Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#28926 Сегодня 10:06:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так можно сначала найти точку, потом глаза закрыть.

Но вопрос был не в том, как получить равновесие, вопрос был в том, как его удержать с закрытыми глазами. Совет "удерживать взглядом точку" не может применяться к действию, выполняемому с закрытыми глазами чисто физически, это очевидный пример чтения вопроса жопой.

#28927 Сегодня 11:05:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А если дополнительный глаз на жопе, то можно цепляться и удерживать его взглядом точку =D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума