Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#25401 2024-08-07 22:35:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что фандомщики сами стали использовать слово «нормис» с негативной коннотацией. Особенно это заметно в живом общении.

Потому что это ответка)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ответка на что?

На то, как в нулевые нормисы ржали над анимешниками и прочими там гиками и ролевиками :lol:

Ну, за всех не скажу, но по моим наблюдениям, в негативном смысле это слово используют в основном люди моего возраста, плюс-минус тридцати лет. Во времена нашей, так сказать, фандомной юности лично в моём окружении фандомных считали фриками и ебобо, «нет бы нормальным чем занимались», отсюда и ответный негатив

Вот даже не знаю, бан за тупость или за мерзость? Такой сложный выбор...

#25402 2024-08-08 05:21:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот даже не знаю, бан за тупость или за мерзость? Такой сложный выбор...

Да ну. Анон вырос, да не весь. Страшно мстит однокласникам из прошлого, называя других нормисами. Тут скорее пожалеть надо.

#25403 2024-08-08 06:38:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот даже не знаю, бан за тупость или за мерзость?

А в чем мерзость? Нормис не мерзкое, хоть и негативное слово. Не хуже, чем цивил.

#25404 2024-08-08 09:17:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

женщина под 50 это уже не женщина, а скорее мужчина в юбке.

Откуда этот в нашем фандоме. :facepalm:

#25405 2024-08-08 09:30:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

как у Хаксли все рождаются генетически запрограммированными на своё место, так в нашем мире все рождаются м и жо, и тоже с детства подвергаются вдалбливанию "тыжедевочка", "тыжемальчик". Это ж то же самое что у Хаксли, на минималках.

Осталось выяснить, при чем тут гет.

#25406 2024-08-08 18:36:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да ну. Анон вырос, да не весь.

Анон и не говорил, что сам юзает это слово в каком-либо контексте :lol: «По моим наблюдениям, это слово используют…»

#25407 2024-08-08 21:21:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Давайте я вам принесу охуительный пример мышления некоторых анонов, у которых земля красная, потому что лебеди летят на север. Это просто образец беспомощности в области логики.

Анон пишет:
Анон пишет:

Девственность у мужиков 20+ бесит везде, где её персонажам приписывают.

А у женщин норм?

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

А у женщин норм?

Да, у женщин норм.

Любопытно, анон, то есть в твоем фандоме социальная норма, что мужики сначала трахаются друг с другом до двадцати, а потом уже после двадцати начинают трахаться с женщинами? Потому что иначе с кем они девственности-то лишаются до двадцати, если у женщин возраст выше?

#25408 2024-08-08 21:28:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я вообще не понял, чего он приебался. Ну, не нравятся анону мужики девственники, и чего? Чужое мнение оттоптало кинки?

#25409 2024-08-08 22:06:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

мужики сначала трахаются друг с другом

Анон пишет:

Потому что иначе с кем они девственности-то лишаются

Анон пишет:

трахаются друг с другом

Анон пишет:

девственности

image.png

#25410 2024-08-08 22:11:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну вы чего, это же древний анекдот «По статистике, мужчины занимаются сексом в три раза чаще женщин. Вопрос: с кем?»

#25411 2024-08-08 22:54:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

девственности

В фандомном треде я бы не удивился обсуждению каких-нибудь арканных печатей ввиде звёздочек, но увы, там кто-то жирнит и дерейлит. И заебал.

#25412 2024-08-08 23:11:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну вы чего, это же древний анекдот «По статистике, мужчины занимаются сексом в три раза чаще женщин. Вопрос: с кем?»

:lol:

#25413 2024-08-09 01:24:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да

Даладно. Чет сомневаюсь что ты беременный и босой без работы и с борщом нам тут строчишь.

#25414 2024-08-09 02:43:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как же заметно, что все аноны на холиварке — женщины. Их увлечения — это куколки, страхивание кросевых мальчегов, лишний вес, отношашки и сплетни про знаменитостей. Я тут пытался обсуждать глубокие и нетривиальные темы, но каждый раз натыкался на полный игнор. А так хочется же поговорить о чем-то серьезном.

#25415 2024-08-09 08:03:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон и не говорил, что сам юзает это слово в каком-либо контексте :lol: «По моим наблюдениям, это слово используют…»

А, соррян, если неправильно понял. Просто от всей цитаты было ощущение, что ты тоже входишь в число использующих.
И я не считаю, что называть кого-то нормисом в качестве "ответки" - заслуживает бана за тупость. Это просто очень по-детски, на мой взгляд.

#25416 2024-08-12 18:54:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Некрасивый, наверное, вопрос, но задам: аноны, вы завидовали лучшим или просто близким друзьям? По какой причине? Как вы с этим справились? Получилось ли сохранить дружбу?

Да.

кулстори

Дружбу, соответственно, сохранить не удалось. Подруга потом несколько лет пыталась узнать через общих знакомых, почему я слился, но я не видел смысла объяснять. Так и разошлись.

Кажись, подруга анона увернулась от пули, лол.

#25417 2024-08-12 19:14:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кажись, подруга анона увернулась от пули, лол.

Согласен. Первая половина поста норм, всякое бывает. Но вот так психануть на предложение взять для анона автограф музыканта? Уже начинаешь сомневаться, в чем выражалось "начала, хз как лучше сказать, выебываться на каждом шагу". Небось тоже что-то такое, пропущенное через мощную призму.

#25418 2024-08-12 20:25:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Небось тоже что-то такое, пропущенное через мощную призму.

Ну, я уверен, что зарплата в два раза больше аноньей для этого большого города была ничем, а анон видел цифру и делил ее на стоимость еды на ближайшем рынке, а не в том большом городе.
А работа для умных и успешных вполне может быть чем-то типа: тут такие клевые люди работают!

#25419 2024-08-12 21:50:45

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

стоимость еды на ближайшем рынке, а не в том большом городе.

В большом городе в супермаркете еда дешевле, чем на ближайшем рынке. Намного.
Жильё дороже, транспорт дороже, еда дешевле.

#25420 2024-08-12 21:58:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

еда дешевле

От города зависит, в моем большом городе еда дороже, чем в другом большом городе поменьше.

#25421 2024-08-12 22:00:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

еда дешевле

От города зависит, в моем большом городе еда дороже, чем в другом большом городе поменьше.

Ну, разве что та подруга уехала на севера.

#25422 2024-08-12 22:11:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

но я не видел смысла объяснять

А как объяснить «ты слишком хорошо живёшь и я не хочу этого видеть» и мудаком не остаться? Вот то-то и оно, только на холиварке и поддержат, и то не все.

Отредактировано (2024-08-12 22:11:28)

#25423 2024-08-13 02:55:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Там и дальше не намного лучше ответы

+
Вообще из раза в раз именно в опросах вылезают такие вот кадры, которые напоминают мне, почему я нормисам не доверяю.

Видимо, нормис таки человек без психических отклонений, иначе я хз, как он нормисов пронзил.

#25424 2024-08-13 04:18:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Но вот так психануть на предложение взять для анона автограф музыканта?

Я сам так делал (брал автографы для подруг) и был бы рад, если б для меня так кто-то взял  :dontknow:
Пиздец, на какую мелкохрень люди обижаться умудряются  :smoke:

#25425 2024-08-13 04:22:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Да накопилось у анона просто и "возьму для тебя автограф" оказалась последней каплей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума