Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#4226 2020-12-22 16:58:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну тащем-то она права. Нынешние люди живут слишком уж хорошо

Какое эталонное.
Тут тебе и "зажрались", и сладострастное ожидание нарастания пиздеца, и святая уверенность, что анон-то нитакой, анон-то расцветёт в ядерных пустошах, не то что сейчас.
Надеюсь это жирнит кто-то. В окружении анона такие дрочеры на трудные времена для ковки настоящего человека годам к двадцати уже перестали херню нести.

#4227 2020-12-22 16:59:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я бы такое просто не смог придумать при всем желании, это тоже талант своего рода.

Зачем придумывать, это ж типичная копипаста с любого инцел-форума.

#4228 2020-12-22 17:03:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это всё тот же? 

Я считаю, что таких со слишком хорошо надо выселять в тайгу в одних трусах. Пусть попреодолевают.  :hmm:

#4229 2020-12-22 17:18:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В окружении анона такие дрочеры на трудные времена для ковки настоящего человека годам к двадцати уже перестали херню нести.

У меня тоже. Собственно, после столкновения с первой же "несерьезной" проблемой типа внезапной болезни, развода или увольнения с работы.
Бесят такие мамкины выживальщики.

Отредактировано (2020-12-22 17:18:43)

#4230 2020-12-22 20:02:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Сегодня парад какой-то!

#4231 2020-12-23 16:13:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

То есть закапывать труп другу помогать не будешь. А я вот буду.

#4232 2020-12-23 16:14:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:smoke:  :bu:

#4233 2020-12-23 16:17:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Какое эталонное.
Тут тебе и "зажрались", и сладострастное ожидание нарастания пиздеца, и святая уверенность, что анон-то нитакой, анон-то расцветёт в ядерных пустошах, не то что сейчас.
Надеюсь это жирнит кто-то. В окружении анона такие дрочеры на трудные времена для ковки настоящего человека годам к двадцати уже перестали херню нести.

У меня ощущение, что это Джулиан, недавно образовавшийся поциент к нам заглянул.

#4234 2020-12-23 16:19:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да там и первая часть хороша. Асибяшка которую никто не просил, слеш как стиль, капс...

Анон пишет:
Анон пишет:

А если парень походя скажет, что ему было бы очень некомфортно, шипперь его девушка слеш.
Твои действия?

А я девушка и не люблю слэш, что дальше? Но если его шипперят мои друзья - то я засуну свою нелюбовь к этому стилю в одно место, а не похерю друзей. Вот это мои действия. При этом меня ОБЫЧНО никто не просит высказываться на эту тему вслух и статус-кво всех устраивает. По-твоему, это враньё? Предательство себя?

#4235 2020-12-23 16:24:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

То есть закапывать труп другу помогать не будешь. А я вот буду.

Я знаю такую историю в реале. Но подруга оказалась плохой и приехала с ментом, который прикинулся гражданским  :evil:

#4236 2020-12-23 16:27:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть закапывать труп другу помогать не будешь. А я вот буду.

Я знаю такую историю в реале. Но подруга оказалась плохой и приехала с ментом, который прикинулся гражданским  :evil:

Стоп, а кто на ком стоял?  :lol: Девушка позвала подругу закапывать труп, а сама приехала с ментом, которому сказала, что это подруга убийца? Или подруга приехала с ментом? А зачем тот прикинулся гражданским?

#4237 2020-12-23 16:27:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

То есть закапывать труп другу помогать не будешь. А я вот буду.

Я знаю такую историю в реале. Но подруга оказалась плохой и приехала с ментом, который прикинулся гражданским  :evil:

Ух ты, хочу детали!

#4238 2020-12-23 16:28:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот мне интересно а если у тебя два эквивалентно ценных и любимых друга и один убил другого и просит помочь спрятать труп, вот тот анон бы помог?

#4239 2020-12-23 16:33:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

программа зависнет надесюсь

#4240 2020-12-23 16:37:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

https://www.spb.kp.ru/online/news/1390517/ Собственно описание той истории. Лежала она в больнице, где я работаю. Всего 2,5 года отлежала в общей сложности, родители вытащили дитачку и все на том. По рассказам коллег вполне сохранная девица была, не из тяжелых, адекватная (ну среди пациентов в смысле).

#4241 2020-12-23 16:44:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

https://www.spb.kp.ru/online/news/1390517/ Собственно описание той истории. Лежала она в больнице, где я работаю. Всего 2,5 года отлежала в общей сложности, родители вытащили дитачку и все на том. По рассказам коллег вполне сохранная девица была, не из тяжелых, адекватная (ну среди пациентов в смысле).

ебаааать. а потом они выходят на волю и живут как ни в чем не бывало :casper:

#4242 2020-12-23 16:46:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Действительно,  ей-то на свободе самое место, ну!

#4243 2020-12-23 16:51:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А зачем тот прикинулся гражданским?

чтобы его сначала к телу привели же, а потом уже вязать прямо на горяченьком.

#4244 2020-12-24 01:47:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Видали Умную Эльзу?  :lol:

Анон пишет:

Аноны, у меня конечно проблема первого мира, но она меня угнетает.
Хочу порисовать всякое по отпшечке. Она редкая и гетная, но один из персонажей очень популярен, и это монстрофандом, мамонт практически. Взаимодействие в каноне у них охуенное, есть где разгуляться.
Но что если автор или правообладатель решат сделать пиар жест и заявят, что один из них гей? За годы их существования этого так и не случилось, но на что не пойдешь ради рейтингов. Это же придется сносить все и зачищать следы, пока фандомная полиция не доебалась.
Я в целом не против слеша, но в мне нравится именно эта динамика между именно этими персонажами. Что делать? Сжать булки и постить? Или постить только в скрепном ру-пространстве, где из-за внезапных геев поднимется вой, но канселить за ирейзинг геев никто не будет? В стол рисовать не хочется, вдруг кому-то еще понравится.

#4245 2020-12-24 01:49:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

вообще не понял из чего анон раздул себе головную боль..

#4246 2020-12-24 01:57:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но что если автор или правообладатель решат сделать пиар жест и заявят, что один из них гей?

Вот сейчас ГП-фандом заржал

#4247 2020-12-24 11:43:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот это бомбануло в заебавших. И повода-то не было :really:

Анон пишет:

В очередной раз, но заебали аноны, не умеющие обрабатывать входящую информацию, не примеряя ее на себя. Каждый раз как первый: прочел, спроецировал, порвался жопой и понес свое ценное (нет) мнение по тредам. Прямо вот как тот анон*, нисхуя бомбанувший в теме новогодних ожиданий и принесший свою панамку еще и сюда. На любой комментарий у них - я, мое, мне, даже нарцисса-вождя пересияют. Скажи такому анону*, что в Австралии скустарили временный заповедник для пострадавших во время пожаров коал, и этот анон* мгновенно бомбанет гневной простыней про сраных коал, шикующих в заповеднике, пока он вышивает на корочке в аду. И до кучи еще жопой прочтет и перепутает Австралию с Австрией.

#4248 2020-12-24 11:46:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ты свою панамку и сюда притащил? Острый дефицит?

#4249 2020-12-25 14:28:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

такое чувство что в жирострадания провалился кто-то из 30летнего треда

Анон пишет:

На молодежи это ещё миленько, а на тетеньке в возрасте уже глупо, типа не научилась правильно одеваться.

#4250 2020-12-26 14:45:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если Марией Батьковной попросит ее называть пятилетняя дочка друзей, то может я шутки ради это и поддержу, по крайней мере до тех пор, пока это не надоест. Если то же самое попросит Машенька, которая разносит нам кофе и встречает всех входящих в офис сиськами, то пошла она нахуй, не хочет быть Машенькой - найдем другую, у которой не будет проблем быть просто "Машенькой-разносящей-кофе", именно потому что не соответствует, у нее другая роль.

Скажите кто-нибудь анону, что у нас в 21 веке трудовые отношения законом регламентируются.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума