Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#4076 2020-11-27 12:38:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот этому анону дайте бан за слоупочество. Десять дней уже никто ничего не обсуждает, не лень было тему откапывать  :lol:

Анон пишет:
Анон пишет:

Ликёра полоскают за ебанутые показательные страдашки

A в шaпке нaписaно, что зa токсичные сборы...

А, ну и отдельным пунктом то, что ему это даже своими словами писать влом было.

Отредактировано (2020-11-27 12:45:45)

#4077 2020-11-27 15:10:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Блин, мне тоже бан за тупость, ссылку дал всрато  :facepalm:
Короче, я вот про этого анона: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p6702088

#4078 2020-11-27 16:04:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Обижаться на это и бросаться грудью защищать Шанину глупость и свое право быть идиотом можно, но к чему? Зачем бякальщику признание анонов и к чему доказывать анонам, что он умняшка хоть и похож на Шаню? Аноны ему кто? Это уже Вождизм в энной степени, жаждать доказать свою правоту и получить уважение от левых хуев из интернетов и закатывать скандал из-за того, что кто-то в интернетах не прав, твою мудрость не признает и в ножки не кланяется. Можно и так себя вести, но чем заканчивается это хорошо показывает соседний тред с истеричкой Манюней и её безумием. А ведь она такой стала тоже не сразу. Долго работала над собой и расшатывала свои нервишки. Анон хочет повторить её путь? Ну удачи.

Сегодня ты сказал, что есть пироженки - это не всрато, и что в принципе не всё, что делает пациент по умолчанию всрато, а завтра ты вождь

#4079 2020-11-27 16:17:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

они проебали предохранение и оба решили не делать аборт.

:facepalm:

#4080 2020-11-27 16:28:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

О, только хотел написать про ебанько из кмп, а оно уже тут.

#4081 2020-11-28 18:47:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Угадайте тред

Анон пишет:

Ну, я бы скорее поверил тому анону. Про него достоверно не известно, что он профессор, эпидемиолог и специалист по статистике, можно надеяться, что он разумный человек.

#4082 2020-11-30 01:12:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

М-да. Дайры её разбаловали. Ну и холиварка тоже. Полезла в реальный мир, к жителям своего района. Ой дура...
Шань, ты же на физический вред здоровью так нарвешься. Это тут тебя модеры жалеют, а на дайрах была ламповая атмосфера, любую нечисть терпели. Там же реальный мир твоей окраины с реальными не добрыми людьми. Не фандомный кружок игрунов ролевиков в контакте. Че творишь то.

:facepalm:
Это комментарий к тому, что Шоэн на Яндексе попрошайничает сапоги  :facepalm:

#4083 2020-12-01 00:48:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В теме Джумраха некий анон рассказывает подробности с какой-то игры Лемерт. И все бы ничего, но если я правильно опознал ситуацию (видел фотощку), там присутствовало всего несколько человек. А с поправкой на то, как анон дрочит на Лемерт, по-моему у нас Анна в очередной раз не палится.

#4084 2020-12-01 01:02:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

анон рассказывает подробности с какой-то игры Лемерт

А дай ссылку

#4085 2020-12-01 01:14:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А дай ссылку

Я не тот анон. Но речь кажется об этом: https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 6#p6718736

#4086 2020-12-01 02:10:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А, спасибо. Не, не знаю про эту игру =D

Анон пишет:

И все бы ничего, но если я правильно опознал ситуацию (видел фотощку), там присутствовало всего несколько человек

Может кто-то из присутствовавших на игре и пишет?

#4087 2020-12-02 01:43:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне платят, естественно, а ты что, бесплатно тут сидишь, фраерок?

Не смог даже в заебавшие отнести, настолько тупо выглядело.

#4088 2020-12-02 01:55:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Не смог даже в заебавшие отнести, настолько тупо выглядело.

На максималках тупо было. И еще хрен бы в какой другой теме. Но это буквально тема для таких вопросов была.
Причем, знаешь, я не тот анон, который спрашивал источник, но я специально полез проверил, можно ли было нагуглить по его описанию. Может меня тоже в гугле забанили, но у меня не вышло.

#4089 2020-12-02 03:46:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Может меня тоже в гугле забанили, но у меня не вышло

Нагуглить можно, только если уже знаешь историю. Это Песочный Человечек в интерпретации Гофмана. Судя по тому, что душный анон назвал ее литературной сказкой, сам он узнал об этом образе не из творчества непосредственно Гофмана, а из популяной крипипасты по мотивам.
Короче, пришел какой-то микровождь и выебывается.

Отредактировано (2020-12-02 03:47:19)

#4090 2020-12-02 11:46:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

3 часа ночи, никто больше не заябывается об тред "кризис 30", видимо все холиварко-дети ушли спать, им завтра в универчик с утра 

а может дело в том что взрослые люди спать ушли им на работу завтра?)

#4091 2020-12-02 20:03:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну чё ты хочешь, анон, девочки же пишут. Топ - не более чем их влажная мечта об альфаче. Ну не могут они по-другому, а главное - не хотят.

Поразил анона в самую печень уровнем аналитики. И это - в треде грязного фанфикшн-секрета!  :lol:

#4092 2020-12-02 22:13:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Предыстория: чел получил от модератора пред, и начал с ним препираться, после чего получил предложение модера выложить сообщение, за которое его предупредили. Ответ просто классика жанра:

Анон пишет:

Да на здоровье. Общайтесь с теми кто вам жалуется и пребывайте в треде в гармонии. Надеюсь это всех сделает счастливыми и успокоит. И Шаню и конкретно тебя лично. Если я получу и за этот ответ предупреждение то ничему уже не удивлюсь.)

#4093 2020-12-02 22:21:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Поразил анона в самую печень уровнем аналитики. И это - в треде грязного фанфикшн-секрета

Мне все-таки кажется, что это святая толстота. Ну не может такое писать в 2020 человек, если он не совсем уж бабка с лавки (а бабка с лавки в такой тред не полезет)

#4094 2020-12-02 22:22:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

бабка с лавки в такой тред не полезет

анон )) ты прости, но хорошо, что этот комментарий уже тут

#4095 2020-12-03 10:51:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

после чего получил предложение модера выложить сообщение, за которое его предупредили. Ответ просто классика жанра:

То есть сообщение показать он не захотел?  =D

#4096 2020-12-04 17:28:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Зачем москвичи платят деньги за поездки в автобусе? Там же нет контролёров...

:facepalm:

#4097 2020-12-05 10:04:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В темах поциентов, так или иначе связанных с культурологией, историей и прочей гуманитарщиной, не первый раз встречаю явление:

Поциент: в Фуфляндии рисовали розовых сусликов.
Аноны: Ахаха! Охохо! Пиздец безграмотность! Вот это бред! Почему пишет она, а стыдно мне! Каких таких розовых сусликов, вот это маняфантазии у человека, вообще реальности не видит! Хоть бы книжки почитала, а не ковёр смотрела!

Ты: знаешь источник, откуда поциент взял про розовых сусликов в Фуфляндии. Их таки рисовали, просто это не на слуху.

Обличители безграмотности, бля.

Ещё и с таким апломбом это всё пишут: мол, пациент, дебилушка ты наш, непочитай, розовых сусликов нет в природе...

#4098 2020-12-05 17:46:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В темах поциентов, так или иначе связанных с культурологией, историей и прочей гуманитарщиной, не первый раз встречаю явление

Вождетерд? (Сам тред уже месяц не читал, просто :vanga: )

#4099 2020-12-06 19:56:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Предыстория: в тред шмоток внесли рекомендацию трусов от протекания во время месячных. И тут анон решил доебаться.

Скрытый текст

#4100 2020-12-06 19:58:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Блядь, что за прокладкофанат? Ебанат агрессивный.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума