Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#4151 2020-12-09 20:27:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А тут-то что не так?

Жаловаться на не нравящиеся фанарты. Впрочем, я не знаю механику. Если они просто скрываются с глаз - признаю, зря принес.

#4152 2020-12-09 20:35:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Жаловаться на не нравящиеся фанарты.

Так он не администрации в Твиттер, он на холиварку в тему Ненависти к фандомам жаловался =D Ну, я так понял :think:

#4153 2020-12-09 20:43:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так он не администрации в Твиттер, он на холиварку в тему Ненависти к фандомам жаловался  Ну, я так понял

О. Возможно, я недопонял.

#4154 2020-12-10 13:00:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ваши пруфы не пруфы! Записи удалены! Скринов нет! Скрины сдохли! Закрывайте тему  :lenin:

Можно ему бан за тупость, пожалуйста, заебал.

#4155 2020-12-11 18:24:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я по цитатам тоже не понял, что там эпичного. А ссылок на сообщения, чтобы заценить обсуждение, нет.  :dontknow:

Можно бан за тупость всем анонам, которые не умеют тыцкнуть в "Анон пишет:"

#4156 2020-12-12 20:40:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тысячу раз да, анон. Культ имени себя + пушистые войска. Априорная непогрешимость, абсолютная некритичность к любым этически сомнительным поступкам Галадриэли, все неочаровавшиеся сиянием и выразившие сомнения - аноны несут в себе тьму.
+ аттеншенвхора. На приеме Братства в Лориэне начинает отвечать на вопросы, заданные гостям её же супругом, не давая тем раскрыть рта. Никто не должен сиять, кроме Галадриэли.

галоперидолу и призмалитиков за этот столик

#4157 2020-12-12 21:15:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я не о том, что это лютая херня, я не считаю это херней, а о том, что этот художник не умеет рисовать. Академически. Или умеет, но не делает этого. Это не просто "не очень крутан", это человек, в работах которого принципов светотени, анатомии и т.д. не замечено. Композиция есть, чувство цвета есть. Всё. Остальные аспекты академической живописи отсутствуют.
При этом художник успешный, и не только фандомно.

Посмотреть на хуйдожника, который не умеет рисовать:
https://www.saatchiart.com/account/artworks/766927

#4158 2020-12-12 23:15:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

в работах которого принципов светотени, анатомии и т.д. не замечено

Э-ээ, а где анон нашел проебанную анатомию в абстрактных картинах без людей? Или это вброс, а я тупой?

Отредактировано (2020-12-12 23:20:19)

#4159 2020-12-12 23:58:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Иногда мне кажется, что каждый художник обязан прикладывать к своей галерее хотя бы один академический портрет, чтоб такие как этот анон охуевали от мысли, что, внезапно, можно рисовать что-то другое.

#4160 2020-12-13 00:17:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

да у этого художника видно, что все хорошо с формой, у него одними цветовыми пятнами образы-формы создаются, а тот анон пиздоглазый

#4161 2020-12-13 10:50:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Английский всегда был более лаконичным, менее детализированным. Более сухим. В сравнении со сложным русским.

#4162 2020-12-14 09:25:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сколько ненависти и тупости, хорошо, что в реальной жизни таких не встречал. А то ведь, действительно, уже готовы лопатами убивать тех, кто им не нравится.

Логика прям как у работников роскомнадзора, тем тоже чей-то бомбеж в сети вечно покоя не дает.

#4163 2020-12-14 09:33:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это вы в холиваросрачах анона, орущего от фразы "чтоб ты сдох", потому что ему страшно жить рядом с людьми, которые убьют его при возможности, не встречали.

#4164 2020-12-14 09:34:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это вы в холиваросрачах анона, орущего от фразы "чтоб ты сдох", потому что ему страшно жить рядом с людьми, которые убьют его при возможности, не встречали.

А ты уверен, что это не тот же самый?

#4165 2020-12-14 09:36:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А ты уверен, что это не тот же самый?

Этот прям спокойней звучит, если сейчас откопаю тот срач, можно будет сравнить.

#4166 2020-12-14 09:41:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Иногда мне кажется, что каждый художник обязан прикладывать к своей галерее хотя бы один академический портрет, чтоб такие как этот анон охуевали от мысли, что, внезапно, можно рисовать что-то другое.

Подозреваю что тоже стану кандидатом на бан за тупость, НО ЧЕРТ ПОБЕРИ ДА! Чтоб понимать, это у художника кривые руки и понты или реально Замысел.

#4167 2020-12-14 10:20:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Чтоб понимать, это у художника кривые руки и понты или реально Замысел.

а какая разница для покупателя-то?

#4168 2020-12-14 10:23:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Подозреваю что тоже стану кандидатом на бан за тупость, НО ЧЕРТ ПОБЕРИ ДА! Чтоб понимать, это у художника кривые руки и понты или реально Замысел.

тем, кто в этом разбирается, и так понятно. а остальным оно зачем? просто галочку поставить, мол, да, этот парень умеет рисовать голубков, а не только кубы?

#4169 2020-12-14 10:47:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

а какая разница для покупателя-то?

+1, покупатель хочет узорчик в интерьер, какая ему разница, умеет художник что-то ещё или нет, если его узорчики в интерьер идеально вписываются?

#4170 2020-12-14 10:49:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Чтоб понимать, это у художника кривые руки и понты или реально Замысел.

А без портрета ты этого не понимаешь?  :really:

#4171 2020-12-14 10:50:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

+1, покупатель хочет узорчик в интерьер, какая ему разница, умеет художник что-то ещё или нет, если его узорчики в интерьер идеально вписываются?

Тем более что цитата была из художкотреда, где предполагается что аноны хотя бы номинально но умеют отличать одно от другого. И вот там было очень странно услышать от кого-то, что художник по ссылке рисовать типа не умеет.

#4172 2020-12-14 13:20:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Чтоб понимать, это у художника кривые руки и понты или реально Замысел.

А без портрета ты этого не понимаешь?  :really:

Нет, ты че? ведь кроме академических портретов скилл нигде не виден и везде он тот же, что нужен для портретов  :sacrasm:

#4173 2020-12-14 13:31:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это вы в холиваросрачах анона, орущего от фразы "чтоб ты сдох", потому что ему страшно жить рядом с людьми, которые убьют его при возможности, не встречали.

Ну, если и человека так пидорасит от любой ерунды, то, возможно, его правда с радостью убьют при возможности  :trollface:

#4174 2020-12-14 13:32:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Это вы в холиваросрачах анона, орущего от фразы "чтоб ты сдох", потому что ему страшно жить рядом с людьми, которые убьют его при возможности, не встречали.

Ну, если и человека так пидорасит от любой ерунды, то, возможно, его правда с радостью убьют при возможности  :trollface:

This. Причина смерти:заебал. Обвиняемый оправдан!  :troll:

#4175 2020-12-15 14:51:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Странно потому, что нет железного занавеса, неужели у вас мало знакомых, кто живёт в Англии, Франции, Испании?

;D действительно странно

Отредактировано (2020-12-15 14:51:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума