Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#25276 2024-07-19 11:10:03

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Есть группа людей, которые уверены, что я на самом деле недееспособный инвалид с умственной отсталостью, который врет о своем здоровье и вводит людей в заблуждение.

Кажется, мы только недавно видели этого анона. O_o В мозгоправке, что ли?

#25277 2024-07-19 11:12:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кажется, мы только недавно видели этого анона.  В мозгоправке, что ли?

Да опять наркоман безбложный, поди.

#25278 2024-07-19 23:10:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну блядь, серьезно, новейшая китайская игрулька, мега-популярная - как может в голову прийти, что там кому-то есть дело до старого западного сериала 

#25279 2024-07-19 23:12:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Кажется, мы только недавно видели этого анона.  В мозгоправке, что ли?

Да этот анон уже всю хс засрал. Уже бы анально огородить его в безблоге и пусть сидит.

#25280 2024-07-21 00:33:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Дней без доёбок до заебашек: 0

Анон пишет:
Анон пишет:

Бесит, что люди рядом со мной не способны выполнить элементарную команду.

Твоя бабушка не собака, чтобы команды выполнять :facepalm:

Ну и как без вангований и пронзаний, конечно же

#25281 2024-07-21 08:36:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Перешел по ссылке - напоролся на тупиц, которые бесятся, что после смерти их будут вскрывать в морге, и !призывают кары на головы патологоанатомов! Блядь, меня аж выбесили эти придурки  :bull:

А еще напомнили бешеного анона с наследной квартирой, который был уверен, что отсрочку в полгода придумали специально назло ему.

Отредактировано (2024-07-21 08:37:42)

#25282 2024-07-21 09:21:55

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Когда вы начинаете называть человека другом?

Когда у меня появляется обоснованная уверенность, что на него можно положиться.
Что он будет действовать в моих интересах, пусть в чём-то и в ущерб своим.
Что если нужно ему можно позвонить среди ночи, и услышать в ответ "что случилось?" а не "пошёл нахуй, я сплю"
Что его можно позвать с собой куда-то, куда он сам по себе не пошёл бы, ему неинтересно и нахуй не надо, но ради меня, раз мне нужна компания - пойдёт, и даже постарается вникнуть в совершенно неинтересную ему штуку.

Охуеть, должны только этому анону.

#25283 2024-07-21 09:26:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Что если нужно ему можно позвонить среди ночи,

вот такие меня бесят. Я понимаю, звонок среди ночи, когда что-то стряслось и срочно нужна помощь, я так срывался и ехал к подруге, чтобы вызвать скорую и поехать с ней в больницу.
Но ведь такие хотят позвонить среди ночи и выплескивать свой богатый внутренний мир, а друг чтобы покорно слушал и не хотел спать  :bull:

#25284 2024-07-21 11:46:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Причем если у них спросить, будете ли вытак в ответ, обычно случается абырвалг. Ну, или типа об этом в вопросе не было, спрашивали, что я думаю, а я в друзья и не рвусь блабла.

#25285 2024-07-21 12:10:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Справедливости ради, тот анон нигде не писал, что ночью звонит просто поболтать. Вы это сами выдумали, сами ущемились. Также он нигде не писал, что дружеское участие должно быть только с одной стороны или что ему это участие вот прям обязаны предоставить.

Отредактировано (2024-07-21 12:17:02)

#25286 2024-07-21 12:18:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Причем если у них спросить, будете ли вытак в ответ, обычно случается абырвалг.

Я другой анон, но тоже считаю, что человек, который называется твоим другом, сможет в моменте пожертвовать какими-то своими потребностями и ресурсами, если другу в этот момент нужна поддержка. И лично я готов это делать (и делал) для своих друзей. Потому что для этого друзья (а не приятели) и нужны - чтобы быть с тобой не только когда с тобой прикольно, но и когда тебе хуево, неважно, это сломанная нога, сломанная менталка или тебя партнер бросил.
Был у меня в жизни неприятный опыт, когда в момент панической атаки я писал самой близкой подруге, с которой мы на тот момент дружили лет 7, и да, выплескивал свой внутренний мир. Подруга сказала, что она не понимает моих страданий, ей от них грустно, и вообще она хочет спать, так что спокойной ночи, ты там держись и все будет хорошо. Время было что-то около полуночи, она жаворонок, и я могу понять физическую потребность спать в определенное время. Но сука. Я пришел к ней в такой охуенно поздний час первый и последний раз. Мне было плохо до трясучки, до слез, до желания не то скорую вызвать, не то в окно выйти. Можно было перетерпеть лишние десять-пятнадцать минут, пока меня чуть-чуть попустит? Можно было хотя бы не говорить, что ей грустненько от того, что мне плохо, так что она просто кинет меня наедине с моим плохо и чувством вины, что я вообще посмел просить поддержки?

#25287 2024-07-21 12:26:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

как завсегдатай Холиварки я начитался дохуя заунывных аноньих историй, где они были таким другом, который в любое время дня и ночи должен бросить все и слушать монологи драма квин о том, какой весь мир бардак и солнце гребаный фонарь. Поэтому на требование, чтобы другу ночью можно было позвонить безлимитно, у меня однозначная реакция. Повторюсь, я не говорю про критические случаи, и сам был таким другом, который среди ночи подрывался помогать человеку, но учитывая, сколько на форуме менталочников, у меня большие подозрения, что речь таки не о сломанной ноге идет.

#25288 2024-07-21 12:40:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

когда в момент панической атаки я писал самой близкой подруге

А у тебя физические симптомы-то были? По-моему, когда тебе так физически хуево, тут не до написываний подружкам, тут бы отдышаться и чтоб тебя вообще не трогали. У меня прост по состоянию организма часто случалась фигня похожая на паническую атаку симптомами, и я в эти моменты тупо хотел сесть (хоть на землю), и чтоб ко мне не подходили и не трогали.

#25289 2024-07-21 12:57:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Подруга сказала, что она не понимает моих страданий, ей от них грустно, и вообще она хочет спать,

И правильно сделала, лол.

#25290 2024-07-21 12:59:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Если анон тут на посторонних анонов простыню оффтопного нытья в левом треде вывалил, представляю, как он подружку заебал.

Отредактировано (2024-07-21 12:59:34)

#25291 2024-07-21 13:03:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Справедливости ради, тот анон нигде не писал, что ночью звонит просто поболтать. Вы это сами выдумали, сами ущемились. Также он нигде не писал, что дружеское участие должно быть только с одной стороны или что ему это участие вот прям обязаны предоставить.

+++
Забавно, что аноны сразу увидели в этом что-то своё. У меня примерно такие же критерии для друзей, но мне как бы очевидно, что если я звоню человеку посреди ночи (или мне звонят посреди ночи), то случился некий форс-мажор ебических масштабов

#25292 2024-07-21 13:15:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

но мне как бы очевидно, что если я звоню человеку посреди ночи (или мне звонят посреди ночи)

А почему это должно быть очевидным, когда существует дофига людей, который звонят относительно поздно не из-за форс-мажора, а потому что им что-то надо, и они-то не спят, значит и другие не ложились?

#25293 2024-07-21 13:19:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

как завсегдатай Холиварки я начитался дохуя заунывных аноньих историй, где они были таким другом, который в любое время дня и ночи должен бросить все и слушать монологи драма квин о том, какой весь мир бардак и солнце гребаный фонарь. Поэтому на требование, чтобы другу ночью можно было позвонить безлимитно, у меня однозначная реакция.

Как завсегдатай Холиварки, я наблюдал дохуя историй, когда аноны пишут по мотивам исходного текста какой-то свой фанфик, а потом пытаются выдать этот фанфик за мнение ТС.

#25294 2024-07-21 13:21:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как завсегдатай Холиварки, я наблюдал дохуя историй, когда аноны пишут по мотивам исходного текста какой-то свой фанфик, а потом пытаются выдать этот фанфик за мнение ТС.

Плюс миллион, еще прикольнее, когда на основе своих тараканов они ставят тс диагноз шиза. :lol:

#25295 2024-07-21 13:24:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Подруга сказала, что она не понимает моих страданий, ей от них грустно, и вообще она хочет спать,

И правильно сделала, лол.

Вот кстати интересно где граница между "мы друзья поддерживаем друг друга" и "обозначу свои границы, а то что она на меня негатив сливает". А то психологи-то учат по-другому общаться в современном мире

#25296 2024-07-21 13:26:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А почему это должно быть очевидным, когда существует дофига людей, который звонят относительно поздно не из-за форс-мажора, а потому что им что-то надо, и они-то не спят, значит и другие не ложились?

Ну не знааааю, почему же мне очевидно, что я не буду звонить по пустякам? Наверное, потому, что я, ну, не звоню по пустякам? :lol:

#25297 2024-07-21 13:36:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

почему же мне очевидно, что я не буду звонить по пустякам?

А при чем тут ты? ТС написал "если нужно", ну так вот многим людям именно что "мне же нужно", а не "форс-мажор, срочно, что-то случилось".
Тащемта, я бы даже не-друга при звонке в ночи спросил, в чем дело, а потом уже, если не срочно, послал.

#25298 2024-07-21 13:37:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А при чем тут ты? ТС написал "если нужно", ну так вот многим людям именно что "мне же нужно", а не "форс-мажор, срочно, что-то случилось".

При том, что ТС тоже писал про себя, наверное, ему лучше знать, чем левым анонам, которые уже за него наванговали и ущемились

#25299 2024-07-21 13:41:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

когда аноны пишут по мотивам исходного текста какой-то свой фанфик, а потом пытаются выдать этот фанфик за мнение ТС.

Я не додумываю за ТС, я не говорю, что он именно такой. Я говорю, что на Холиварке довольно большое кол-во анонов, которые считают дружбой звонить среди ночи и грузить своими ментальными проблемами или тем, что любимка не написал, и возмущаются, если друзья как-то не так реагируют (анон выше яркий пример. я не представляю, например, как бы я, разбуженный среди ночи, реагировал на такие простыни, есть ощущение, что убаюкался бы и заснул обратно :lol: )
Поэтому фразы типа "друг должен отвечать на звонки в любое время" у меня уже сформировалось предубеждение.

Отредактировано (2024-07-21 13:41:38)

#25300 2024-07-21 13:43:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Так если вы понимаете, что ТС вполне мог ничего такого не подразумевает, нафига это в бане за тупость? Или сюда теперь тащат не какие-то интересные перлы, а просто все, что раздражает?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума