Вы не вошли.
никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой
Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.
Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".
Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
Кстати, сущность же не раскрывают? Хоть бы там тень какую-то показали входяще-выходящую. Потому что как-то тупо, ломаешь палку, подселяешь сущность? обычно для этого нужен ритуал или заклинание прочитать.
Практикующий магуй недоволен хоррорами
Тоже поржал 
Вместо траты денег на анализы и все это анон предложил подруге просто бесплатно найти мужика для потрахаться и сказать что таблетки пьешь и потрахаться до залета, а потом бросить, или нового и нового искать пока не залетишь, это бесплатно и есть шанс даже на живого оставшегося с тобой батю ребенку.
Если поставить в статусе на знакомствах секс без обязательств то и на самого страшного крокодила, а она таким не является, найдется спермодонор, а если совсем нет, то у нас тюрьмы зеками переполнены, которые тоже готовы всегда к соитию, только нужно выбрать со статьей полегче случайной какой-нибудь, чтобы наследственность была нормальная, и не очень далеко от дома, чтоб через пол страны потрахаться кататься не ездить.
Тогда и денег занимать у меня не придется и проблема решится, но подруга сильно обиделась на хорошие рабочие варианты и у анона больше нет подруги.
ага, сперва подумалось, что "укачать" в литературе в основном про морскую тряску, но нет, про сухопутные путешествия тоже вполне встречается. Просто это, наверное, было довольно привычно
Не знать о том, что и сейчас легко может укачать в сухопутном путешествии, особенно на неровной/извилистой дороге - это, конечно, интересно
Не знать о том, что и сейчас легко может укачать в сухопутном путешествии, особенно на неровной/извилистой дороге - это, конечно, интересно
я про словоупотребление 
я про словоупотребление
А качает только плавсредства? 
А качает только плавсредства?
нет, но внезапно про другие транспортные средства только с середины XIX века примеры, в отличие от морских
только с середины XIX века примеры
А этого мало что ли? 
Надо чтобы прямо с летописей по бересте.
но подруга сильно обиделась на хорошие рабочие варианты и у анона больше нет подруги.
Это же троллинг, правда? Правда? 
Это же троллинг, правда? Правда?
Очень похоже.
Ну картинку про «Чувак, ты долбоеб» все помнят, да? Так и с тем аноном.
по парням коток проехал..
Ну, не будем же мы сюда ещё и орфографические ошибки носить...
По парням, по парням тёплый котик едет к нам
Ну, не будем же мы сюда ещё и орфографические ошибки носить...
Только смешные 
Только смешные
Тащи их во флуд, если тебе чисто поржать. 
Как бэ понятно, конечно, что авторы писали в других условиях, экологию-психологию еще не изобрели
угадайте, об авторах из какой тёмной эпохи говорит анон
Фрейд
А он тут причём?
А он тут причём?
Ну он и психолог в том числе. Дранон
Я надеюсь все же, что анон утрирует и имеет в виду, что современный вид эти науки еще не обрели, со всеми нюансами современного вида 