Вы не вошли.
никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой
Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.
Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".
Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Так-то удочерение/усыновление не о том.
А о чём?!
То есть ребенок ей сын/дочь, а она ему не мама? 
Я в целом смирился с анонами, которые принципиально пишут о себе в женском роде, хоть и не нравится такое, но в фандомном треде таких половина, и так совпало, что они ещё какие-то восхитительно тупые
Я знаю, что из этого треда не спортивно, но не могу не.
Я в целом смирился с анонами, которые принципиально пишут о себе в женском роде
А в мужском писать - это не принципиально и по умолчанию? Боже, из каких годов оно такое тупое выползло.
Я в целом смирился с анонами, которые принципиально пишут о себе в женском роде
Женщина пишет о себе в женском роде, ох уж эти феминитивы
Женщина пишет о себе в женском роде, ох уж эти феминитивы
Феминистки на холиварке? Я думала это форум телеканала Спас
Феминистки на холиварке? Я думала это форум телеканала Спас
Если брать критерием феминизма "женщины пишут о себе в женском роде", то форум телеканала Спас исключительно феминистичное место
Женщина пишет о себе в женском роде
В интернете баб нет! 
Анон пишет:Ты ебанутый? Что дома лежало то дети и читали в нулевые и раньше. Да и почему сразу ничего не понял, там такине квантовая физика. Про то, что не стоит семью за рахат лукум предавать, понятно и в шесть лет. Приключения и волшебство тоже зашли прекрасно.
С тем же выхлопом мог бы и "эммануэль" почитать. А что, лежит же дома, приключения, путешествия, прекрасно бы зашло
О каком же сложном знании речь? О "Хрониках Нарнии".
Отредактировано (Вчера 23:56:42)
Да уж, возраст пришел один.
О каком же сложном знании речь? О "Хрониках Нарнии".
To be fair, you need a very high iq to understand Narnia 
О каком же сложном знании речь?
Про Аслана-Боженьку вестимо!
А нахер вообще тогда ребенку что-то читать, если никакой пищи для ума этот процесс все равно не дает?
Чисто чтоб не дрочил и руки заняты были?
Чтоб анон спросил, конечно же.