Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#4001 2020-11-18 14:23:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А в америке чо реально все обрезаные, как в этом вашем израиле? :really:

Раньше поголовно обрезали новорожденных мужского пола (не уверен, что во всех штатах, но много где). Типа ради профилактики/гигиены. Относительно недавно педиатры проголосовали против этой практики - мол, ни от чего она не предохраняет,  просто калечащая операция. Как счас, перестали обрезать или нет - не знаю, скорее всего "обычай" сформировался и многие продолжают, несмотря на предписания.

#4002 2020-11-18 14:39:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Типа ради профилактики/гигиены

Не, емнип, изначально обрезание в США начали массово практиковать, потому что считалось, что тогда пацан в будущем не начнет дрочить. Про гигиену и защиту от ЗППП намного позже придумали.

#4003 2020-11-19 04:41:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я не пойму, это пресловутые жертвы ЕГЭ наступают, или просто у анона шизофазия?

Анон пишет:

Это как при ебанутом националисте у власти, на всех протестующих и борющихся с режимом вешали желтые звезды и сажали в тюрьмы\убивали. А когда режим пал, то от верхушки и до низов прокатилось.

#4004 2020-11-19 12:49:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В БЖД в принципе можно ходить как в цирк ебанатов, но это - золото.

Анон пишет:
Анон пишет:

Бутлегоебов бывших не бывает. Все равно где-нибудь эта нечистоплотность проявится. Хоть обмотайся ты белым пальтом.

Нечистоплотность из-за рекастов говоришь? А сама после туалета руки всегда моешь, чистоплотная?

#4005 2020-11-19 13:35:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В БЖД в принципе можно ходить как в цирк ебанатов, но это - золото.

Редкий случай, когда номинировать надо авторов обеих цитат, жаба и гадюка же.

#4006 2020-11-19 17:58:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А меня бесят аноны, вопреки манифесту считающие холиварку институтом благородных девиц. Раньше можно было задорно сраться, а теперь постоянно думаешь, что тебя обвинят в сексизме, расизме, гомофобии и прочей неадекватной культуре общения.

#4007 2020-11-19 23:33:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Они в системе Али, пока не вышел срок доставки или ты не нажал кнопку "получено".

Беда в том, что магазин китайский, и продавец тоже китайский. Мне кажется, им вдвоем за счастье беложопого лаовея развести.

Всемирный заговор против белых.

#4008 2020-11-20 00:11:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не, имхо это о другом, о том, что азиаты всегда готовы наебать чужака, это их ментальность и традиция.
Если чо, просто перевожу, а не считаю азиатов блабла, я о них ничо не знаю для личного мнения.

#4009 2020-11-20 00:21:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Была в азиатских странах много-долго, да, наебать чужака у всех норм и почётно. Разве что мелкие региональные различия, ну и японцы не будут наёбывать туриста, но ксенофобы они хуже китайцев, которые и друг друга наебать не дураки.

#4010 2020-11-20 00:29:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Всемирный заговор против белых

Ну вообще это же реальная национальная особенность - китайцы всегда стараются надурить. У них просто принято так в торговле, все кто на Али давно заказывал - сталкивается. Там ничего нельзя на веру принимать.

#4011 2020-11-20 00:30:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

все кто на Али давно заказывал - сталкивается

Ага, и Али всегда решает всё в пользу магазина, китайцы же  :sacrasm:

#4012 2020-11-20 00:47:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Фандомы были всегда. Самый большой фандом - церковь например

Ветхий завет вообще сборник бестселлеров на любой вкус, причем половина из них вполне себе желтушная и ура-патриотичная идеологическая проза на псевдоисторическую тему.

#4013 2020-11-20 00:48:05

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ветхий завет вообще сборник бестселлеров на любой вкус, причем половина из них вполне себе желтушная и ура-патриотичная идеологическая проза на псевдоисторическую тему.

А вторая половина - тред заебавших родственников.

#4014 2020-11-20 01:06:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну вообще это же реальная национальная особенность - китайцы всегда стараются надурить. У них просто принято так в торговле, все кто на Али давно заказывал - сталкивается. Там ничего нельзя на веру принимать.

Чет на Али меня дурили не чаще, чем в российских магазинах =D

#4015 2020-11-20 01:58:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Чет на Али меня дурили не чаще, чем в российских магазинах

Система контроля уравновешивает ) Али строго карает за плохие отзывы и последние несколько лет там сильно лучше стало в плане приличности и доходимости товара.
Но это же даже не критика китайцев просто у них "ничего личного, это торговля" это общепринятый принцип, негласная общественная договоренность. Как раньше у нас на рынках было принято торговаться.

#4016 2020-11-20 15:44:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А еще можно не страдать хуйней и не инсертиться в персонажей, как минимум, в форме оффтопа в этой теме.

:facepalm: мышки, станьте ёжиками и начните дрочить так, как считает нужным этот анон

#4017 2020-11-20 20:26:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

мышки, станьте ёжиками и начните дрочить

в подходящем для этого треде.

#4018 2020-11-20 20:58:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Всемирный заговор против белых.

Сука, как я орал с этой тупицы с лаовеями.
Это международная площадка! На Али заказывают сами китайцы, вся ближняя Азия, Европа, Америка, весь мир, блядь, этому онлайн-маркету миллион лет и у него есть правила, но нет, только белую дуру-россиянку хотят наебать коварные китайцы. Программист Али лично ее наебет, зажав в системе ее кровные рубли.

#4019 2020-11-21 00:13:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бан за упоротость, наверное  =D

Анон пишет:

Пойдем по простейшему пути: надень платье и накрась губы.  Или хотя бы бусики-кулончик нацепи. Можно откровенно всратенький или фандомный - хороший повод для дурацких шуток, с которых некоторые любят начинать знакомство и проверки интеллекта собеседника. А еще ебенький аутфит - хороший повод самой о себе заявить. То есть не просто нацепить серьги-редиски, а войти в помещение и громко завопить " А у меня серьги как у Полумны(так, и чего ко мне ГП прицепился сегодня?), я так часто делал, заострял внимание на том, что у меня не просто кулон - а кошечка, это вот в честь вашего кота я нацепила! Не просто платье с принтом, а платье с пчелами и надписью, которое дискредетирует компанию Билайн на мероприятии компании конкурента(моя интерпретация принта). Тут уже нужна смелость, зато ты сам даешь повод с тобой заговорить, предлагая тему. Например, во время доковидных  вечеринок прошлой зимой у меня было платье, с которого косячно и обильно сыпался глиттер. Поэтому я подходила ко всем и сообщала, что я сегодня фея динь-динь, обсыпана чудесной пыльцой, исполняю желания, но не больше одной штуки в руки. Ну это такой способ уже для прокаченного скилла скорее. Начать можно просто с привлекающей внимание детали, как повод с тобой заговорить.

И смотри на пришедших или подошедших прямо к тебе с дружелюбным интересом. Примерно как на милого котика/щеночка

#4020 2020-11-21 00:14:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

платиновый коммент, в заебавших тоже он внесен

#4021 2020-11-21 00:44:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Похоже на Тагу

#4022 2020-11-21 00:52:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Похоже на Тагу

Не, в контексте с предыдущим от того же анона (в котором он покорял мужчин на манер подростковой Мерисьи) не Тага, своей роковушностью она никогда не приосанивалась. Кстати, этот коммент тоже хорош:

Анон пишет:

слушайте, у меня еще не заколоты носогубки(но будут! 35 как-никак), и проблем с мужиками не было особо никогда, даже с учетом учебы на филфаке, где мужик был аж целый один, при этом в итоге подружился он со мной, но да ладно.  В то время знакомились со мной вообще везде, хотя у меня не какая-то супермодельная внешка. Улица, бар, пляж, мероприятия.  Во избежание вангования про бомжей и неликвид - клеился очень даже ликвид, включая всеросссийских  звездей рок-сцены и телеведущих( с которыми я переспал с большим удовольствием) и всяких папиков (с которыми я спать брезговал, а мог бы баблишка намыть, если б не принципы, эх. впрочем, подарки все равно перепадали).

женщина - свободная касса

Отредактировано (2020-11-21 00:53:37)

#4023 2020-11-21 00:54:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Похоже на Тагу

А мне скорее сисястого напомнил, тот тоже любит рассказывать, какой он крутой анон, и как его все хотят в Агенте Провокаторе.

#4024 2020-11-21 00:55:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я понимаю, что подача анона забавная.
Но в целом он прав.
Надо приставать к людям, быть ярким, забавным и дружелюбным - и тогда сможешь завести знакомства.
Не понимаю, почему над ним так ржут.

Согласен на бан за тупость))

#4025 2020-11-21 00:56:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

почему над ним так ржут.

потому что подача забавная, ты ж сам и ответил на свой вопрос )

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума