Вы не вошли.
никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой
Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.
Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".
Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.
а почему это здесь? Оо
Потому что анон нашел заговор а том, что кто-то (кто?) говорит про ПА с гордостью, а вот про понос почему-то нельзя
Я вообще не понял, откуда в этом монологе взялись ПА Очень внезапная параллель
Осторожно: из сортирной темы
Мог бы и под кат убрать, раз ворнинг поставил.
потому что для некоторых анонов всë, что не их проблемы — тупая хуйня, с которой понятно как справляться, а те, кто не справляется — тупые идиоты. Ведь не бывает так, чтоб кто-то срался не как анон!
мимоанон
ор выше гор
Тред: заебавшего кино.
Анон: почему в треде заебавшего кино говорят о кино, которое заебало?
Мне интересно, обмудки из треда заебавшего кино вообще любят какое-то кино? А то ощущение, что смотрят и страдают. Нет чтоб книги читать или ещё как-нибудь иначе досуг проводить.
Какой эталонный образец +_+ Таких переубеждать - только портить.
тред ОЭ
Почему я не удивлен
много комментов предположительно одного анона
По первым комментам узнал анона с мужской функцией и ванганул тред Этерны. И удачно.
Ой, блин, а я наивно подумал, что это тред слэша но да, в ОЭ оно тоже вполне закономерно
с крышей у меня всё отлично
И критика состояния отсутствует.
Закрытые сообщества ака старые фандомы, долгое время варящиеся в собственном соку, теряют связь с реальностью
Забавно, как среди дистиллированного бреда проскальзывает здравая мысль, но анона это уже не спасает
Закрытые сообщества ака старые фандомы, долгое время варящиеся в собственном соку, теряют связь с реальностью
Да ладно, анончик, там весь тред охренел и запинал автора телег ))
А что за шок-контент таки там тегать предлагают, анальный секс?
▼
много комментов предположительно одного анона
Бля, я уж думал, толчки как-то особенно ебанулись
Бля, я уж думал, толчки как-то особенно ебанулись
А чо сразу толчки-то
Да ладно, анончик, там весь тред охренел и запинал автора телег ))
В данном случае я вне контекста имел ввиду. В контексте-то, при всей своеобразности этерноанонов, со связью с реальностью проблемы именно у автора телег
А чо сразу толчки-то
+1, их в такой хуйне я даже и не заподозрил бы, у них другая атмосфера
А я сразу узнал Этерну, хотя даже не в фандоме и книги не читал. Просто оччень похожие аноны с жопой вашего Алвы и тюремными понятиями периодически выплескиваются и в другие треды.
со связью с реальностью проблемы именно у автора телег
Эт без вопросов )))
Господи, да попуститесь уже, зендайяебы. Что такого страшного там анон сказал-то? Внешка у нее сильно на любителя, на мой вкус.
Не ТС, ифчо.
Внешка у нее сильно на любителя
Вали в свою раковальню. Тебе кто разрешил на свеи выползти?
Отредактировано (2025-03-02 14:40:53)
Ох, какая дерзко-резкая хозяюшка холиварки у нас тут
Сходи травку потрогай, а.