Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#2751 2020-07-25 15:12:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

До меня так на дайри один раз доебались  :lol: искал что-то в поисковом сообществе, получил нужный ответ и зачеркнул весь пост (строки три) и дописал отдельно, мол, спасибо, найдено. День спустя в комментарии ворвался какой-то ущемленный, требовавший убрать зачеркивание, ибо ему читать неудобно.

Бесят такие зачеркиватели в соо потеряшек.

Отредактировано (2020-07-25 15:12:51)

#2752 2020-07-25 15:19:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бесят такие зачеркиватели в соо потеряшек

Так это был ты!  :lol:

#2753 2020-07-25 15:47:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Бан анонам за доёбы до деда.

+1, бред пишут.

#2754 2020-07-25 17:21:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Тред был создан после этого комментария, наткнулся в поиске и считаю, что пора восстановить справедливость.

Анон пишет:
Анон пишет:

Ты тоже не докажешь, что это набег.

Косвенные улики говорят против вас. Следи за ходом мысли:
- Вы стараетесь ткнуть в триггерные темы.
- У вас узнаваемая раковая лексика и узнаваемая манера речи.
- У вас узнаваемая политическая позиция - ватность, антифеминизм, гомофобия.
- У вас узнаваемые смайлики.
- У вас узнаваемые шуточки с запахом хуев.
- Вы всегда протекаете группами по 2-3 человека опездола и нализываете друг другу.

#2755 2020-07-25 17:34:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Про тупых дебилов. Пришел анон в Доску жалоб, и вылил жопоболь от похода к гинекологу, полную физиологических подробностей. Его попросили спрятать простынку под кат. Так он ущемился и баттхертит.

Анон пишет:

С одной стороны мне не сложно спрятать под кат. Но мне не понятно. С хуя ли я должна это делать , когда остальные не прячут , например  матерные слова и прочее. Ты такой фиалка нежный ,что не можешь   спокойно  пройти мимо того, что может быть написано  и в медицинской статье например? Или ты просто решил построить из себя умного? Ну я тоже умею так .Давай тогда взаимно. Тогда например прячте под как мат, ага? Я не против мата , я за мат, и за то чтоб без вот этого всего ханжества, говорить и писать про любые "глисты".Но я тоже могу доебаться до любого слова и любого высказывания. Решил построить умного из себя? Ну я тоже умею.Да.Будет взаимно .

Мат под кат прятать это что-то новенькое.

#2756 2020-07-25 17:52:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты такой фиалка нежный ,что не можешь   спокойно  пройти мимо того, что может быть написано  и в медицинской статье например?

Нежные такое и не гуглят блт.

#2757 2020-07-25 18:23:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

- У вас узнаваемые смайлики.

Но, но... они же у всех одинаковые! Или там какие-то особые уникальные эльфы смайлики??

#2758 2020-07-25 18:32:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но, но... они же у всех одинаковые! Или там какие-то особые уникальные эльфы смайлики??

Ты не поверишь

Потому и бан за тупость, прекрасный кандидат.

#2759 2020-07-25 18:33:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мат под кат прятать это что-то новенькое.

На дайрах постоянно так делают  =D
Выглядит как "Я тут недавно

потеряла

кошелёк"
=D

Только в одну строчку всё.

Отредактировано (2020-07-25 18:33:45)

#2760 2020-07-25 18:37:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты не поверишь

Я примерно на 50% тот, кого там пронзали, кокой кошмар  :lol:

#2761 2020-07-25 18:43:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты не поверишь

:lol:

#2762 2020-07-25 18:43:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

На дайрах постоянно так делают 

К счастью, в моей ленте нет таких альтернативно одаренных.

#2763 2020-07-25 19:12:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот уж не подумала бы , что 34 строки,то что читается меньше ,чем за минуту , это оказывается " большой текст"

:smoke:

#2764 2020-07-25 19:15:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот уж не подумала бы , что 34 строки,то что читается меньше ,чем за минуту , это оказывается " большой текст"

Ну, за такую пунктуацию не грех и пермач влепить.

#2765 2020-07-25 19:17:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Пришел анон в Доску жалоб, и вылил жопоболь от похода к гинекологу, полную физиологических подробностей. Его попросили спрятать простынку под кат. Так он ущемился и баттхертит.

А , ну да , царь на то и царь, чтоб бить по голове любого по капризу левой пятки . В правилах так и написано , опрелеляется "на глаз модератором".И ведь не придерёшся.Формально царь чист.И вообще царь.Но как то гаденько от такого. Двойной стандарт.Мне и в голову бы не пришло , что вот так может быть здесь.Я тут далеко не сразу что то начала писать. Я долго читала  и без регистрации. Что здесь и как. Никого  по голове не били  за такие мелочи.Да и раньше я в других разделах писала тексты куда больше. С чего именно сейчас ? Прочитала давно.Полдня обдумывала, что это было? Почему?Что опять я сделала"плохого,то что другие не делают"?Просмотрела выборочно много тем.Кто про что пишет.Длину постов.Кроме каприза царской пятки вариантов нет. Или мб это что то личное.Можно было бы и в правилах прописать  например " текст считается длинным , если в нём  более "стольких то символов" ,это было бы просто практичнее,яснее  и больше порядка было бы.Человек просто чётко знал,что именно можно,а что нет.А так как идиот сидит и думает .Почему вдруг именно меня???

Сейчас интересно,а за вот эти слова , что мне будет от царя? Если царь зобанет,то и к чёртовой матери тогда это соо с такими царями. Я уже и сама было решила, ну ладно так и быть, чем препираться из за мелочей, проще под как и правда что то убрать. Но так вот по голове получить внезапно , это странно. Короче понаблюдаю сейчас.

ААААААААААА  :creepy:  :smoke:  Прастити, без ката, потому что оно достойно бана от первой до последней буквы.

Отредактировано (2020-07-25 19:19:07)

#2766 2020-07-25 19:47:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я тут далеко не сразу что то начала писать

И лучше бы не начинала.
Нет, как же больно от пробелов! Пофиг что она там пишет, но видеть эти изломаные простыни просто неприятно.

#2767 2020-07-25 19:54:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ААААААААААА      Прастити, без ката, потому что оно достойно бана от первой до последней буквы.

У меня кровь в глазах стоймя стоит.

#2768 2020-07-25 20:03:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

По-моему, человеку к мозгоправу пора, раз он в просьбе прятать под кат физиологические подробности видит такой злой умысел :really:

#2769 2020-07-25 20:04:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Прастити, без ката, потому что оно достойно бана от первой до последней буквы.

Ниасилил, потому что слишком высока концентрация горящих путан на абзац. Но с баном соглашусь.

#2770 2020-07-25 21:39:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Простите, а эта страдалица с невыносимо отвратительной орфографией и не менее чудовищной пунктуацией здорова психически? Видел ее посты в левел-апе, там она говорила, что ей поставили какой-то диагноз... уж не приврали ли ей насчет этого диагноза и нет ли у нее чего-то хардкорного, как у анона, которого друзья по наущению родственников подговаривали голым из квартиры выбежать, или как у другого анона, у которого правда-правда всего лишь ПРЛ, просто симптомы, как у шизофрении, и не помогают никакие лекарства, кроме нейролептиков, но у него ПРЛ, правда-правда?

#2771 2020-07-25 21:57:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

как у анона, которого друзья по наущению родственников подговаривали голым из квартиры выбежать

шта  :smoke:
это откуда хоть

#2772 2020-07-25 21:59:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Простите, а эта страдалица с невыносимо отвратительной орфографией и не менее чудовищной пунктуацией здорова психически?

Да, создается впечатление, что человек или не совсем здоров, или прямо на грани нормы балансирует.

#2773 2020-07-25 21:59:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

шта 
это откуда хоть

Тоже с доски жалоб. Блин, надеюсь, тот анон все-таки дошел до психиатра...

Отредактировано (2020-07-25 22:00:23)

#2774 2020-07-25 22:02:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

шта 
это откуда хоть

Да всё там же
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 8#p5966578

#2775 2020-07-25 22:03:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

как у анона, которого друзья по наущению родственников подговаривали голым из квартиры выбежать

Это я помню

Анон пишет:

как у другого анона, у которого правда-правда всего лишь ПРЛ, просто симптомы, как у шизофрении, и не помогают никакие лекарства, кроме нейролептиков, но у него ПРЛ, правда-правда?

а вот этого вроде не видел

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума