Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#4051 2020-11-24 19:13:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вы все не угадали. Этот анон жалеет, что что надо было было строить отношения из расчёта с перспективным мальчиком из хорошей семьи, когда возможность была, а не вестись на романтику и ламповость.

Анон, мы уже все поняли, что у тебя нехватка внимания и психологические проблемы. Я сейчас не ржу ни разу над тобой: обратись к специалисту, проработай это все. Ты выглядишь не очень адекватно. Если тебе и правда нужно найти "перспективного мальчика из хорошей семьи", то ищи, хочешь денег за секс, бери. Все возможно, никому до тебя в этом плане нет дела. Просто бери и делай. Но у тебя проблема не в этом

#4052 2020-11-24 19:16:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Это не он же сейчас в заебавшем феминизме пляшет с ценностью писечки и прямым эфиром из жизни гомо экономикус?

#4053 2020-11-24 19:21:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Это не он же сейчас в заебавшем феминизме пляшет с ценностью писечки и прямым эфиром из жизни гомо экономикус?

Он точно там был

#4054 2020-11-24 22:27:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Госпадиблядь, что ж оно по всей холиварке растеклось...

#4055 2020-11-24 22:33:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

хочешь денег за секс, бери.

Так не дают же  :lol:

#4056 2020-11-24 22:36:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

У меня не было таких нездоровых отношений. Это я на столько неприятен, что вынужден выпрашивать секс, кого-то насиловать или мне его дают из одолжения, какого хера?

Наверняка были. Потому что это одна из типичных манипуляций пиздапользователя - "раз ты меня не хочешь прямщас или там 3 раза в неделю как мне надо -  то значит, я тебе неприятен". Тетка, к примеру, может быть просто уставшей к хуям, но вынуждена или подставить пизду или выслушивать твои обидки по поводу "я тебе неприятен, какого хера".

Бляяяя.  :creepy:  :facepalm:

#4057 2020-11-24 22:57:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так не дают же  :lol:

При должном старании на услуги разной степени всратости можно найти свою ЦА  :troll:

#4058 2020-11-24 23:15:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И толку с наличия языка, когда ты и так уже заранее знаешь, что раз девушка тебе не дает - значит, ты ей неприятен.

В одном треде ему хуйцов в панамку насовали, он в другой срать пришел. Сходил бы уже пролечил своих тараканов, всяко полезнее было бы.

Отредактировано (2020-11-24 23:15:18)

#4059 2020-11-25 01:33:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

При должном старании на услуги разной степени всратости можно найти свою ЦА 

Так оно не хочет стараться. Оно хочет, чтобы ему платили за само наличие писечки, но не платят, потому что другие мерзкие сучки демпингуют и дают бесплатно  :troll: Остается только плакать и бессильно засирать холиварку.

#4060 2020-11-25 07:56:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Инцест есть только у пендосов. Русские, судя по сериалам, просто режут мужские трусы.

Анон пишет:
Анон пишет:

Да суть не в том, что у нас спонсоров мало, а том, что папочка имеет под собой инцестуальный мотив. Довольно мерзкий для многих.

Неистово плюсану. И до того, как укорениться в квази-форме спонсорства, он должен был зародиться в виде реального гадства. И кстати, только в амерских фильмах и сериалах, в биографиях всяких там звезд (когда они раскрывают какие-то ужасы детства) образ папаши-насильника уж очень часто встречается. Такое впечатление, что запретным плодом это стало не по причине редкораспространенности в реале, а наоборот - высокая склонность к инцестуальному отношению к собственному потомству в этой культурной среде привела к табуированию, которое тем не менее прорывается наружу в виде вот этого дэдди-кинка.

#4061 2020-11-25 09:27:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Инцест есть только у пендосов

Ага, тоже вчера умилился. Не на святой Руси, только в омеригах селебы их развратные с малолетства к шпеканью привыкают и бесследно об этом в биографиях пишуть...

#4062 2020-11-25 20:22:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

анон в теме секса, хвастающийся наличием устроенного жилья, посудомойки и робота-пылесоса меня немного сквикнул.

Анон пишет:

У вас у всех какое то неустроеное особо жилье. У меня есть все, что надо робот пылесос, он сам пылесосит , 2 встроенных шкафа и на поверхности у меня только тумба в прихожей и вешалка, даже стульев нет , табуретки на кухне. Все вещи сразу в корзину или на вешалке, а где они еще? Посуда позавтракал- в машину, поужинал туда же, за следующим завтраком включил , домой пришел выложил. У меня нет ковров или какой то лишней мебели вообще и квартира тогда по сравнению с вашими больше. Самая возня это развесить белье и собрать его. Это все, что бесит, еще перестелить кровать. Все.

#4063 2020-11-25 20:37:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

только в амерских фильмах и сериалах, в биографиях всяких там звезд (когда они раскрывают какие-то ужасы детства) образ папаши-насильника уж очень часто встречается

ну здрасьте, а тихий дон с аксиньиным папашей?

#4064 2020-11-25 21:46:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

бесследно об этом в биографиях пишуть...

*бесстыдно, хотел анон написать утром. Проклятый т9...

Анон пишет:

ну здрасьте, а тихий дон с аксиньиным папашей?

Самое ужасное, что это была не редкая, а типовая история. В крестьянских избах "свальный грех" и инцест процветал многие столетия.
Но неееет, это только в Омеригах :facepalm:

#4065 2020-11-25 21:50:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

анон в теме секса, хвастающийся наличием устроенного жилья

Особенно интересно в треде секса и сексуальности...

#4066 2020-11-25 21:54:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Особенно интересно в треде секса и сексуальности...

Какие-то аноны трахаются с уборкой и стиркой, а у этого домохозяйственный недотрах.

#4067 2020-11-25 21:59:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

может это его эротическая фантазия?)

#4068 2020-11-26 09:58:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сворчливые дряхлые обиженки на никому неизвестного челика создали одноворотный бугуртотред. И одиннадцать страниц пытаются заверить, что не оскорблены его выражениями, это он оскорбляется и плачет.

Пошёл я в следующий тред, здесь ясли.

Кое-кто выпал из своего загончика для быдла и никак не может найти дорогу обратно.

#4069 2020-11-26 10:22:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А мне скорее сисястого напомнил, тот тоже любит рассказывать, какой он крутой анон, и как его все хотят в Агенте Провокаторе.

Где можно припасть?

Анончик, его сейчас в заебавших обсуждают, там и ссылки принесли.

#4070 2020-11-26 12:37:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кое-кто выпал из своего загончика для быдла и никак не может найти дорогу обратно.

:vanga: Это кто-то из Умраховской тусовки по ссылке на хс пошел и давай ролевицкие темы искать

#4071 2020-11-26 12:38:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анончик, его сейчас в заебавших обсуждают, там и ссылки принесли.

И сам сисястый собственной персоной тоже явился =D

#4072 2020-11-26 13:27:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Пронзатели-искатели фанфиков сами заслуживают бан за душность и тупость, пишут они точно больше чем ТС и куда более мерзко.

#4073 2020-11-26 15:11:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Пронзатели-искатели фанфиков сами заслуживают бан за душность и тупость, пишут они точно больше чем ТС и куда более мерзко.

Больше и душнее сисястого разве что чемоданный написал  =D

#4074 2020-11-26 23:43:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Раздробленные пальцы должны причинять моральных страданий больше

Кому должны?

#4075 2020-11-27 12:32:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Одной и той же анонше (она всегда пишет только в женском роде),

Охуительная примета, конечно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума