Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#4926 2021-02-26 14:46:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

его зобанили, можете выдохнуть ненадолго ))

#4927 2021-02-26 16:26:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это холиварка. Что еше тут делать? Тут только свое мнение скажешь, тебя нахуй посылают и долбоебом обзывают. Почему другим можно а мне нет?

Анон пишет:

Ага. Долбоеб кто вашим тупым правилам не следует. Терпи, лизай жопы, а то ты нитакой и долбоеб.

Анон пишет:

Именно так. Ладно я пойду, пока пермач не отхватил.

#4928 2021-02-26 17:11:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Надо было ещё принести, с чем этот персонаж изначально выступил
Он прекрасен весь

#4929 2021-02-26 17:18:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну, вот у меня как было на опыте:

...так и падают треды в раковник.
Анон, тебе в голову не приходило, что другие аноны
а) имеют право вмешиваться в вашу общую дискуссию и это уместно, пока вы с "душнилой" не ушли в личку?
б) что анонам может быть интересно общаться с "душнилой"
в) что "душнила" он может только для тебя
г) ты своим "пидоранием" скатываешь треды в рак, где пообщаться без вот такого тебя, выталкивающего людей из беседы своим неадекватным общением, просто нельзя?

а) конечно, имеют право.

б) и это вполне возможно.

в) и это.

г) а вот это - нет, я не настолько мощный, чтобы единолично интересную дискуссию свернуть. Я сам прекрасно умею идиотов в по-настоящему интересной мне дискуссии игнорировать, и не вижу причин, почему другим бы не уметь точно так же поступать. Если мое присутствие в дискуссии триггернуло тебя, значит, не больно-то тебе и хотелось здесь быть, сорян.

#4930 2021-02-26 17:22:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я сам прекрасно умею идиотов в по-настоящему интересной мне дискуссии игнорировать, и не вижу причин, почему другим бы не уметь точно так же поступать. Если мое присутствие в дискуссии триггернуло тебя, значит, не больно-то тебе и хотелось здесь быть, сорян.

Хорошо, что ты уже здесь *N
Здесь и оставайся, пожалуйста

#4931 2021-02-26 17:23:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если мое присутствие в дискуссии триггернуло тебя, значит, не больно-то тебе и хотелось здесь быть, сорян.

объясните пожалуйста логику этого отрывка монолога шоггота, пожалуйста.

#4932 2021-02-26 17:26:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Если мое присутствие в дискуссии триггернуло тебя, значит, не больно-то тебе и хотелось здесь быть, сорян.

объясните пожалуйста логику этого отрывка монолога шоггота, пожалуйста.

Когда человеку интересна тема дискуссии, его никакие лавкрафтианские грибы на стенах помещения не смущают, чего непонятного.

#4933 2021-02-26 17:27:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Здесь и оставайся, пожалуйста

Только вместе с тобой, душнила моя. :heart:

#4934 2021-02-26 17:29:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Когда человеку интересна тема дискуссии, его никакие лавкрафтианские грибы на стенах помещения не смущают, чего непонятного.

Когда вся дискуссия засрана грибами и приходится искать нужные комменты среди внезапных выбросов биореактора? Ну кто-то может вдохновенно обсуждать Есенина в привокзальном сортире, не спорю, но зачем считать, что это дефолтная способность всего человечества?

#4935 2021-02-26 17:35:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

но зачем считать, что это дефолтная способность всего человечества?

Потому что она и есть дефолтная. Я общаюсь с душнилой, ты можешь мимо пройти, а если тебе воняет где, то проверься у терапевта, байты в интернетах в норме не пахнут.

#4936 2021-02-26 17:36:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да у вас там пейринг душнила/душнила, не считай себя чем-то особенным  :lol:
Причем твой партнер еще сильно гипотетическая душнила, а вот ты уже матерая, запруфленная.

Отредактировано (2021-02-26 17:37:00)

#4937 2021-02-26 17:40:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Причем твой партнер еще сильно гипотетическая душнила, а вот ты уже матерая, запруфленная.

Пусть так, мне не жалко, мы же все тут аноны. :)

#4938 2021-02-26 17:47:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я общаюсь с душнилой, ты можешь мимо пройти, а если тебе воняет где, то проверься у терапевта, байты в интернетах в норме не пахнут.

Даже жаль, что ты уже в нужном треде.

#4939 2021-02-26 17:59:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Здесь и оставайся, пожалуйста

Не надо ему здесь оставаться, пожалуйста, даже этот тред такого градуса хуиты не выдержит. Пусть идет в тред отношений какой-нибудь, там все равно уже нихуя не спасти.

#4940 2021-02-26 18:00:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Пусть идет в тред отношений какой-нибудь

Нахуй мне треды отношений, ты не шаришь, тупая подпевала. ;)

#4941 2021-02-26 18:08:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нахуй мне треды отношений, ты не шаришь, тупая подпевала

Ты близок к нарушению локальных правил.

#4942 2021-02-26 18:14:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Нахуй мне треды отношений, ты не шаришь, тупая подпевала

Ты близок к нарушению локальных правил.

Прости, пожалуйста.  :sadcat:

#4943 2021-02-26 19:49:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Поржал ;D

Анон пишет:

Лодки-то зачем, они не ледяные да еще и пустые изнутри, и потому не будут погружаться так, как цельная ледяная глыба в форме лодки.

Анон пишет:
Анон пишет:

Лодки-то зачем

Затем, что я нарисовал лодку, и она утонула. А по реальной физике не должна была.

#4944 2021-02-26 23:00:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Поржал ;D

Блин, в кои-то веки бан за забавную ламповую тупость, а не за токсичное ебанашество. У меня даже настроение поднялось.

#4945 2021-02-27 16:03:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

СЖВ-тред. Просто СЖВ-тред.

Анон пишет:

По крайней мере светлокожие американки и жители Европы не поднимая головы ходят, как я вижу

Отредактировано (2021-02-27 16:03:37)

#4946 2021-02-27 18:49:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

СЖВ-тред. Просто СЖВ-тред.

Пожалуйста, скажите, что они троллят тупостью и эти визги "аррряяяя, белую рассу абижааают!" не всерьез.

#4947 2021-02-27 18:53:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон, я очень хотела в это верить на заре треда, но и они, и все прочие заповедники неправедно обиженных нетолерантных анонов, походу всерьез.

#4948 2021-02-27 18:55:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

СЖВ-тред. Просто СЖВ-тред.

Пожалуйста, скажите, что они троллят тупостью и эти визги "аррряяяя, белую рассу абижааают!" не всерьез.

Ну, был же на днях в треде поравалитиков анон, который сказал что уже не хочет никуда переезжать, потому что белых гетеро на западе к ногтю прижали и он не хочет чтоб его травили за то, какой он есть. В качестве примера невыносимого ужаса привёл студентку немецкого худвуза, которая рассказала в своём паблике что для какого-то занятия два однокурсника сделали презентацию про месячные и вместо «женщины» сказали «люди с менструацией»

Отредактировано (2021-02-27 18:56:02)

#4949 2021-02-27 18:57:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Иногда у них получается выдержать адекватность, но это обычно держится не дольше пары комментов, потом начинается очередной пиздец с приосаниванием над сжв-неадеквашками ровно теми же методами, которые осуждают. Казалось бы такая интересная тема с передергами в культуре отмены, но ебать какие борцы с ними тупые.

#4950 2021-02-28 07:55:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, я очень хотела в это верить на заре треда, но и они, и все прочие заповедники неправедно обиженных нетолерантных анонов, походу всерьез.

Миллионы абортированных лично Сталиным еблых эмбрионов...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума