Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#4876 2021-02-25 01:11:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

С этой точки зрения всегда считал любых родителей  лицемерами. У ребенка рождаться выбора не было, а у них - размножаться ли, чаще всего, был. Ну и потом они либо страдают, что кровиночка умерла - как будто они не знали, что рожают заведомо смертного. Либо радуются, что умрут раньше, то есть им начхать, что корзинке придется пережить их смерть, и умереть самой - главное, что они, родители, этого уже не увидят! Всегда охуевал от этого.

Видимо, эмпатийные инвалиды все-таки существуют  :smoke:

Отредактировано (2021-02-25 01:11:44)

#4877 2021-02-25 11:06:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я тебя сейчас удивлю, но все люди, которые выбирают не заводить детей, это и есть эксперимент природы по созданию третьего пола.

#4878 2021-02-25 14:39:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Я тебя сейчас удивлю, но все люди, которые выбирают не заводить детей, это и есть эксперимент природы по созданию третьего пола.

На всякий случай заглянул в штаны :lol:

#4879 2021-02-25 14:43:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я тебя сейчас удивлю

нет, ну он не соврал :lol: удивил!

#4880 2021-02-25 15:06:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Этот неловкий момент, когда пытаешься вывести третий пол, а носители нужных генов не размножаются, суки!

#4881 2021-02-25 15:19:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, обязательная связь между "нога" и "ходить" существует только в твоей голове.

Другие его комменты тоже прекрасны, но вот этот особенно. По-моему того анона собирали на одном заводе с моей учительницей русского и литературы.

#4882 2021-02-25 15:21:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

носители нужных генов не размножаются, суки!

Размножаются. Церебрально.

#4883 2021-02-25 16:40:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Этот неловкий момент, когда пытаешься вывести третий пол, а носители нужных генов не размножаются, суки!

:lol: Вспомнил анекдот про избушки.

#4884 2021-02-25 17:27:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, ты на холиварке, здесь все темы срачные, за исключением специальных мирных.
В правилах треда ничерта не написано, что это тема "мирная".

:hmm:

#4885 2021-02-25 17:32:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Как же заебали такие!
Именно разводят срач, разводят какой-то словесный понос с агрессией, тупостью и т.д.
И называют это дискуссией, "это же холиварка" и т.п.
А если пытаешься пояснить, что это все не норм, то эти срачефиалки абижаются, а чо это вы мне рот затыкаете?

#4886 2021-02-25 17:42:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А потом они же или кто-то еще горят по поводу "расплодившихся тем" :lol:

#4887 2021-02-25 17:53:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А тут в две стороны путают дискуссии не в стиле аняня и срачи. Кто-то устраивает именно срач с ятвою мамку ебал, кто не согласен - тот дебил, и называет это спором, а кто-то радостно дискутирует полуматерно, но кому-то это срач.
Хотя раз тема не мирная, надо сраться - это уже сразу диагноз, да.

Анон пишет:

А потом они же или кто-то еще горят по поводу "расплодившихся тем"

Не только они, честно)

#4888 2021-02-25 18:42:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

а кто-то радостно дискутирует полуматерно, но кому-то это срач.

ояебу

#4889 2021-02-25 18:44:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

а кто-то радостно дискутирует полуматерно, но кому-то это срач.

Особенно охуительно, когда этот кто-то думает, что он полуматерно дискутирует, а со стороны это выглядит как "говноговножопа".

#4890 2021-02-25 18:48:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Особенно охуительно, когда этот кто-то думает, что он полуматерно дискутирует, а со стороны это выглядит как "говноговножопа".

*расплакался и обнял анона"
Да! И при этом мнит себя великим умником, вторым Лимоновым, а все остальные клевещут и оскорбляют его, бедненького, лишают дискуссии.

#4891 2021-02-25 20:56:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Конечно, хороший Боря. Купи у цыган ребенка, делай бизнес на попрошайничестве, ментам похуй, сдохнет - ещё купишь, попрошайки с детьми на каждом шагу. Работодатель пристает - норма. Черная зп и штрафы в любой шарашке - норма. Хочешь белую - на тебе 9-10 тыщ. ДС.
Понятно, кому Боря хороший был. Лош, иди нахуй. Мне норм хотя бы потому, что беспризорных детей на улицах не стало и ювеналка хоть как-то работает щас.
Да, щас такое себе, но зато не 90-е, голотурии, идите нахуй тоже.

Ну, я прям даже не знаю, в какой розовопонии живет этот анон. В окно он смотреть явно не пробовал.

#4892 2021-02-25 21:01:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да вообще-то в треде оппозиции сильно заебал анон, который назвает несогласных с его т.з. "грибами" и "плесенью", он куда говнее матерно дискутирующего.

#4893 2021-02-25 21:03:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да вообще-то в треде оппозиции сильно заебал анон, который назвает несогласных с его т.з. "грибами" и "плесенью", он куда говнее матерно дискутирующего.

Там типичная ситуация, когда оба хуже.

#4894 2021-02-25 21:14:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ояебу

А что, ты считаешь, что матом в интернетах люди только ругаются? Ну, это не так, но за каждого не скажу, кншн, чо как он употребляет.

#4895 2021-02-25 21:19:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, я прям даже не знаю, в какой розовопонии живет этот анон. В окно он смотреть явно не пробовал.

Там весь тред проклят.

#4896 2021-02-25 21:21:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А что, ты считаешь, что матом в интернетах люди только ругаются? Ну, это не так, но за каждого не скажу, кншн, чо как он употребляет.

Я считаю, что то, что для тебя "мы только экспрессивно дискутируем" для оппонента или мимокроков может выглядеть как дикий срач полудурков, не умеющих выразить мысль без мата. И почему-то надлежит стыдиться принадлежности к фиялкам, которым неприятно читать вот это все, потому что "это же холиварка, здесь могут послать нахуй". А свободолюбивые лимоновы в это время презрительно отзываются о спокойных нормальных дискуссиях как об аняня и это окнорм.

#4897 2021-02-25 21:50:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

анон, который назвает несогласных с его т.з. "грибами" и "плесенью"

А почему ты думаешь, что он один?

#4898 2021-02-25 22:07:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну, вот у меня как было на опыте:

- *развивается интересная мне дискуссия, на которую я теребонькаю и в которой немножко участвую*

- *в треде появляется высокомерная душнила, которая бесит*

- *я включаюсь в диалог с душнилой, намеренно расчехляя матюгальник и формулируя свои мысли максимально неприятно*

- *душнила с негодованием кидает мне предъявку, что в таком тоне она со мной общаться не намеренна, хотя сказать ей есть чего*

- *вот ведь тупая душнила, я же не общаться хочу, а пидорнуть ее в пределах тредика, чтобы не зазнавалась*

На этом месте мы с душнилой, полностью удовлетворенные друг другом, расходимся по разным углам и сливаемся с остальными анонами.

Одно меня печалит - душнила обычно ходит с хором негодующих подпевал, которые не чувствуют, что они максимально неуместны в нашем с душнилой жанре диалоговой комедии о социальном неравенстве. :sadcat:

#4899 2021-02-25 22:09:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ты так прекрасно самовнесся, анон  :heart:

#4900 2021-02-25 22:25:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

- *вот ведь тупая душнила, я же не общаться хочу, а пидорнуть ее в пределах тредика, чтобы не зазнавалась*

О боже, оно реальное и ходит где-то со мной рядом на холиварочке.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума