Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#2726 2020-07-24 11:09:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Обычно никого сюда не еду, но какой-то анон так смачно бякнулся, что я подумал, не сама Шаня ли это без аватарки пожаловала

Анон пишет:

А не пошел бы ты нахуй?
Я тоже "трясусь" со своим днем рождения, в отличие от всяких новых годов, которые для всех, гораздо более личный праздник. В течение жизни были дни рождения которые я не праздновал, и страдал от этого. Сейчас я могу отметить в виде "в честь своего дня рождения я пойду и проведу день там-то, где всегда мечтал/куплю себе очень важную вещь", не обязательно именно стол, подарки, гости, но да, для меня это важный день. И это не твое ебучее собачье дело. 
Да, бомбануло, не понимаю просто, какого хера шеймить не за то, что человек не отложил денег, не занялся нормальной организацией, а за сам факт того, что кому-то важно не то, что тебе.

:facepalm:

#2727 2020-07-24 12:06:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Сиса, у тебя сосиса торчит.

Что за тупость вообще?

#2728 2020-07-24 14:11:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

На бан не тянет, но посмешило:

Анон пишет:

Жутко сквикает в русскоязычных ориджах наличие иностранных имён. Их авторы что, всё сплошь эмигросы? В жизни не поверю

#2729 2020-07-24 15:23:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

На бан не тянет, но посмешило

Да не, с продолжением вполне потянет  =D

Анон пишет:
Анон пишет:

А что не так, если сеттинг не российский?

Это и  не так. Потому что в итоге получается именно что российский сеттинг с российским  менталитетом и культурными особенностями, но с иностранными именами и названиями. Выносит дизбеливом и сквикает жутко. Писали б уж тогда про Москву или Соликамск и называли бы персонажей Петями и Васями — работы только выиграли бы. Ну или в Беларуси или Украине действие бы разворачивали — оттуда ж тоже авторов много.

#2730 2020-07-24 15:25:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Интересно, что этого анона заставляет открывать тексты на русском не про Россию, лол. Читать бы себе русреалы и не бякался.

#2731 2020-07-24 16:34:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон вспомнил, как несколько лет назад на холиварке был эпичный срач, когда какой-то дайри-юзер опубликовал книгу в иностранном сеттинге, и один анон (надеюсь правильно запомнил что он был один) прямо на говно изошелся, доказывая, что русские должны писать только про Россию и вообще все должны писать только про личный опыт и не лезть в чужие реалии.
Прочитал принесенные выше комменты и аж флэшбеками накрыло.

#2732 2020-07-24 17:00:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон вспомнил, как несколько лет назад на холиварке был эпичный срач, когда какой-то дайри-юзер опубликовал книгу в иностранном сеттинге,

Не подскажешь, хотя бы по каким словам искать?

#2733 2020-07-24 19:18:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Потому что в итоге получается именно что российский сеттинг с российским  менталитетом и культурными особенностями, но с иностранными именами и названиями.

Интересно, как анон это определяет? Сам-то он живет в России и, следуя его же собственной логике, нихуя не знает о заграницах и не может определить достоверность. :blabla:

#2734 2020-07-24 21:01:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Оскорблённого халатами в дебильных законах окончательно порвало в тряпки:

Анон пишет:

Я вообще халат надеваю только после душа, дойти до спальни и надеть домашнюю одежду. Ты удивишься, у меня муж дома ходит в домашних джинсах и футболке, а не в костюме-тройке(майка, трусы, тапки). Отлично выглядящая девушка на улице в халате(даже вынести мусор) это пиздец какое нищеёбство, но раз

Анон пишет:
Нет, мы юга

то вопросов больше нет, может у вас это высший шик.

Анон пишет:

Ты ничего не попутал? Вроде всегда путиноёбы были по большей части люмпены, типа тебя, а интеллигенция и богема была в основной массе против. Но ок, ты конечно прав, у каждого своя логика.
Но теперь у меня пазл сложился. Вот это вот "ну в халате на улицу, ачотакова" и "не имеют права проверять паспорт, а по какому закону, мне похуй, лень гуглить", это типичные люмпенские замашки.
Я от вас отличаюсь тем, что знаю, что закон говорит по этому поводу и знаю, как свои права, так и то, что могут предъявить любому. Но вы можете считать, что я защищаю полицию, если не хватает извилин понять.
И погуглите значение "тётя Срака", это как раз вы все, в халатах и тапках, пережиток совка, а не те, кто приосанивается хорошим воспитанием. Потому что приосаниваться бескультурием, ну такое.
Всё, можете бомбиться, потому что ну нахуй обсуждать реально принятые законы, ограничивающие ваши же права, давайте бомбиться от проверки документов. Реально, надо валить.

#2735 2020-07-24 21:06:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Какое оно прекрасное. Жопа просто полыхает.

#2736 2020-07-24 22:00:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Смешались в кучу халаты, паспорта, права, Путин...

#2737 2020-07-25 00:25:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот это вот "ну в халате на улицу, ачотакова" и "не имеют права проверять паспорт, а по какому закону, мне похуй, лень гуглить", это типичные люмпенские замашки.
Я от вас отличаюсь тем, что знаю, что закон говорит по этому поводу и знаю, как свои права, так и то, что могут предъявить любому. Но вы можете считать, что я защищаю полицию, если не хватает извилин понять.

Ужас какая дура (с)

#2738 2020-07-25 00:25:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Отэто порвало :smoke:

#2739 2020-07-25 00:33:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А это не утяжка случаем? Ту схожим образом пидорасило  :smoke:

#2740 2020-07-25 07:50:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Реально, надо валить.

Товарищ старшина, вы всё обещаете да обещаете (с).

#2741 2020-07-25 12:46:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В тех же дебильных законах обсуждают подростков 15-18  :smoke:

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых, родители могут заставить рожать, и тогда пиздец жизни их дочери.

Так и правильно. Надо повышать рождаемость.

#2742 2020-07-25 12:55:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В тех же дебильных законах обсуждают подростков 15-18  :smoke:

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-вторых, родители могут заставить рожать, и тогда пиздец жизни их дочери.

Так и правильно. Надо повышать рождаемость.

Да там, поди, табличка

#2743 2020-07-25 13:29:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В связи с участившимися жалобами на цветные комменты есть предложение вообще убрать эту функцию, чтобы у анонов не было соблазна злоупотреблять ими, или хотя бы ограничить палитру. Предупреждая срач: я не требую, это просто предложение, которое модеры/аноны могут поддержать или не поддержать.

Больше, больше ограничений, нам нужно больше! Кого-то потом будут раздражать смайлики - запретить и ограничить! А кого-то зачеркнутый текст, и его убрать тоже. Ишь, злоупотребляют.
А что какие-то аноны пишут с цветным шрифтом, потому что им это очевидно нравится и их устраивает, это неправильные аноны, впавшие в соблазн их использования.
Совсем все ограничить, один шрифт черный, без болдов капсов цвета или выделения, цвета сжечь, комменты как в твиттере 140 символов. Аватарки убрать. Все аноны ходят строем, никто никого не раздражает - красота. И главное, свобода слова и мнения.

#2744 2020-07-25 13:42:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да там, поди, табличка

ну тогда бан можно прописать мне т.к. я не чую табличку  =D

#2745 2020-07-25 13:44:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А кого-то зачеркнутый текст, и его убрать тоже.

До меня так на дайри один раз доебались  :lol: искал что-то в поисковом сообществе, получил нужный ответ и зачеркнул весь пост (строки три) и дописал отдельно, мол, спасибо, найдено. День спустя в комментарии ворвался какой-то ущемленный, требовавший убрать зачеркивание, ибо ему читать неудобно.

#2746 2020-07-25 13:51:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кого-то потом будут раздражать смайлики - запретить и ограничить

Несколько анонов уже ущемляли смайликами, один даже список накатал :lol:

#2747 2020-07-25 13:58:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Больше, больше ограничений, нам нужно больше!

Тоже шел про это поорать =D

#2748 2020-07-25 14:10:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кого-то потом будут раздражать смайлики

Так уже :lol:
В заебавших уже не раз встплывало про фейспалм и колобков.

#2749 2020-07-25 14:19:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Несколько анонов уже ущемляли смайликами

А что мешает раздражающие просто заблочить? Я так скрыл дрочащий смайлик и доволен.

#2750 2020-07-25 14:34:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А что мешает раздражающие просто заблочить?

Ничо не мешает, я так половину смайлов у себя уже забанил. а вот яркий цветной текст сука не забаниш

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума