Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#3226 2020-08-29 12:42:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

От создателя

Анон пишет:

От мужика нормальной ориентации требовать негомофобности? Может сразу с геем встречаться?

Новый шыдевыр

Анон пишет:

Мне не нужно обсуждения на сто страниц. Банально одного ответа от конкретного анона, который обзывает меня хуелогом, мне бы хотелось. Только ответить ему видимо нечего, поэтому и в правила тычет.

Оно даже не понимает, почему ему тычут в правила.

#3227 2020-08-29 12:56:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Дадли

Очень явно вижу у его влечение к Гарри, которое он и сам возможно не осознает.

ГП-тред, просто ГП-тред, как обычно

#3228 2020-08-29 13:00:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Дадли

Очень явно вижу у его влечение к Гарри, которое он и сам возможно не осознает.

ГП-тред, просто ГП-тред, как обычно

Аааааа :lol:

Нет, ну у всех свои хедканоны

#3229 2020-08-29 13:01:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ГП-тред, просто ГП-тред, как обычно

Дрочер опять вернулся походу, до этого был наброс про Снейпа и его воспоминаниях о ебле спешл для Волди.

#3230 2020-08-29 13:21:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

От мужика нормальной ориентации требовать негомофобности? Может сразу с геем встречаться?

:facepalm:  :lol:
Какой логичный образец логики.

Анон пишет:

Оно даже не понимает, почему ему тычут в правила.

Оно, по-моему, просто реально тупое. Если не жирнозелёное, но я бы скорее ставил на обычную тупость.

#3231 2020-08-29 17:03:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Тред сжв вообще хронически в полшаге от того, чтоб ебануться окончательно, вот и сегодня там пляшет что-то с логикой лишайника:

Анон пишет:

Предлагаю не останавливаться на местоимениях и добавлять в профили обращения. Обращайтесь ко мне Your Majesty, пожалуйста.

#3232 2020-08-29 17:07:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

мужика нормальной ориентации

Анон пишет:

нормальной

Анон пишет:

ориентации

Действительно, чего это анона сравнили с хуелогом? :lol:

#3233 2020-08-29 17:09:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тред сжв вообще хронически в полшаге от того, чтоб ебануться окончательно, вот и сегодня там пляшет что-то с логикой лишайника:

Анон, у тебя как с чю? Ну видно же, что сарказм.

#3234 2020-08-29 17:53:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тред сжв вообще хронически в полшаге от того, чтоб ебануться окончательно,

Сегодня ебанулись наотличненько.

Анон пишет:

Анон, у тебя как с чю? Ну видно же, что сарказм.

Так несмешно же.

#3235 2020-08-29 18:01:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тред сжв вообще хронически в полшаге от того, чтоб ебануться окончательно

У меня уже давно ощущение, что часть анонов там вошла в режим "назло маме уши отморожу" и уверенно ползет в сторону двача. Белые страдающие мужчины, расизма нет, искусство существует в вакууме и никак не влияет на мир и так далее.

#3236 2020-08-29 18:16:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Белые страдающие мужчины

O_o ну типа.. да? Тут не место для этого срача, но говорить, что у белых гетеромужчин сплошные привилегии, а рядом страдает пок из-за рисунка в твиттере, поэтому про их проблемы надо умолчать и обесценить - это не менее всратая позиция, чем отрицание расизма.

#3237 2020-08-29 18:21:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Белые страдающие мужчины, расизма нет, искусство существует в вакууме и никак не влияет на мир и так далее.

+++

Анон пишет:

Тут не место для этого срача, но говорить, что у белых гетеромужчин сплошные привилегии, а рядом страдает пок из-за рисунка в твиттере, поэтому про их проблемы надо умолчать и обесценить - это не менее всратая позиция, чем отрицание расизма.

Анон, ясно же что в это не отрицание проблем, это то самое меметичное "белые цисгендерные мужчины нынче самые угнетенные", причем угнетает их необходимость уважать других - хоть нацменьшинств, хоть женщин, хоть небо с аллахом. Так-то у них проблемы есть и проистекают они в основном из того же патриархата, который часть из них отстаивает с пеной у рта.

#3238 2020-08-29 21:12:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, у тебя как с чю? Ну видно же, что сарказм.

Ю маст би нью хиа... Анон, в том треде сарказм не так часто встречается. Там большинство кажется успело основательно съехать на идее стлясьных узясьных (сорян за мерзкое коверканье, но иначе не скажешь) квиротрансов толерастов, которые их поработят и принудят к ужасным вещам.

Анон пишет:

Белые страдающие мужчины, расизма нет, искусство существует в вакууме и никак не влияет на мир и так далее.

В этих темах есть куча разумных аргументов, на самом деле. Но они хронически тонут в истерических воплях и ловле сжв под кроватью.
Сабжи, которых таскают в тему, чаще всего пиздец и эталонное бяканье обо всё. Но аноны, блядь, не просто не лучше, а местами переплёвывают. И это пиздец.

#3239 2020-08-30 01:49:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но они хронически тонут в истерических воплях и ловле сжв под кроватью.
Сабжи, которых таскают в тему, чаще всего пиздец и эталонное бяканье обо всё. Но аноны, блядь, не просто не лучше, а местами переплёвывают. И это пиздец.

Как хорошо, что есть этот тред, верно? Потому что если бы ты пришел с этими жалобами туда, откуда ты так заботливо таскаешь сарказм, выдавая его за истерики стлясьных узясьных двачеров и ловлю сжв под кроватью, то пришлось бы приносить доказательства посерьезнее, чем "аноны там хуже еды, мамой клянусь". А тут можно заливать про ебанувшееся большинство, про потоп истерических воплей, про то, что очевидный сарказм - это на самом деле не сарказм (угу, по тебе прям видно, как хорошо ты умеешь его отличать) - единомышленники все равно и по головке погладят, и лишних вопросов задавать не будут ;)

#3240 2020-08-30 01:53:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ебать, какой жирный самовнос.

#3241 2020-08-30 02:35:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, в том треде сарказм не так часто встречается. Там большинство кажется успело основательно съехать на идее стлясьных узясьных (сорян за мерзкое коверканье, но иначе не скажешь) квиротрансов толерастов, которые их поработят и принудят к ужасным вещам.

Нет, почитай тот тред внимательней. Там иногда появляются такие люди, как ты пишешь, но они такие же чужие в этом треде, как ты.

#3242 2020-08-30 20:41:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Аж двое самосервировалось. Восхитительно (нет).

#3243 2020-08-30 21:14:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Не люблю, когда что-то хорошее делают из брезгливой жалости и желания постоять красивой. Мужики, которые насилуют и убивают, хотя бы честные в своем желании насиловать и убивать.

А я еще раз скажу, что лучше честно убить. Я бы для себя предпочел честный удар молотком по голове, но я и к фемкам за помощью не побегу, если что.

А может, это пишет не взрослый человек, а ребенок? Просто... ну офигеть же

#3244 2020-08-30 21:16:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А может, это пишет не взрослый человек, а ребенок? Просто... ну офигеть же

Хотел внести, это просто пиздец :facepalm: Хотя там со вчера можно половину треда внести, начиная с "БЛМ - это расистское движение и не должно существовать" долбоеба, который так и не запомнил, что все свои мысли о БЛМ нужно уносить в тред БЛМ.

#3245 2020-08-30 21:17:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А может, это пишет не взрослый человек, а ребенок? Просто... ну офигеть же

А чего это ты только одну сторону внес? Вторая там тоже весьма достойна.

#3246 2020-08-30 21:20:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А чего это ты только одну сторону внес? Вторая там тоже весьма достойна.

Да там полтреда смело вносить можно, одна женская биохимия чего стоит. Но это просто реально самое шедевральное. Золотой стандарт, так сказать.

другой анон

Отредактировано (2020-08-30 21:20:46)

#3247 2020-08-30 21:23:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А что за тред-то? Опять СДЖВ, что ли? Мне срочно нннада контекст для:

Анон пишет:

А я еще раз скажу, что лучше честно убить. Я бы для себя предпочел честный удар молотком по голове, но я и к фемкам за помощью не побегу, если что.

#3248 2020-08-30 21:26:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А что за тред-то? Опять СДЖВ, что ли? Мне срочно нннада контекст для:

Анон пишет:

А я еще раз скажу, что лучше честно убить. Я бы для себя предпочел честный удар молотком по голове, но я и к фемкам за помощью не побегу, если что.

В радфем против трансов и прочие трансосрачи это. Чет там сегодня реально склад с ебанашками взорвался.

#3249 2020-08-30 21:32:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В радфем против трансов и прочие трансосрачи это.

Спасибо, анон! Эх, а я помню, как там интеллектуально спорили об антропологии и "третьем поле". =D

#3250 2020-08-30 21:37:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

А может, это пишет не взрослый человек, а ребенок? Просто... ну офигеть же

А чего это ты только одну сторону внес? Вторая там тоже весьма достойна.

Просто это меня поразило сильнее всего.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума