Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#25476 2024-08-21 18:30:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

"женщина, которая не хочет детей — социопатка"

Скрытый текст

Наоборот это тоже работает)

#25477 2024-08-21 18:39:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Есть такая идея, что базовый человек - это белый гетеромужик. Соответственно, появление в сюжете белых гетеромужиков не требует обоснуя. А любое отклонение от этой "нормы" - требует. Если это женщина, должна быть, мол, причина, по которой автор решил ввести в сюжет не мужчину. Как её женский пол влияет на события? Если не влияет, не надо вводить женщину, вводите мужчину.
дранон

О, блин, я читала байку про это от какого-то известного комика, но не помню, от какого.

Скрытый текст

#25478 2024-08-21 18:45:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Наоборот это тоже работает)

Обычно, не зависимо от наличия собственных детей, к детным предъявляют претензии, когда они не следят за наследниками в общественных местах.

#25479 2024-08-21 18:48:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Обычно, не зависимо от наличия собственных детей, к детным предъявляют претензии, когда они не следят за наследниками в общественных местах.

Да нет анон, я не об этом.

#25480 2024-08-21 18:59:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да нет анон, я не об этом.

А о чем? Из твоей фразы нифига не понятно.

#25481 2024-08-21 19:02:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А о чем? Из твоей фразы нифига не понятно.

Женщина, которая хочет детей — сумасшедшая.

#25482 2024-08-21 19:02:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Есть такая идея, что базовый человек - это белый гетеромужик. Соответственно, появление в сюжете белых гетеромужиков не требует обоснуя. А любое отклонение от этой "нормы" - требует.

Постоянно наблюдаю такие дискуссии в обсуждениях видеоигр.
Типа, в Ассассин Крид персонаж был индеец, так и быть можно, потому что это было в контексте исторических событий. А вот  в Прей персонаж индеец без смысла, значит разработчики просто выпендриться хотели.

#25483 2024-08-21 19:07:17

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Относительно недавно писатели вообще 20 страниц срались о том, что нормальный, мол, автор вообще не будет писать о женщинах "без обоснуя", потому что кому они нахуй нужны.

каво

Там пасётся изрядное число мизогинок, которые уверены, что никому не интересно читать про женщин, потому что они не дрочные мужики мои мужики женские персонажи или вращаются вокруг мужиков-детей-семей, или "повесточные и в них не верится". Поэтому нужна веская обоснованная причина, чтобы ввести женского персонажа даже на подпевки, не то что аж в ранг ГГ возвести.

#25484 2024-08-21 19:10:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там пасётся изрядное число мизогинок, которые уверены, что никому не интересно читать про женщин, потому что они не дрочные мужики мои мужики женские персонажи или вращаются вокруг мужиков-детей-семей, или "повесточные и в них не верится". Поэтому нужна веская обоснованная причина, чтобы ввести женского персонажа даже на подпевки, не то что аж в ранг ГГ возвести.

Мне казалось что этим в основном мужчины страдают. Спасибо, ты открыл мне глаза.

Другой анон

#25485 2024-08-21 19:10:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

"повесточные и в них не верится"

Причем повесточные картонки ТМ — это любые женские персонажи, у которых личная арка не о поисках мужика. Для тех, кто не ходит в тот тред: нет, я не передернул и не пошутил. Да, аноны буквально это и говорят. Тред писателей, сука, проклят.

Отредактировано (2024-08-21 19:11:38)

#25486 2024-08-21 19:19:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Мне казалось что этим в основном мужчины страдают.

Нет, даже мужчины этим уже не страдают в такой же степени, как патриархальные клуши, которым обидно, что какие-то выдуманные бабы строят карьеру, приключаются и машут мечами, а не борщи рожают (значит, нереалистичные, я скозала).

#25487 2024-08-21 19:57:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тред писателей, сука, проклят.

Я надеюсь, это просто какой-то тролль вбрасывает, зная, что аноны поведутся.

#25488 2024-08-21 20:17:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

КМП - это читерство, но этот платиновый ебанат должен быть здесь.

Анон пишет:

Сюрприз, да, просто не нравится не аргумент, если второму нравится. Почему получить свое должен лишь один? Надо искать компромисс как бы тогда, если нет веских причин требовать прекратить.

#25489 2024-08-21 20:49:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

КМП - это читерство, но этот платиновый ебанат должен быть здесь.

Ты забыл уточнить, что это про минеты и анальный секс. То есть, ну, началось все с таскания картошки из тарелки партнера, а закончилось традиционно "Если без веской уважительной причины отказал партнеру в какой-то сексуальной практике, ты ебанат и обидел близкого человека". :lol:

#25490 2024-08-22 01:18:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Так это как раз адепты "никаких компромиссов и надеть на голову тарелку" каждый раз приводят аналогии про анальный секс. Ну знаете, разбросать носки или стырить картошку - это ж то же самое, что выебать в жопу, нарушение личных границ абсолютно такое же  :sacrasm:

#25491 2024-08-22 01:23:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну знаете, разбросать носки или стырить картошку - это ж то же самое, что выебать в жопу, нарушение личных границ абсолютно такое же

Ты со своим "это нет - значит нет, а другое нет - ой да и похуй" в правильном треде.

#25492 2024-08-22 01:40:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Другие нет можно и обсудить, но если жопу жмет от любого разговора  - ой да и похуй становится вообще на все. Это к тем эмпатичным, которые предлагают с первого раза тарелку на голову надеть. Свидания у них, наверное, эпичные. И каждое - первое.

#25493 2024-08-22 01:53:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Продолжать срач из КМП в бане за тупость - это слишком даже для такого почетного рака, как я :lol:

#25494 2024-08-22 01:56:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Другие нет можно и обсудить

Сказали "мне неприятно, не делай так", значит уже нельзя обсудить и не делай так, иначе похуй станет на тебя, емпотичный ты наш.

Анон пишет:

Это к тем эмпатичным, которые предлагают с первого раза тарелку на голову надеть.

С борьбой с соломенными чучелами ты тоже в правильном треде.

#25495 2024-08-22 02:03:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Продолжать срач из КМП в бане за тупость

это, наверное, самое органичное, что может случиться со срачем из КМП :lol:

#25496 2024-08-22 02:06:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

это, наверное, самое органичное, что может случиться со срачем из КМП

В КМП он слился, мне пришлось за него набрасывать(((

#25497 2024-08-22 02:10:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Так это как раз адепты "никаких компромиссов и надеть на голову тарелку" каждый раз приводят аналогии про анальный секс

Тебя* аноны спросили "А с неприятными сексуальными практиками простого "нет" тоже недостаточно?" И ты* согласился с этой аналогией и буквально ответил

Анон пишет:

Так и там так же.
Если был неприятный опыт или боишься, допустим, негигигиеничности при анальном сексе, потому что потом стыдно, ок, а если ааа, не хочу и все, ну э...

#25498 2024-08-22 09:53:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Почему надо выглядеть хуево, чтобы быть в ее возрасте мамой абитуриента?  в 18-20 лет вполне себе рожают, это не прям редкость

Вот только она не рожала. Нерожавшие женщины обычно тем и отличаются, что не подорвали себе здоровье, не потеряли фигуру и зубы.

Как наверняка отличить рожавшую женщину от нерожавшей? Посмотрите ей зубы!

#25499 2024-08-22 10:45:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

не потеряли фигуру и зубы.

Питерский анон с типичными питерскими зубами сейчас горько заплакал  :panic: Если по зубам считать, так я уж четверых родил.

#25500 2024-08-22 10:50:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

с типичными питерскими зубами

новый мем какой-то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума