Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#25576 2024-08-31 16:06:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как вообще должен звучать такой комплимент?

Прекрасно выглядишь, больше 45 не дашь  =D

#25577 2024-08-31 16:08:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Прекрасно выглядишь, больше 45 не дашь 

А, если так, то правильно автора комплимента послали.

#25578 2024-08-31 16:10:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Прекрасно выглядишь, больше 45 не дашь 

А она такая "Спасибо, мне 60"   :trollface:
Ни разу не слышал, чтобы кто-то так говорил. Обычно фраза ограничивается первыми двумя словами. Ну, иногда ещё могут сказать "Прекрасно выглядишь сегодня"  ;D

#25579 2024-08-31 16:11:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как вообще должен звучать такой комплимент? "Ты выглядишь, конечно, хорошо, но только не думай, что моложе своего возраста?".

Но я скорее про ситуации, когда например, в соцсетях нахваливают даму элегантного возраста, что она выглядит, как юная дева, и кто-нибудь напишет, что выглядит хорошо, но на свой возраст. Начнется шитшторм.

Отредактировано (2024-08-31 16:11:55)

#25580 2024-08-31 16:11:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Прекрасно выглядишь, больше 45 не дашь 

Этот комплимент сам в себе уже содержит намёк, что нужно выглядеть "не старше" некоего возраста. А виноват в "неприязни к бабкам" потом почему-то обиженный адресат.
Вот мужчинам часто делают комплименты "больше 45 не дашь"?

#25581 2024-08-31 16:20:23

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Этот комплимент сам в себе уже содержит намёк, что нужно выглядеть "не старше" некоего возраста.

Не обязательно, что нужно выглядеть "не старше конкретной цифры". Просто говорящий, к примеру, хамло невоспитанное без чувства такта уверен, что женщине лет 50, и ей приятно будет слышать, что она выглядит моложе, а ей и есть 45 и нифига она не порадуется, так как хотела бы выглядеть на 40  =D  Но бывает и обратное, как анон выше писал - "спасибо, мне 60"  =D 
Но вообще я не с целью что-то доказать, просто анон спросил, как может выглядеть такой комплимент, вот я и привел пример.

#25582 2024-08-31 16:40:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Чудесно выглядите для нашей постковидной кризисной эпохи, когда у половины 40летних внезапная гипертония, а у другой - сосуды как у моей мамы  ;D

#25583 2024-08-31 16:41:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Да блин, никто с уроков всем классом не сьебывал, что ли?

Э... нет?
Если не приходил учитель, просто сидели и орали в классе, если официально не приходил учитель, кто-то предупреждал об этом, а класс кому-то отдавали, тогда официально же орали в фойе.

У тебя не было детства, чувак  :comfort:

#25584 2024-08-31 21:22:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

КМП как всегда, и это даже неспортивно, но ээээ.

Анон пишет:

Сейчас не середина 20-го века, чтобы пиздеть про то, как мать не та, кто родила, а та, кто воспитала, всё немного сложнее.

#25585 2024-08-31 21:49:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

КМП как всегда, и это даже неспортивно, но ээээ.

Эээ, што. Что он, блядь, несёт.

#25586 2024-08-31 22:28:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Лена Бессольцева - ждуля.

Я примерно понял, что он хотел сказать, но какой же он мерзкий (и тупой, потому что значения слова не понимает).

#25587 2024-08-31 23:04:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я примерно понял, что он хотел сказать, но какой же он мерзкий (и тупой, потому что значения слова не понимает).

Судя по продолжению, которое он там выкатил, действительно не понимает.

#25588 2024-09-01 22:44:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А сюда только умственно тупых можно, или эмоционально тупые тоже сойдут? А то я два образчика нашёл, кучно пошли:

Анон пишет:

Заебали наверно громкое слово, но надоели аноны, гоняющиеся за ачивками в треде КР, учитывая то, что в самой игре за ачивки дают целое нихуя. То есть буквально ноль, бублик, никаких наград. Но весь тред заполонили ачивкодрочеры, которые тратят часы на то, чтобы собрать всякую херню в игре, попутно плачась о том, как им тяжело, ах, как же мы будем собирать это все. Дорогие мои, а вы и не должны все это собирать.
Поражаюсь откуда у взрослых работающих людей столько свободного времени. Ну маладец, ты потратил часы своей жизни на хуйню, а-ля выложил дома на полу пылинками свое имя, а потом все вытер тряпкой. Но почему столько людей подбадривают их и пишут, какие они крутые? Это ведь так круто, что ты просрал время чтобы не получить нихуя, вау, вот это ты упорный   

Анон пишет:

Анон в детском арбузе страдает, что его заставляли выносить горшок за мелким сиблингом. И даже (!) в стиральную машину пеленки относить. Бедечка, надеюсь, он не слишком перенапрягся от непосильного груза

#25589 2024-09-01 22:46:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

По-моему, они прекрасно подпадают и под категорию умственно тупых

#25590 2024-09-03 11:51:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Поток отрезания пип десятилетним детишкам в загнивающей Америке, поток :lenin:

Анон пишет:

А взрослые тем временем деньги делают на потоке этих операций, индустрия-то высокоприбыльная.

#25591 2024-09-03 12:14:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Лена Бессольцева - ждуля.

Это что-то новенькое!

#25592 2024-09-03 12:28:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

:lenin:

Ты в правильном треде  :facepalm:

#25593 2024-09-03 12:37:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

:lenin:

Ты в правильном треде  :facepalm:

Нет, ты.

#25594 2024-09-03 14:00:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Поток отрезания пип десятилетним детишкам в загнивающей Америке, поток :lenin:

Анон пишет:

А взрослые тем временем деньги делают на потоке этих операций, индустрия-то высокоприбыльная.

Лять, подумал про обрезание и согласился с постом - натурально поток и прибыльный. А там опять трансосрач без предупреждения.

#25595 2024-09-03 14:01:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А там опять трансосрач без предупреждения.

Как это без предупреждения, если пост в треде трансосрачей?  O_o

#25596 2024-09-03 14:23:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как это без предупреждения, если пост в треде трансосрачей

Ну в бан за тупость то без плашки принесли  ;D Вот анон и заебался, понимаю его

Отредактировано (2024-09-03 14:23:53)

#25597 2024-09-04 08:21:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бан за доебки на ровном месте

Анон пишет:
Анон пишет:

Тебе самому сколько лет, раз ты стесняешься на анонимном форуме написать "лобок" или "промежность"? Ручки не тряслись, пока печатал?

Ещё и два раза обосрался в слове "бреете(сь)", это как вообще возможно? Так надо было поскорее спросить этот мегаважный для судеб мира вопрос, что нельзя было потратить три секунды и перечитать пост?

По сабжу: я в принципе всегда депилируюсь, не только перед приёмом у гинеколога. 35.

#25598 2024-09-04 09:35:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А я согласен, что тупо. Даже от аватарки у взрослых людей бесит это "там" и эвфемизмы.

#25599 2024-09-04 11:44:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если мои обрушенные в своё время вегетарианством зубы, на которые куча денег ушло - генетика, почему авария не может быть генетикой? Скажем, из-за генетически обусловленной склонности к риску?

:smoke:  :smoke:  :smoke:

#25600 2024-09-04 11:45:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

на ровном месте

А ты в правильном треде. Я бы доебался до анона, что он читать не умеет и отвечает на вопрос, заданный не ему, но ты походу ещё тупее, чем он :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума