Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#4976 2021-03-02 12:07:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А в 27 мне уже было необходимо действовать чуть ли не вслепую, перебирая разные возможности не мысленно, а на практике.

Какой кошмар, как анон с этим справился :lol:

#4977 2021-03-03 15:58:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Для тебя, читая рассказ про двух незнакомых мужиков, какая разница, как их зовут на протяжении всего рассказа? Паша, Саша, Василий...? В оригинале было Паша, перевели как Саша и что поменялось в сюжете?

#4978 2021-03-03 18:49:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Там весь пост прекрасен, как рассвет, но вот это вот - просто экстрабан

Анон пишет:

А в какой-нибудь Швеции, например, меня бы, может, даже посадили только за то, что моя младшая дочка донашивает футболки за старшим сыном, а что здесь такого-то на самом деле? Я вот всегда за братом донашивала, и не только футболки, но и обувь иногда. Иногда совсем новая доставалась, когда он не хотел носить.
Ездила я как-то в тур по Скандинавии: Таллин – Хельсинки – Стокгольм – Осло – Копенгаген - вот это все. Знаете, ужас какой: в Осло попали как раз на гей-парад! Представьте себе: повсюду висят растяжки "GAYOSLO", весь центр города перекрыли для нормальных машин, зато разъезжают грузовики с открытым кузовом, а в них полуголые мужики пляшут: кто в татуировках, кто в перьях, кто в балетных пачках!  И детям, детям! – приходится на это смотреть.

#4979 2021-03-03 18:50:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

ну это ж откровенный вброс...

#4980 2021-03-03 18:51:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И невообразимо тупой, так что тут ему самое место.

#4981 2021-03-03 18:53:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

блин мне нравится идея треда но я не хочу с такими грибами в один тредик...

#4982 2021-03-03 19:12:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Если ты про тред России — то там только один этот гриб и вполз, изображая жирнотролля (хотя больше было похоже на истерику ненависти). Остальной народ вполне вменяемый  =D

#4983 2021-03-03 21:07:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Аноны похожи на дочь подруги, которая в 4 года узнала, что земля вращается вокруг солнца и год всех доставала своим знанием. Это же важно. Аноны с холиварки прознали как пишутся китайские имена и все, мир для них перестал быть прежним. Теперь никаких пекинов, только Бэйцзин, никаких Ранкуев, а то кровь из глаз, все плохо, истерика, гроб. И с таким приосаниванием. Не сказал бы какой-то студент, где палладий искать и что не так, никому и дела не было, читали и радовались. Сами то все равно не понимаете, но, вот, пришло знание.  :angry_mob:

#4984 2021-03-03 21:08:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ояебу, оно все еще пляшет?!

#4985 2021-03-04 21:33:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А вообще, по слову "шконка" сразу видно маргинала, так что конкретно с тобой мне точно говорить не о чем, я не на помойке себя нашел.

#4986 2021-03-05 20:32:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Может, у меня завышенные требования, но хороший мидл имеет как минимум пять лет опыта работы в выбранной области и достаточно компетентен, чтобы за ним не нужен был надзор, он должен уметь кодить полностью автономно, когда получает задачи. Также хорошему миддлу можно доверить менторство джунов, ну и лично я б хотел, чтобы миддл был способен лидить при необходимости.

Главное, если увидите миддла с двумя годами стажа, не верьте ему и бегите. Это не миддл, это импостор.

Казалось бы, что не так?
Только вот пришел анон с этим откровением в тему отношений, где аноны обсуждали что такое миддл уровень в плане мужчин.
Не знаю, троллил он или нет, но это прямо иллюстрация к заебавшим айтишникам.

#4987 2021-03-05 20:34:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Если и троллил, то так тупо, что ты правильно его сюда внес)

#4988 2021-03-06 19:14:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В том треде нередко жир протекает, но вот это прямо  годный номинант

жир
жир2

#4989 2021-03-06 20:47:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Меня вот изнасиловали, когда мне было шесть лет, я первая буду смеяться над хорошим панчем про изнасилование, если он будет смешным

:creepy:

#4990 2021-03-07 01:04:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

вот это прямо  годный номинант

Пиздец, что это за бессвязный поток бреда под катами. Смешались в кучу Володьки, фемки, изнасилования, негры, бодипозитив. Тред СДЖВ расплескался?

#4991 2021-03-07 13:53:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сила грома. Про толстую старую негритянку и толстую немолодую ненегритянку, которые сражаются с немолодым индусом.

Анон увидел комедию и порвался. Видимо нам теперь все что не Галь Гадот это плохо. Хотя Галя по этой логике должна быть восточной женщиной средних лет  :lol:

Вы думаете кого он так описал? Мелиссу Маккарти и Октавию Спенсер блин!

#4992 2021-03-07 14:35:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Реально, надо бан.
Я видел трейлер. Обычный комедийный фильмец про супергероев.
Но только - о ужас - герои не тростинки.

#4993 2021-03-07 15:00:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон увидел комедию и порвался.

Бля, я не знаю, от чего орать больше — от того, что Октавию назвали старой, или от того, что анон плачется о наличии индуса и негритянки в американском кино. Мне там еще понравился анон, драматично восклицающий — ах, неужели они надеются это продать?! :facepalm:

#4994 2021-03-07 15:17:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

может Октавия там была просто толстой немолодой, а толстая старая негритянка это видимо Мелисса  :lol:

Анон пишет:

ах, неужели они надеются это продать?!

я его тоже хотел принести но с телефона две цитаты неудобно копировать))))

#4995 2021-03-07 15:19:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Если оно будет такое же ржачное, как "Шпион", и с таким же секси-котиком на подтанцовке, то я первый побегу это смотреть!
Алсо: где его блядь должны продавать, если его выпускают на нетфликсе?

Отредактировано (2021-03-07 15:25:27)

#4996 2021-03-07 15:22:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

может Октавия там была просто толстой немолодой, а толстая старая негритянка это видимо Мелисса

только вот они одного возраста =D

#4997 2021-03-07 15:30:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

только вот они одного возраста

мелочи, право

#4998 2021-03-07 15:45:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А ты думаешь, что вам именно те аноны, на которых вы ноете, отвечали?

А ты думаешь, я тот анон, которому те аноны отвечали?  :evil:
Ну и потом, какая разница, кто отвечат. Суть в том, что никакого игнора не наблюдается.

Забаньте уже этих долбоёбов невозможной тупости, весь тред засрали разборками в стиле "нет, ты".

#4999 2021-03-07 15:47:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну там ситуация скорее "я могу ныть, а вы не можете, вон красный крестик".

#5000 2021-03-07 18:24:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

анон плачется о наличии индуса

Мне больше интересно, кого он вообще там индусом назвал. Бобби Каннавале, что ли?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума