Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#4101 2020-12-06 20:21:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс, холиварка - вообще место специфическое, большинство желающих поебаться тут предпочтут это с женщиной сделать  :trollface:

Давно просила внести это в заголовок холиварки, а то это часто сбивает с толку гетеросексуальных анонов. Иногда не понятно, откуда такое отношение к мужчинам, а там просто ориентация.

Чобля  :really:

#4102 2020-12-06 21:14:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Чобля

Релакс, это наивное летнее дитя не в курсе существования радикального феминизма.
А может, и вообще феминизма

#4103 2020-12-06 22:08:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Там продолжение жирнее, имхо:

Анон пишет:
Анон пишет:

откуда такое отношение к мужчинам

какое? :evil:

Ну пишут всякий бред, как будто мужиков в глаза не видели. Мир без отцов, сыновей и братьев. К примеру, называют мужчин хуеносцами. Мне сложно представить такое обращение к отцу или сыну.

Но в этом треде даже не удивительно.

#4104 2020-12-06 22:20:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Плюс, холиварка - вообще место специфическое, большинство желающих поебаться тут предпочтут это с женщиной сделать  :trollface:

Давно просила внести это в заголовок холиварки, а то это часто сбивает с толку гетеросексуальных анонов. Иногда не понятно, откуда такое отношение к мужчинам, а там просто ориентация.

Чобля  :really:

:lol: Откуда оно такое выползло, реально?

#4105 2020-12-06 22:21:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Хуёлог, мэм.

#4106 2020-12-06 22:27:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Откуда оно такое выползло, реально?

Гетеросексуальный анон сейчас расплакался, что его пять лет наебывали...

#4107 2020-12-07 01:04:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бесит, когда в фильмах с женщины случайно сдирают одежду, и она такая сразу вся закрывается и пытается спрятаться. Учитывая то, что происходит данный троп сугубо с худыми красотками, я вообще не понимаю такого поведения. Ты вся из себя худая секси-телка, чего ты стесняешься? Я бы поняла, если бы одежда слетала с полной или некрасивой героини, но бля, такое тупое ханжество в исполнении худых красоток просто бесит. Ну содрали с тебя шмотки, и что? Ты все равно красивая, на тебя только подрочат, восхитятся тобой и твоей красотой, в чем проблема блин? Стой себе, как стояла, и не выебывайся. Скромняша тоже мне нашлась.
Туда же сцены со случайным или намеренным задиранием юбок а-ля Мерелин Монро. Понимаю, когда там толстые целлюлитные ляжки, но если у тебя шикарные стройные ноги, то чего тебе стесняться-то? Ну задрали тебе юбку, и что? Пусть слюни попускают, опустила юбку спокойно и пошла дальше, в чем проблема? Стыдиться тебе нечего, раз ты худая и красивая.

Скрытый текст

#4108 2020-12-07 01:17:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот это высший пилотаж, мать его, этот анон просто всех своих тараканов на людей вывалил. :vanga: из тех, кто считает, что свист и сальные комментарии должны бабе льстить.
Ну или кто-то очень жирный, но в любом случае — десять банов за тупость из десяти.

#4109 2020-12-07 01:19:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Скромняша тоже мне нашлась.

Ну и мерзотный же уебан

#4110 2020-12-07 01:19:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И тридцать баллов за мерзость.

#4111 2020-12-07 01:37:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:vanga: Тагарела в треде

#4112 2020-12-07 01:38:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А чо так мало, можно и сотку, как по мне.
Хотя как представишь это жалкое существо, которое завидует, что другим могут задрать юбку и они всего лишь продемонстрируют свою красивую жопу, а она бы и хотела, но такая страшная, что не может - так просто противно становится.

Анон пишет:

из тех, кто считает, что свист и сальные комментарии должны бабе льстить.

Знаешь, я из тех, кто не считает свист и сальные комментарии ужас-ужасом. Ну да, характеризует уровень развития свистящих и комментирующих как очень невысокий. Если это молодые люди, они еще могут это перерасти (в возрасте, конечно, мда, тупик эволюции). Но как бы в целом оно довольно безобидно. А у этого анона, такое чувство, что недалеко и до зависти к жертвам изнасилования, ведь они стройные и их кто-то да захотел. Брр.

#4113 2020-12-07 01:39:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тагарела в треде

всегда страшно видеть такие сообщения от аватарки  :creepy:

#4114 2020-12-07 01:42:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вангую, а не утверждаю!  =D

#4115 2020-12-07 09:32:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тагарела в треде

Анон пишет:

Стыдиться тебе нечего, раз ты худая и красивая.

Да не, у Таги ж наоборот, худой быть стыдно и вообще фу-фу-фу  =D

#4116 2020-12-07 09:34:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да не, у Таги ж наоборот, худой быть стыдно и вообще фу-фу-фу

это если худая - не Тага. а сама Тага готова цеплять ротавирус, лишь бы скинуть.

#4117 2020-12-07 10:39:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хотя как представишь это жалкое существо, которое завидует, что другим могут задрать юбку и они всего лишь продемонстрируют свою красивую жопу, а она бы и хотела, но такая страшная, что не может - так просто противно становится

Тоже вангану:  :vanga:  та баба с джаста, которая завидовала девушкам с большой грудью, типа, ой, подумаешь прокомментировали "Смотрите, какие буфера", это ж КОМПЛИМЕНТ. Как её там, Лиссандра какая-то, вроде.

#4118 2020-12-08 06:50:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вечно одно смотреть на огонь, воду и то, как дерзкие и резкие чики по щелчку становятся вежливыми котиками, которые не понимают "а их-то за шо"  ;D

Анон пишет:

Дублирую сюда, чтобы кто-нибудь увидел.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 9#p6749679

Анон пишет:

Сегодня 17:32:14 Гималайская пишет:
Предупреждение за культуру общения.

То есть, как другие ее посылают и бомбят, так ничего, а когда я - то пред. Ну ок, буду травить ее без матюков  :dontknow:
И буду жаловаться каждый раз, когда в этом треде кто-то ругнется.

Анон пишет:

И да, раз такая хрень, в теме "для тех, кого бесит все" материться можно?

Анон пишет:
Анон пишет:

Вчера 23:44:08 Старый Слоупок пишет:
Cталкинг и травля как сабжей, так и пользователей форума и любых вносимых на холиварку юзеров строго запрещены, предупреждение.

Анон пишет:

Ну ок, буду травить ее без матюков

Эм... я как бы пошутил. Нервно и неудачно, да. Я не считаю то, что я делаю - травлей. И я никогда не сталкерил и не призывал к сталкерству, и не желал ни ей, ни кому-либо такого пиздеца ни в реале, ни в интернете. Нахуй же ее на эмоциях посылали многие, и ебанашкой называли тоже многие. Хотя, может, я реально перегнул палку и зациклился.
Раз произошло такое недопонимание, то вообще - нахер её, мне нравится этот сайт, и в пермач не хочу.

Мне было бы удобно продолжать орать матом в теме для тех, кого бесит все, если это тоже нарушает культуру общения, мне можно об этом сказать, и я не буду.

#4119 2020-12-08 20:23:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Про благотворительность:

Анон пишет:

Я тот анон, который всё время повторяет - такими вещами в России сейчас могут ТОЛЬКО психи заниматься. Давайте ещё аноны будут осуждать их именно за то, что они психи. Нет, знать об этом обо всём надо, но нужно очень хорошо продумать КОРРЕКТНОСТЬ подачи инфы.

С такими защитниками и врагов не надо.

#4120 2020-12-08 21:17:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Честно говоря, для меня "веган" — это диагноз. Лучше бы поддерживали изучение и разработку искусственно выращенного мяса, если коровок жалко, а не траву жрали, раз у них есть ресурсы.

все хорошо: и сходу влепленный диагноз, и убеждение, что трава и искусственное мясо - взаимоисключающие параметры.

#4121 2020-12-09 00:04:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

ТС возмущается тем, что в его фандоме в англосегменте жуткое засилье "бодипозитивных" артов, когда няшную 16-летнюю девочку-евоопеодику рисуют черной гориллой с дредами, и удивляется, неужели на это так массово дрочится.

Ответчик:

Анон пишет:

чем чаще люди видят такие фанарты тем сильнее у них закрепляется рефлекс дрочить на них

#4122 2020-12-09 07:08:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Лучше бы поддерживали изучение и разработку искусственно выращенного мяса, если коровок жалко, а не траву жрали, раз у них есть ресурсы.

Такой умник явно не поддерживает разработку искусственно выращенного мяса, иначе бы понимал, что из-за использования эмбриональной сыворотки мясо такое вегетарианцам не подходит. А бессывороточные полные среды столь дороги, что и так крайне дорогое мясо будет по цене наркотиков за грамм.

#4123 2020-12-09 19:02:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ТС возмущается тем, что в его фандоме в англосегменте жуткое засилье "бодипозитивных" артов, когда няшную 16-летнюю девочку-евоопеодику рисуют черной гориллой с дредами, и удивляется, неужели на это так массово дрочится.

ТСа тоже стоило бы сюда внести.

#4124 2020-12-09 19:03:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ТСа тоже стоило бы сюда внести.

СЖВ в треде? :bu:

#4125 2020-12-09 19:06:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ТСа тоже стоило бы сюда внести.

+1

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума