Вы не вошли.
никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой
Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.
Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".
Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
С настолько топорным допущением? Да не в первый, конечно.
Ну вообще есть такой прием - когда пишут фантастику, где герои говорят на другом языке, для экзотичности оставляют какие-то вещи из этого языка непереведенными. Логичнее всего брать вещи, которые отличаются от языка, на который переводят. В данном случае автор взяла местоимения, разные должности, названия техники и так далее, потому что они отличаются сильнее всего. И нет, там не одни местоимения не совпадают с английским, просто остальное тебя не триггерит.
Отредактировано (2025-09-03 14:46:32)
А чо цитату, об которую бякнулись, не внес?
О боже, спасибочки, ты внес, и МОИ ГЛАЗА ОТКРЫЛИСЬ!!! На самом деле нет, вообще не понял, что тебя так ущемило в этой цитате.
С того, что ты сам написал в треде: прочитал, мол, пару страниц,
Все аноны один анон серия стотысячная 
Ни хера не понял, чушь какая-то.
Ты уже в правильном треде...
Нет, некоторым просто очевидно, что после активных развлекух с мелким ребёнком, тому, кто этим занимался в одно лицо, нужен спа-день как минимум, чтобы поставить кукуху на место.
Мне совершенно норм, если супруг после опыта ловли тоддлера на пересеченной местности в течение дня какую прибуду себе для хобби купит или ещё как себя порадует, такое очень выматывает. Работать сильно проще, а ещё за это деньги дают
Носить сюда цитаты из КМП неспортивно. Вносите тогда уж просто ссылку на тот тред целиком.
Ну зачем же ему себя вносить. Когда не выгорает продолжить сраться в заебалях, несут сюда.
Когда не выгорает продолжить сраться в заебалях, несут сюда.
Если ты не заметил, сюда принесли гораздо раньше заебалей 
Не, в заебали вчера еще.
Когда не выгорает продолжить сраться в заебалях, несут сюда.
Не выдумывай хуйни, в заебалях никто не срался.
Срался, просто за одну сторону, как и всегда. Правило о проносе своего мнения в сраче под обложкой заебашки прям для них изобрели, но толку?
Вы не угадаете тред
сколько комментов надо для новорегов?
модеры говорили, что неполитическую тупость можно
Не удается найти. Грок говорит, что прямых извинений не было
Не удается найти. Грок говорит, что прямых извинений не было
Я спросил у чатЖПТ, может ли Грок ошибаться, и ЖПТ говорит, что да. Надо срочно рассказать тому анону!
Отредактировано (2025-09-05 14:36:32)
Другой анон хочет мимопобухтеть на озон. Хоть бы разок дали выиграть, суки, я с самого запуска лотереи каждый день играюсь в их дурацкие игры, кручу рулетку и покупаю по 10-11 билетов на все хотелки. Стабильно, блин, в каждом розыгрыше! Что я выиграл? Ни-ху-я. Хоть бы разок утешительные 20 баллов подкинули постоянным участникам Они бы от 20 рублей скидки не обеднели, а я бы не чувствовал себя таким безнадежно невезучим лохом((
И? Обычное нытье.
В мире пони, конечно, все живут мирно, но в реальности странненьких травили всегда, кто не вписывается в общие нормы, того никто вписывать и не станет. И да, это не их вина, но их ответственность. Мимикрируй или не ной, что тебя пятый коллектив буллит.
Мимикрируй или не ной, что тебя пятый коллектив буллит.
Плоховато анон мимикрировал.
Сегодня 12:41:46 Marmota sapiens пишет:
Бан на два месяца за обсуждения внешности и здоровья постороннего человека + отвлеченный срач (по совокупности сообщений) в треде как нарушение локальных правил. Следующий будет пермач, тебя уже предупреждали.
Плоховато анон мимикрировал.
Это просто охуенно 
Хы-хы 
Можно пояснительную бригаду?
Можно пояснительную бригаду?
Аноны вангуют, что имела в виду Шоэн, сказав, что у неё сломан мизинец до мяса, и придумывают разные диагнозы.
На самом деле она просто сломала ноготь.
Ну с такими кривыми формулировками нифига не понятно, что это про ноготь. 
Ну и вроде там о мизинце на руке речь идёт, а не на ноге, как при диабетической нейропатии. Но ноготь не ноготь, я тоже не поняла.