Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#2601 2020-07-18 22:21:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А разве испанский стыд это не новое эээ выражение? По крайней мере я в первый раз ну может лет 7 назад его услышала, думала это такой же перевод кринжа (или наоборот).

#2602 2020-07-18 22:25:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

это не перевод кринжа, это перевод самого что ни на есть испанского стыда https://www.urbandictionary.com/define. … sh%20shame

Ну да, но я имела в виду не то, что конкретно переводится, а то, что это новое явление? Или нет? Я об этом говорю. Та же статья на Урбан дикшенери 2019 года.

#2603 2020-07-18 22:28:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Нет, анон, не новое. Как минимум в 2010 году оно в сети уже активно использовалось даже в рунете. Но суть не в том, а в том, что чувство, когда хуйню делает кто-то другой, а стыдно тебе - это нифига не порождение неуверенных в себе малолеток (човаще? Как можно было до этого додуматься?), а побочный продукт эмпатии.

#2604 2020-07-19 10:00:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Меня в последнее время расстраивает холиварка дрочем на негров слишком толерантным отношением к представителям негроидной расы(( Скажешь в специализированной теме, что фильм был снят только потому, чтобы как можно черных впихнуть в каст - на тебе пред за провокацию нацисрача. Скажешь, что толпа черных, избивающая одного белого, мудаки - на тебе пред за неадекватную культуру общения. Заебали, честное слово. При этом во всех темах друг друга кроют трехэтажных матом, модерам по фиг. Хочется нормального общения, но за любое мнение, отличное от "негры заиньки, давайте полижем им зад за многовековое угнетение", получаешь предупреждение.

Оно пришло прямо в тему обсуждения администрации и там орет, что ему не дают невозбранно хуесосить негров за то, что они негры. И не видит никакой разницы между хуесосингом друг друга в дискуссии и хуесосингом рандомных негров, которые этому анону не угодили исключительно цветом кожи. Нормально общаться ему мешают, ояебу  :lol:

#2605 2020-07-19 10:04:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бедненький, ему теперь совсем негде осуждать негров, а он без этого, видимо, тоскует и чахнет.  :sacrasm:

#2606 2020-07-19 10:05:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

ему теперь совсем негде осуждать негров

Двач всё ещё на месте.

#2607 2020-07-19 10:06:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нормально общаться ему мешают, ояебу 

Дааа, зараковела родная холиварочка, уже честному расисту посрать в треде не дают(((
:lol:

Отредактировано (2020-07-19 10:06:24)

#2608 2020-07-19 10:13:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А разве испанский стыд это не новое эээ выражение?

Выражение новое, а чувство старое, поэтому и понадобилось придумать выражение, что слишком многим людям это чувство знакомо)

#2609 2020-07-19 10:14:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

толпа черных, избивающая одного белого, мудаки

Не, ну тут, толпа избивающая одного - мудаки вне зависимости от цвета кожи

#2610 2020-07-19 10:15:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Скажешь в специализированной теме, что фильм был снят только потому, чтобы как можно черных впихнуть в каст - на тебе пред за провокацию нацисрача.

Это не тот анон, которому вчера пред выписали за то, что он другого анона назвал негродрочером или как-то так? Воистину, за что же ему пред выдали  :lol:
А, вижу, он уже сам внес коммент, "текущие по черным", ояебу, бедный нещастный ущемленный анон

Анон пишет:

Скажешь, что толпа черных, избивающая одного белого, мудаки - на тебе пред за неадекватную культуру общения.

Боюсь спросить, в каких выражениях он это сказал, раз это неадекватной культурой общения посчитали  =D

Отредактировано (2020-07-19 10:17:51)

#2611 2020-07-19 10:28:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Боюсь спросить, в каких выражениях он это сказал, раз это неадекватной культурой общения посчитали

Там было что-то про черножопых обезьян (с).

#2612 2020-07-19 11:13:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Скажешь в специализированной теме, что фильм был снят только потому, чтобы как можно черных впихнуть в каст - на тебе пред за провокацию нацисрача.

Специализированная тема это Голливудоправда.  =D  Внезапно, почему там нельзя хуесосить "Черную пантеру", потому что она не понравилась анону. И почему это мне не понравилось, когда меня назвали "текущим по черненьким" и я нажала кнопку. И видимо, не я одна.

Отредактировано (2020-07-19 11:14:04)

#2613 2020-07-19 11:17:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Так может, анон, ты внесешь ссылку на предыдущее предупреждение, чтобы было понятно, почему тебе и в этот раз прилетело?

Без проблем
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p5949923
Как я и говорил: группа негров избила беззащитную белую девушку. Черножопые? Правда. Макаки? Ну извините, люди в моем представлении так себя не ведут.

Омг, анон продолжает пробивать дно по тупости  :smoke:  :facepalm:  :lol:

#2614 2020-07-19 11:19:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Омг, анон продолжает пробивать дно по тупости

Он так и правда допрыгается быстро до бана.

#2615 2020-07-19 11:27:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Внезапно, почему там нельзя хуесосить "Черную пантеру", потому что она не понравилась анону.

Строго говоря, можно и высказаться негативно про фильм (хотя тред не для того), но не в таких же выражениях, как тот анон. У него вообще поведение хамское, агрессивное и тупое, он в теме администрации продолжает выступать.

#2616 2020-07-19 11:29:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Строго говоря, можно и высказаться негативно про фильм (хотя тред не для того), но не в таких же выражениях, как тот анон.

Хуесосить это именно набрасывать с целью срача. При этом сам фильм помня смутно. Ах, там нет экшна. На примеры, что экшна там дофига, следует словесный оборот про текущих про черненьких. Нет уж, в таком духе даже в Голливудоправде нельзя, пусть она и считается кем-то раковником.

#2617 2020-07-19 11:30:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Хуесосить это именно набрасывать с целью срача.

А, ну так-то нельзя, конечно.

#2618 2020-07-19 12:03:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Боже, того анона до сих пор пидорасит от негров. Они ему утреннюю кашу сдобрили шоколадом?

#2619 2020-07-19 12:27:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 7#p6089917

А я тебе объясню. Чем больше в интернете подобных тебе СЖВ, которые на все мерзкие деяния негров только закатывают глаза и начинают в восхищении стонать, то тем больше эти охеревшие негры чувствуют свою безнаказанность. И потом да, могут изнасиловать и убить такую же защитницу типа тебя.

Вот уж насколько я не толератный, но тут даже я от постановки прихуел.
Боремся с цветной преступностью в США постами на холиворке!

#2620 2020-07-19 12:28:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И он разводит срач про негров в теме про администрацию.  :vanga: схватит пред за флуд и будет орать, что его негры на холиварке притесняют

#2621 2020-07-19 12:29:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

будет орать, что его негры на холиварке притесняют

СЖВ же. Уже притесняют вовсю.

#2622 2020-07-19 12:30:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И все не выпритеснят нахер

#2623 2020-07-19 20:46:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Какой, однако, персонаж
Вот бы он безблог про ущемления завел и рвался бы там

#2624 2020-07-19 20:50:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Какой, однако, персонаж
Вот бы он безблог про ущемления завел и рвался бы там

Ой отличная идея, я бы почитала.

#2625 2020-07-19 20:53:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А это не агитко-анон эволюционировал? раньше он конечно больше боролся против фем повестки и геев, но и про "негров в фильмах, где им быть не положено по жанру" тоже проскальзывало.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума