Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#25551 2024-08-23 22:08:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

По твоей логике «маленькая жизнь» - это слэш.

Естественно О_о

#25552 2024-08-23 22:10:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Естественно О_о

А произведения Каннингема - гей драма?

#25553 2024-08-23 22:17:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кому как. Академических определений у нас нет

У нас есть предельно чёткое определение из википедии:
"Слэш, иногда слеш (от англ. slash «косая черта») — это жанр книг или любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами мужского пола".

Тебе определения слов "изнасилование" и "половой акт", он же "секс" принести или сам найдёшь?  :hmm:

#25554 2024-08-23 22:19:29

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А произведения Каннингема - гей драма?

Понятия не имею кто это.

#25555 2024-08-23 22:43:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тебе определения слов "изнасилование" и "половой акт", он же "секс" принести или сам найдёшь?  :hmm:

Я крайне благодарна тем людям, которые говорят, что изнасилование — это насилие, а не секс. Ты можешь не поддерживать их т.з., но она существует, и она меня очень поддерживает, поэтому я поддерживаю её. Let's agree to disagree.

#25556 2024-08-23 23:59:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я крайне благодарна тем людям, которые говорят, что изнасилование — это насилие, а не секс.

Ты, главное, в фичках износ как джен не помечай. А считать ты можешь что угодно.

#25557 2024-08-26 16:35:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там ебланы из твиттера прописались. Кто знает, почему ебланы из твиттера как-то на что-то реагируют.
дранон

Там - это в фандомном треде на холиварке. Безотносительно срача, какой же тупой еблан со своими поисками твиттера под кроватью. Похож на тех, которые по любому поводу тут любят вставлять "а что же подумает княгиня Марья Алексеевна а как же отреагирует на это твиттер", хочется посоветовать потрогать траву, может попустит и перестанет постоянно думать о твиттере.

#25558 2024-08-28 12:25:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я сегодня упал и прокатился по лестнице, ударился головой о колонну. Теперь голова и нога болят и больно разговаривать и моргать. Очки ещё поломались чуток.
А мне ещё сегодня на тренировку :sadcat:

Похоже, он сильно ударился, раз тренировка в планах. Откуда берутся эти превозмогаторы плохого самочувствия? Им жаль оплаченного абонемента, что ли?

#25559 2024-08-28 12:29:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да блин. Анон только ударился, он ещё может быть в лёгком шоке и не понимать серьёзности положения. он, может, давно уже уехал в травму. Нет, надо растащить по тредам и доёбываться.

#25560 2024-08-30 01:21:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Так что, и такое бывает

Какое такое? По факту чел о тебе неделю не вспоминал, чем тут приосаниваться?

контекст, если лень ходить по ссылке

#25561 2024-08-31 14:01:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Чет меня стали подбешивать нитакусечные чайлдфри, которые ну так любят дитачек, постоянно возятся с дитачками родни и друзей, и вообще обожают пиздюков но сами ни-ни. Какое-то противоречие я тут вижу. Понятно, что чайлдфри не предполагает ненависти к детям, но и вот эти, расписывающийе как они пиздюков обожают и как им с ними интересно, вы не подумайте, я не какой-то там чайлдхейтер, я люблю детей, просто сам не завожу, они бесят.

Походу, этот анон в принципе не вдупляет в термин "чайлдфри", раз у него каждый любящий детей обязан размножиться и чайлдфри быть не может  :really:

#25562 2024-08-31 14:03:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Чайлдхейтеров всегда бесят обычные чф, которые нормально относятся к детям. Реально разделить бы треды, но модерация не даст чх-тред создать, скорее всего.

#25563 2024-08-31 14:05:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Но чайлдфри это же про осознанное отсутствие своих/усыновленных, а не про неприязнь к чужим.

#25564 2024-08-31 14:06:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Дальше тоже хорошо пошло:

Анон пишет:

К тому же это способствует демонизации чайлдхейтеров. Как будто это значит, что чх пинает каждого встречного ребёнка и вообще ест их на завтрак, а не просто бесится от их ора, как всякие "такуси" бесятся от очереди бабок в поликлинке в 6 утра. Но почему-то (я знаю, почему, не надо объяснять) перекошенное от детей табло воспринимается как пиздец уровня конца света, а перекошенное табло от бабок и даже агрессия в их сторону - это норма (с). И никто не опавдывается "ну я вообще-то пожилых людей люблю, даже горшок из-под дементной сестры пятиюродного дяди брата мужа выносил!"

#25565 2024-08-31 14:11:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Где норма агрессия в сторону бабок? :really:
В смысле реальная, а не пиздеж в интернетиках.

#25566 2024-08-31 14:39:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Где норма агрессия в сторону бабок? :really:
В смысле реальная, а не пиздеж в интернетиках.

В интернете прямо напишут, то, что не скажут в лицо может быть.

Скрытый текст

#25567 2024-08-31 14:50:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну и зачем нормализовать гон мразей?

#25568 2024-08-31 14:51:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну и зачем нормализовать гон мразей?

Это риторический вопрос.

#25569 2024-08-31 15:03:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Под бабкой часто подразумевают несчастное, выжившее из ума существо, уродливое из-за старости, переставшее быть женщиной.

Кем же она тогда становится?..
Мизандрично как-то звучит.

#25570 2024-08-31 15:09:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кем же она тогда становится?..
Мизандрично как-то звучит.

Конечно. Многим женщинам 40+, если скажут, что они красивые, ухоженные, но выглядят ровно на свой возраст, не моложе — они обидятся. В социальной иерархии большинство бабушек внизу.

#25571 2024-08-31 15:17:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но чайлдфри это же про осознанное отсутствие своих/усыновленных, а не про неприязнь к чужим.

Так да.

Анон пишет:

а не просто бесится от их ора

Для этого необязательно быть чайлдхейтером и даже чайлдфри  :lol:

Отредактировано (2024-08-31 15:17:56)

#25572 2024-08-31 15:28:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

К тому же это способствует демонизации чайлдхейтеров.

Скорее он своей ненавиздью способствует демонизации чайлдхейтеров. Может, зеленое, но скорее просто очень тупое.

#25573 2024-08-31 15:59:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Конечно. Многим женщинам 40+, если скажут, что они красивые, ухоженные, но выглядят ровно на свой возраст, не моложе — они обидятся. В социальной иерархии большинство бабушек внизу.

Да, анон, это грустно. Но я имел в виду, что

несчастное, выжившее из ума существо, уродливое из-за старости, переставшее быть женщиной

если оно перестало быть женщиной, получается, стало мужчиной? Жёстко.

#25574 2024-08-31 16:01:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да, анон, это грустно. Но я имел в виду, что

несчастное, выжившее из ума существо, уродливое из-за старости, переставшее быть женщиной

если оно перестало быть женщиной, получается, стало мужчиной?

Скорее всего, считают кем-то бесполым.

#25575 2024-08-31 16:04:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Многим женщинам 40+, если скажут, что они красивые, ухоженные, но выглядят ровно на свой возраст, не моложе — они обидятся.

Как вообще должен звучать такой комплимент? "Ты выглядишь, конечно, хорошо, но только не думай, что моложе своего возраста?".

Отредактировано (2024-08-31 16:04:48)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума