026 2021-03-11 13:21:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, в Меган есть блядство. Такое животное блядство, когда женщина одним взглядом показывает, что "барышня легли и просят".

Сексапильность (видимо, это имелось в виду) = «блядство», ой, ну что за пиздец  :facepalm:

#5027 2021-03-11 13:23:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, в Меган есть блядство.

Какая тошнотворная лексика.

#5028 2021-03-11 14:32:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

да там весь этот абзац из мира грибов и историй про похотливых самок. Такое чувство что писал мужик - постоянный клиент пикап тренеров

#5029 2021-03-11 14:49:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Без белых людей негры бы жили по своим правилам с своей Африке и не перлись бы в Европы и Америки.

#5030 2021-03-11 14:52:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

У темы хейта оппозиции наклевывается конкурент на звание раковника года. Это про мужчину — инвалида по зрению, которого задержали на улице около митинга и не пускали к нему адвоката:

Анон пишет:

Абсолютно никакого сочувствия. Приперся специально, чтобы провоцировать полицию, очевидно, собирать «матерьял» для активизма. Ссылается на 51-ю статью и тут же разворачивает варежку по поводу своей инвалидности. Откуда-то сразу взялся адвокат, у которого ордер то ли есть, то ли нет. Конкретных статей закона не знает, но уверен в своей правоте лучше, чем полицейские. Дальше не читал из-за переполняющего чувства омерзения. Такой «активизм» больше к поддержке полиции взывает.

#5031 2021-03-11 15:20:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

да там весь этот абзац из мира грибов и историй про похотливых самок. Такое чувство что писал мужик - постоянный клиент пикап тренеров

Там вся тема такая, я вообще удивляюсь, что анонов из бывшего СССР так бомбит Маркл? Ну казалось бы, мы так далеки от всего.

#5032 2021-03-11 15:31:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

У темы хейта оппозиции наклевывается конкурент на звание раковника года

Как будто не прогрессивная холиварочка, а дядиЙобы с одноглазиков пишут. :facepalm:

Анон пишет:

Там вся тема такая, я вообще удивляюсь, что анонов из бывшего СССР так бомбит Маркл?

Хм... Хруст британской булки покоя не дает?

#5033 2021-03-11 15:34:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там вся тема такая, я вообще удивляюсь, что анонов из бывшего СССР так бомбит Маркл? Ну казалось бы, мы так далеки от всего.

Ты в правильном треде, анон.
Этих тоже номинирую на бан:

Анон пишет:
Анон пишет:

тысячи комментаторш из Нижних Залупок горой стоят за королевскую семью, непонятным образом солидаризируясь с британской аристократией

А это отдельный сорт радости, любимое русскими женщинами определённого возраста и статуса "сына-корзина достался какой-то стерве".
Такое чистое и беспримесное давно уже не встречалось. Тысячи, тысячи российских "свекровушек" и прочих маммальчиков обливаются ненавистью, очень смешно наблюдать.

Обсуждаешь срач на форуме для обсуждения срачей? Нет, ты просто комментаторша из Нижних Залупок, которая всенепременно солидаризируется. Читая тред Жони я солидаризируюсь с Терминатором :hmm:

#5034 2021-03-11 15:37:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не выдержали, прибежали с ответочкой  :facepalm:
Я мимокрок, но даже я их на бан номинирую чисто по факту прибега.

#5035 2021-03-11 15:39:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Обсуждаешь срач на форуме для обсуждения срачей?

Вопросы ж не к тем, кто обсуждает срач.

#5036 2021-03-11 15:40:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там вся тема такая, я вообще удивляюсь, что анонов из бывшего СССР так бомбит Маркл? Ну казалось бы, мы так далеки от всего.

как раз аноны которые считают что анонов бомбит от Маркл там выплясывают сейчас больше других) Бан за тупость хотя бы за неумение читать. Вон анон выше принес прекрасное.
И кстати внесенную цитату, как я понял, писал именно поклонник Меган, так что с такими фанатами и бомбящих не надо.

#5037 2021-03-11 15:41:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

тема БКС задумывалась как раковая, чего вы ожидали? И что там ещё обсуждать, как не жопы, ценники, шляпки, и кто расист, а кто ниггер и не знает своего места  =D

#5038 2021-03-11 15:42:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

тема БКС задумывалась как раковая

Правда что ли?

#5039 2021-03-11 15:43:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Правда что ли?

Да.

#5040 2021-03-11 15:43:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да.

А модеры в курсе? А остальные сидящие в теме? А точно?

#5041 2021-03-11 15:45:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А модеры в курсе? А остальные сидящие в теме? А точно?

Конечно, кто-то же прикрутил голосование, значит, в тему заглядывал, все нормально там ))

2021-03-11 17:05:02 Нуль пишет:

Предупреждение за нарушение локальных правил треда.

#5042 2021-03-11 15:45:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да как же вы заебали набегать и оправдываться. И опять-таки:

Анон пишет:

Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Я в вашу раковальню не хожу, но согласен с

Анон пишет:

я их на бан номинирую чисто по факту прибега

#5043 2021-03-11 15:46:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Конечно, кто-то же прикрутил голосование, значит, в тему заглядывал, все нормально там ))

Голосовалка про "чей ты #тим" - это совсем не про "а давайте тред будет раковый!"  O_o
Сраться и драться можно и не скатываясь в рак.

Отредактировано (2021-03-11 15:47:26)

#5044 2021-03-11 15:47:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Голосовалка про "чей ты #тим" - это совсем не про "а давайте тред будет раковый!" 

Это нормальный рак, доброкачественный.

Отредактировано (2021-03-11 15:47:52)

#5045 2021-03-11 15:48:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Конечно, кто-то же прикрутил голосование, значит, в тему заглядывал, все нормально там ))

Вот ты больше всех в том треде заебал, кстати.

#5046 2021-03-11 15:50:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот ты больше всех в том треде заебал, кстати

Ну и отвечай мне в том треде тогда )

#5047 2021-03-11 15:50:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это нормальный рак, доброкачественный.

:think: у нас уже на холиварке есть разделение на нормальный и не нормальный рак? что за новояз?
Тема немного срачненькая, да, но в меру, сидят себе люди, обсуждают сплетенки и пока кто-нибудь не начинает рваться на теток из Залупинска и рьяно защищать какую-нибудь любимку, попутно поливая врагиньку, все проходит довольно спокойно. Я бы тред даже в срачные не определил, просто средненький обычненький тред, Марвел и то срачнее будет. А рак это вообще как бы другое, это когда грибы уже из лукошка лезут и из ряда вон что-то происходит.

Отредактировано (2021-03-11 15:51:22)

#5048 2021-03-11 16:44:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Достаёт чёрный молескин, записывает, «не забыть номинировать роялити-тред на раковник года в следующих ЖИ». А то чо они.

#5049 2021-03-11 17:03:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Голосовалка про "чей ты #тим" - это совсем не про "а давайте тред будет раковый!"  O_o
Сраться и драться можно и не скатываясь в рак.

Ну пожалуйтесь на них, без жалоб, по размазанным по всей холиварке обсуждениям модеры могут и не отследить проблемы.

#5050 2021-03-11 17:06:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Один получил предупреждение, не рекомендую продолжать.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума