Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#5001 2021-03-07 18:26:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бобби Каннавале, что ли?

орнул

#5002 2021-03-07 18:27:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне больше интересно, кого он вообще там индусом назвал. Бобби Каннавале, что ли?

Ну да, его и назвал =)

#5003 2021-03-07 19:38:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

"ну ты ж мне первая написала, и чо не общаешься тогда?"

Напиши "Я не успела тебе ответить, потому что какать ходила".

Какой кринж  :facepalm:

#5004 2021-03-08 12:12:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Достойно бана за тупость

Аноны просят модератора убрать хуелога

Анон пишет:

А посмотрите, плиз, не хуелог ли протек.

Модератор анонам отвечает

Анон пишет:

И таки что ты мне предлагаешь сделать, даже если и "протек"?

#5005 2021-03-08 14:36:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Где тут про эскалацию конфликта, а не про флуд, которым отличился и анон-освободите хуелога?

Пиздец ты упоротый. Точно ликероанон  :evil:

#5006 2021-03-08 14:55:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение администрации холиварки". Нуль


Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Нуль


Анон пишет:

Знаете, я вообще не удивлюсь, если холиварка - единственное, что удерживает ликерку от полноценного мошенничества и открытых поборов

#5007 2021-03-08 14:58:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это сообщение перенесено из темы "Обсуждение администрации холиварки". Нуль


Это сообщение перенесено из темы "Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем". Нуль


Ага, воены света такие воены света  :facepalm:

#5008 2021-03-08 23:41:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Скрытый текст

Ох уж эти жирнофантазии.

#5009 2021-03-08 23:44:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

какой отличный самовнос, сразу бан за тупость за то, что либо повелся на вбросы, либо за то, что носишься со сквичнотой и суешь ее мимокрокам под нос.
который месяц аноны, бякающиеся об неовагину, не переводятся.

#5010 2021-03-09 00:00:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ох уж эти жирнофантазии.

Большое тебе человеческое спасибо, дорогой анон, что пользуешься катом и прячешь под него всякую мерзость. Ты молодец и котик.

Скрытый текст

#5011 2021-03-09 00:09:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Перенес обсуждение модерации в тред обсуждения модерации https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p7181496

И закрыл под кат сквикоту тут. Пожалуйста, старайтесь такое закрывать в несрачных тредах.

#5012 2021-03-09 00:25:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И закрыл под кат сквикоту тут.

Спасибо  :heart:

#5013 2021-03-09 13:54:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вождь: ещё 10 лет назад забыл про ребёнка НК (уже совершеннолетнего), никогда его не упоминает и вообще выкинул из жизни.
Аноны:

Анон пишет:

Вы меня извините, но если вдруг, не дай бог, чета по какой-либо причине попытается общаться или хотя бы вспоминать неглавного ребёнка НК, я лично приду к чете срать во все соц сети холиваркой. Ибо это будет пиздецовый пиздец.

Анон пишет:
Анон пишет:

Умные Эльзы угрожают диванной войной  :facepalm: Сами как еда

Анон, спасибо за отсылку на сказку!


А так какой сабж, такие и... :)
Ну и давай, это ж ребенок. Кто его ещё защитит?  :lol:
Если серьезно - то абстрактно можно понять. Чета правда переобувается регулярно. Я просто не думаю, что вжд когда либо на такое пойдёт

#5014 2021-03-09 17:21:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Зато я, кажется, поняла, как можно троллить Катеньку. Нужно прийти на следстрим и задавать вежливые вопросы, но ТОЛЬКО к Свете. Формального повода забанить в чате не будет. Я б даже пожертвовала бы 100 руб на донаты, чтобы донатить по 10 рублей и 10 раз подряд под разными никами спросить/поздравить/поблагодарить — но ОДНУ Свету.
Интересно, как долго продержится Катенька?

Вроде прямого призыва к набегу нет, но выглядит мерзковато. Тред буктьюберов, если что, не хейтерский, а дискуссионный.

#5015 2021-03-09 17:29:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тред буктьюберов, если что

Раковый, как жопа Дэдпула, и всегда таким был. Не знаю, почему там аноны такие ебнутые, но окончательно понял, что пора отписаться.

#5016 2021-03-09 18:34:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тред буктьюберов, если что

Отнеси это админам, анон. И планы набегать к НК тоже - на холиварке четкое правило не лезть к пациентам в реал. Пусть хоть админы напомнят.

Отредактировано (2021-03-09 18:35:40)

#5017 2021-03-09 18:41:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вроде прямого призыва к набегу нет, но выглядит мерзковато.

Сорян, я ни к чему не призывал, у меня внезапно возгорело от её визгливого голоса. Мне казалось, что она эти жалкие замашки с доминированием "переросла", что ли. Научилась следить за собой хотя бы на камеру, или стала вырезать из видео перед выкладкой более тщательно. А на стриме было видно, что никуда не делось, даже усугубилось. :smoke:
Я тут включил стрим на быстрый проигрыш, не у одного меня бомбануло, и не одному мне "показалось", потому что там дальше даже прямой вопрос был про то, не злятся ли они друг на друга, когда перебивают. Света и Катя, конечно, ответили, что нет. Но —  ;D

апд: собственно, поэтому, я их стримы и не смотрю в прямом эфире, чтоб херни не натворить. А сейчас до следстрима несколько месяцев, я 100 раз успею выдохнуть и обрести пофигизм. =D
Но было б круто, если бы они контент-таки чуть больше поделили, чтобы Свету одну смотреть. Она приятнее намного.

Отредактировано (2021-03-09 18:57:37)

#5018 2021-03-09 19:09:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я тут включил стрим на быстрый проигрыш, не у одного меня бомбануло, и не одному мне "показалось", потому что там дальше даже прямой вопрос был про то, не злятся ли они друг на друга, когда перебивают. Света и Катя, конечно, ответили, что нет. Но — 

Прочел это, посмотрел на название темы, подумал какого хрена оно тут делает, подумал еще и понял - нет, это анон правильно сюда сам написал

#5019 2021-03-09 19:10:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

подумал еще и понял - нет, это анон правильно сюда сам написал

и внесли правильно  :lol:

#5020 2021-03-09 19:25:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот почему у некоторых анонов никак не срабатывает понималка момента, когда надо заткнуться со своей жопоболью? А не носить ее по разным тредам.

#5021 2021-03-09 19:55:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот почему у некоторых анонов никак не срабатывает понималка момента, когда надо заткнуться со своей жопоболью? А не носить ее по разным тредам.

2020 повлиял и они агрессию канализуют™, специально игнорируя то, как поведут себя другие аноны? Типа на работе терпят, с семьëй-друзьями терпят, а тут как давай фонтанировать?  :vanga:

#5022 2021-03-09 20:02:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

и внесли правильно

прочитал название темы не жопой, взоржал сусликом, расположился поудобнее  =D  =D  =D

#5023 2021-03-09 23:40:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сорян, я ни к чему не призывал, у меня внезапно возгорело от её визгливого голоса.

Ты уже в правильном треде, рачила.

#5024 2021-03-10 15:57:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Заебали в теме Зимы писать про весенние мартовские холода

На платину не потянет, так что делюсь здесь.

#5025 2021-03-10 15:59:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Заебали в теме Зимы писать про весенние мартовские холода

На платину не потянет, так что делюсь здесь.

Ебаньки, я оч рада, что у кого то март прямо весенний месяц, а у меня прямо сейчас метель. И где мне писать про петель, как не в теме Зимы?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума