Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#25201 2024-07-12 11:34:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что это ж опять Бидон

Нет, а кто это?  :really:

#25202 2024-07-12 11:35:09

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бан то ли за тупость, то ли за жир  :really:

Анон пишет:
Анон пишет:

А рельса, значит, у нас нешлак для слэшных нетакусиков?..

И фемслешерных. Особеность гача игр и их позиционирования персонажей для потенциальных покупателей.

#25203 2024-07-12 11:52:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нет, а кто это?  :really:

Это был такой странненький анон из фем-флуда, разводил там всратые многостраничные срачи про фансервис. И тоже ему все женщины в Генше были супер сексуальные и эстетичные, а мужики и фансервис с ними — кринж и издевательство. Не стопроцентно, но похож.

Отредактировано (2024-07-12 11:53:40)

#25204 2024-07-12 12:06:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

И тоже ему все женщины в Генше были супер сексуальные и эстетичные, а мужики и фансервис с ними — кринж и издевательство. Не

Нет, Бидон шумно бякался об грудь Розалии, которую, собственно, бидонами и обзывал, и орал, что весь фансервис в мире для мужчин

#25205 2024-07-12 12:06:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что женское тело по определению красивее мужского.

Ну, с этим я согласен ;D Но есть нюанс!

#25206 2024-07-12 12:09:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Тс "я узнала об измене мужа. Надо срочно оповестить об этом весь свет"
Семья и друзья такие "ну потрахался и потрахался, что такого то?"
Не, я не считаю, что измены надо скрывать, но зачем об этом специально сообщать вообще всем? Она всерьёз ждала, что его семья единым фронтом сейчас его осудит? И их общие друзья тоже?

Анон из треда КМП. Нюанс: муж, будучи женатым, грумил  знакомую тринадцатилетку, а сексуальные отношения с ней начались в пятнадцать. И действительно, зачем всем об этом рассказывать, не могла промолчать глупая женщина?   :sacrasm:
Сцуко, я уже куда-то на альфа центавру улетел от подобной тупости.

#25207 2024-07-12 12:14:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Нюанс: муж, будучи женатым, грумил  знакомую тринадцатилетку, а сексуальные отношения с ней начались в пятнадцать.

М-да, лучше б дальше про отпуск и маленький хуй срались. :smoke:

#25208 2024-07-12 13:09:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Если ты из треда Пацанов, где убеждают что секс с женщиной, которая превратилась в твою любовницу, а ты не знал, что это ненастоящая она, и переспал, это изнасилование, то это реально не оно. Изнасилование это когда тебе членом в дыру. Все остальное это действия сексуального характера по уголовному кодексу. Заебали придумывать словам альтернативные значения.

Ведь персонажей американского сериала необходимо осуждать исключительно в соответствии с российским уголовным кодексом

#25209 2024-07-12 13:11:24

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ведь персонажей американского сериала необходимо осуждать исключительно в соответствии с российским уголовным кодексом

Этот анон получил буквальный бан за тупость. =D

#25210 2024-07-13 01:05:30

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Контекст: недоумка, лезшего "изучать" медведей в национальном парке, и его девушку сожрал медведь. Медведя застрелили, нашли останки в желудке.
Анон:

Анон пишет:

Вот всегда такое поражало. Ну съел и съел, зачем убивать, потрошить (

#25211 2024-07-13 10:06:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот всегда такое поражало. Ну съел и съел, зачем убивать, потрошить (

Ебать, глупенький.
Меня уже не удивляют странные "защитники природы", которым на людей насрать. Меня удивляет, что при этом они про эту самую природу нихуя не знают.

#25212 2024-07-13 11:43:57

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Глянула тему, меня там еще этот анон поразил

Анон пишет:

Не, ну мужик зато делал то, к чему душа лежала. И погиб хоть и страшно, но всё лучше, чем постареть и впасть в маразм или сторчаться.

От 46 лет до маразма как бы еще 30-40 лет вполне продуктивной и интересной жизни. Уж точно лучше чем погибнуть в желудке медведя.

#25213 2024-07-13 11:47:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Глянула тему, меня там еще этот анон поразил

Анон пишет:

Не, ну мужик зато делал то, к чему душа лежала. И погиб хоть и страшно, но всё лучше, чем постареть и впасть в маразм или сторчаться.

От 46 лет до маразма как бы еще 30-40 лет вполне продуктивной и интересной жизни. Уж точно лучше чем погибнуть в желудке медведя.

Или мы чего-то не знаем про желудок медведя

#25214 2024-07-13 23:39:13

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Кроме АААААААААА ничего сказать не могу  :lol:

Анон пишет:

Если человека увлекает работа по продаже мобильных телефонов, и при этом он по призванию не добрый доктор Айболит, которого прёт от того, что он помогает людям решать проблемы с мобильниками, то он и есть пустышка. Ему до такой степени нечего делать наедине с собой или на досуге, что он эту пустоту рад заполнять даже продажей мобильных телефонов.

Если человека прёт от того, что он рисует, хотя рисует он бездарно, и при этом ему не десять лет, то он личность, в общем, незначительная. Значительная личность не будет увлеченно, с отрадой для души,  заниматься чем-то бездарно, ему противно будет. Даже если все знакомые и психотерапевты ему будут приговаривать, ну что ты, вот Галочка слепила куличик, заняла себя, как ей от этого хорошо.

Отредактировано (2024-07-13 23:39:48)

#25215 2024-07-13 23:40:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Как же мощно я не угадал тред.

#25216 2024-07-13 23:43:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Его, по-моему, невозможно угадать, а контекст и подавно  :smoke:

#25217 2024-07-13 23:58:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как же мощно я не угадал тред.

Уровень сложности: nightmare  :lol:

#25218 2024-07-14 00:00:21

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Как же мощно я не угадал тред.

Я успел подумать на геншин, пока не перешел по ссылке :lol:

#25219 2024-07-14 16:45:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:blabla:

Анон пишет:
Анон пишет:

Эти условные "все" в мои 90е не мешали окружающим своим истерическим ором под окнами в 2 часа ночи.

В мои 90е этих "всех", которые мешали окружающим истерическим ором под окнами в 2 часа ночи, успешно затыкали мужики-соседи, которые выходили и просто вваливали орущим пиздюлей. И никто не орал, что этожедети, вынеимеетеправа! И все мы с детства знали, что если будем бесоебить, то нам мало того, что прилетит от окружающих, так еще и дома родители добавят. А сейчас блин выросло поколение асобиных снижинок, которые все из себя такие сильные и свободные, не прогибаются под тупое общество.

#25220 2024-07-14 17:04:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Значительная личность не будет увлеченно, с отрадой для души,  заниматься чем-то бездарно, ему противно будет.

Голосую за первое место по тупости для этого анона.

#25221 2024-07-14 17:04:54

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Значительная личность не будет увлеченно, с отрадой для души,  заниматься чем-то бездарно, ему противно будет.

Голосую за первое место по тупости для этого анона.

Он думает, что значительная личность даже первый блин печёт значительным, а не комом.

#25222 2024-07-14 22:33:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Голосую за первое место по тупости для этого анона.

Голосую за второе, чтобы ему противно было бездарно нести хуйню, и он больше не.

#25223 2024-07-14 22:39:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Значительная личность не будет увлеченно, с отрадой для души,  заниматься чем-то бездарно, ему противно будет.

Голосую за первое место по тупости для этого анона.

Меня больше всего пугает, что вот это скорей всего где-то препадает. Бедные дети( они нахуй-то послать не смогут с этими тараканами про дарность-бездарность и величие  :sadcat:

#25224 2024-07-14 22:41:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Значительная личность не будет увлеченно, с отрадой для души,  заниматься чем-то бездарно, ему противно будет.

Голосую за первое место по тупости для этого анона.

Меня больше всего пугает, что вот это скорей всего где-то препадает. Бедные дети( они нахуй-то послать не смогут с этими тараканами про дарность-бездарность и величие  :sadcat:

А это точно препод?

#25225 2024-07-14 22:53:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А это точно препод?

Нет, это мои предположения  :vanga: можно считать травмой и самовносом

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума