Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#25176 2024-07-08 18:49:52

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

О, опять аутистам ебаться запрещают. Никогда такого не было. :facepalm:

#25177 2024-07-08 19:27:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Я не аутист, но я совершенно не умею во все вот это невербальное, и слегка пригорел от такой ебанины со стороны анона  :smoke:

#25178 2024-07-08 20:42:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

не стоит лезть в деятельность

Иногда жизнь тебя ставит в условия, в которых нет выбора поэтому вот это "не стоит лезть" выглядит максимально всрато конечно :smoke: люди как-то сами решат стоит им или не стоит без этого социального фашизма

#25179 2024-07-09 00:56:56

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны без сплит-систем и кондиционеров, что вы делаете чтобы облегчить свою жизнь в жару?

Жизнь в жару - тяжелая?  :facepalm:  Скажите это тем, кто ежегодно сталкивается с проблемами отопления в 45-градусный мороз, они поржут.
По сабжу. Что делать? Во-первых, если по сотоянию здоровья у вас непереносимость жары, лечиться. Во-вторых, носить сандалии, шорты и майки, а не кроссовки с толстыми носками в рубчик, мартинсы, худи и джинсы в угоду моде. А то знаем мы - сначала понапяливают свитера, а потом жалуются на "жару"

#25180 2024-07-09 02:05:47

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот это следом там прямо прекрасно

Анон пишет:

С чего вы последний раз ловили сильный кринж?

С анона выше, который "а вОТ в -45!!!!!"

Риали заебали эти, от которых стойко веет всяким в духе "деду в твоём возрасте на заводе обе руки оторвало, а он не ныл!"

#25181 2024-07-09 02:52:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

С анона выше, который "а вОТ в -45!!!!!"

Бля, не плюсую, а умножаю, у меня аж лицо скукожилось как от кислого лимона из-за этого долбоеба, это ж надо было.

#25182 2024-07-09 09:43:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Иногда жизнь тебя ставит в условия, в которых нет выбора

Секс таковыми не является  :really:

#25183 2024-07-09 11:25:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Что предлагаешь делать с детьми-аутистами, которые вообще не говорят и не могут общаться с людьми?

Предлагаю перестать считать, что общение и речь вообще необходимы. Чет когда люди заводят себе котиков или морских свинок, они от них разговоров не требуют. Совсем уже охуели.
И да, как ты предлагаешь поломку в генах, а причина аутизма именно в этом, вылечить привязыванием рук или зарихиванием их в хуету типа клея пва? Хватит уже оправданием всякого травматичного говна заниматься. А то некоторые буквы в слова складывать научились, а мозгов у неговорящих детей все равно больше оказывается.

#25184 2024-07-09 11:27:53

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Предлагаю перестать считать, что общение и речь вообще необходимы.

Сначала охуел, а потом посмотрел исходный тред :facepalm:

#25185 2024-07-09 11:30:41

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бездна у нас теперь еще и аутист? Или просто у нее сердце болит от того, что от кого-то что-то требуют, а не просто позволяют расти как трава?

#25186 2024-07-09 11:51:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Иногда жизнь тебя ставит в условия, в которых нет выбора

Секс таковыми не является  :really:

Ага, ведь изнасилований не существует.

#25187 2024-07-09 11:53:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

не стоит лезть в деятельность

"Милая моя, я лезу в секс 8 лет"

#25188 2024-07-09 11:56:25

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ага, ведь изнасилований не существует.

Эээ, человек-аутист не сможет понять, выражено ли согласие у его насильника?
Тред не читай, сразу отвечай, да?

#25189 2024-07-09 12:27:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:facepalm: Обсуждают просто тощего человека.

Анон пишет:

я рппшник и ебал я в рот идею встречаться с челом, который своей внешностью будет говорить мне "а ты-то жиииирный, а ты-то недостаточно стараешься" (особенно если этот чел ничего для своей фигуры не делает и худой от природы, жрущий за троих, ууу, у меня бы крыша усвистала быстрее, чем я "привет" сказал бы).

#25190 2024-07-09 12:29:07

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Неиронично пугают там аноны, которым сильный недовес это, блядь, повод для зависти :facepalm:

#25191 2024-07-09 13:09:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Крыша БЫ усвистала? Да она у тебя уже далеко :lol:
Представляю, выходит анон на улицу, а там ходят люди и всей своей внешностью изнамекались, что он жирный, суки :lol:

#25192 2024-07-10 10:01:36

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Использую тред по назначению.

Анон пишет:

Ну я хз. Спф 30 означает, что он защищает от солнца полчаса и потом хорошо бы его обновить, если планируешь жариться дальше. В чем разница обычной и спф-одежды, не понимаю.

#25193 2024-07-10 15:42:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Приосанивание-то какое, любо-дорого (нет) смотреть.

Анон пишет:

Я автоматически хочу с тобой спорить, как только представляю как мне человек 180+ кг начинает рассказывать про свою позицию по поводу лишнего веса. Думаю, что такая первая реакция будет у большинства твоих молодых сокурсников. Ты потом пойдешь домой, а они на дискотеки и будут ржать над "жирухой с позицией". Тебе это реально нужно?

#25194 2024-07-10 15:46:43

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

И почему это здесь, а не в заебалях?

#25195 2024-07-10 20:30:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Когда очень долго пытался, но так и не смог понять, чем именно недовольны аноны в треде Москвы :facepalm:

Анон пишет:

Заебали аноны в треде Москвы, жалующиеся на застройку многоэтажек. Всем хочется поменьше людей жилья в, я напомню, столице, но что-то уезжать из Москвы в деревню с благостными лесами никто не торопится

#25196 2024-07-11 11:48:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

В теме Терина пациент вставил смешной по его мнению оборот, типа, нарисую еблю всего и вся, и даже леса с горой. И аноны теперь мучительно пытаются понять, неужели пациент всерьёз? Как же он будет рисовать это? Неужели хуманизации? Или реально в горе пизда будет?  :facepalm:

#25197 2024-07-11 13:53:14

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В теме Терина пациент вставил смешной по его мнению оборот, типа, нарисую еблю всего и вся, и даже леса с горой. И аноны теперь мучительно пытаются понять, неужели пациент всерьёз? Как же он будет рисовать это? Неужели хуманизации? Или реально в горе пизда будет?  :facepalm:

Анон пишет:

А я думаю, под горой и лесным массивом скрывается аллюзия на пару Теря + Армянин. Они недавно уморительно шутили, что Армянин высокий и худой кавказец, то есть гора, а у каждой горы должна быть плодородная роща, ака толстый тетерин.

#25198 2024-07-12 10:55:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Потому что женское тело по определению красивее мужского.

#25199 2024-07-12 11:06:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что женское тело по определению красивее мужского.

Опровергни  :evil:

#25200 2024-07-12 11:12:33

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Потому что женское тело по определению красивее мужского.

Перешёл по ссылке. Я правильно понимаю, что это ж опять Бидон, его подавленное лесбийское желание и плач о том, что фансервис с мужиками ему мерзкий-сквичный-скучный ток из-за патриархата?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума