Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#25126 2024-07-04 12:51:08

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Реагирует на желание съездить в Питер:

Анон пишет:

Господи боже, да что ж в Питер-то сразу  :facepalm:
Что вам здесь, мёдом намазано?

Ты всё принеси, там вообще эпик.

#25127 2024-07-04 13:18:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ну и долбоеб, аноны на хс всякого повидали, но он как-то выделяется даже тут  :lol:

#25128 2024-07-04 13:34:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Там вся дискуссия охуенная, но вот это просто вишенка на торте из говна.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Кому как, я не воспринимаю фингеринг как полноценный секс. Так, баловство.

Эээ, то есть в феме по дефолту баловство, потому что там аж настоящих мясных членов нет, только пальцы, язык и игрушки?

Поэтому я не читаю фем  :dontknow:  для меня это всё какая-то возня котят в мамкином гнезде.

#25129 2024-07-04 17:14:51

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Ах, этот ведомый одному лишь анону хайвмайнд егегеев, которые все одинаковые и все плохие и нехорошие.

Анон пишет:

Как чел, очень плотно вращающийся в соответствующих кругах, подтверждаю. Геи в массе довольно хуёво относятся к женщинам. Поэтому меня всегда веселит это слепое преклонение перед сладунями. Ах, геи, репрезентация! Сериал говно, но буду смотреть, ведь там есть гейчики! Да они вас в рот ебали, образно выражаясь  :lol:

#25130 2024-07-04 17:15:50

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А это не тот анон, который расписывал, как его на Плешке мандавошкой любовно звали?

#25131 2024-07-04 18:14:37

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А это не тот анон, который расписывал, как его на Плешке мандавошкой любовно звали?

:vanga: Тот анон, который о людях судит по двачу.

#25132 2024-07-04 18:47:18

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

хайвмайнд

Анон пишет:

в массе

Спасибо за самовнос. А то лень сюда таскать всех дебилов, которые "по моему опыту часто бывает..." читают жопой как "бывает только как анон сказал и никак иначе, 100% всех людей в мире без исключений как я сказал!1!!!1".

#25133 2024-07-04 18:49:15

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А это не тот анон, который расписывал, как его на Плешке мандавошкой любовно звали?

Нет, тот дружелюбен к геям был и воспринимал мандавошка как безобидный подкол.

#25134 2024-07-04 18:51:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ах, этот ведомый одному лишь анону хайвмайнд егегеев, которые все одинаковые и все плохие и нехорошие.

Анон пишет:

Как чел, очень плотно вращающийся в соответствующих кругах, подтверждаю. Геи в массе довольно хуёво относятся к женщинам. Поэтому меня всегда веселит это слепое преклонение перед сладунями. Ах, геи, репрезентация! Сериал говно, но буду смотреть, ведь там есть гейчики! Да они вас в рот ебали, образно выражаясь  :lol:

Господи, какой пиздец у человека в голове. У меня совершенно другой опыт общения с геями, адекватными людьми, и видел я их тоже немало.

Отредактировано (2024-07-04 18:52:30)

#25135 2024-07-04 18:51:16

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

по моему опыту часто бывает

Просто анон, где репрезентация и где какая-то туса, где вращается анон. Так можно подставить вместо геев неадекватных негров, инвалидов, феминисток, кого угодно - вот вам важна их репрезентация, а они вас в рот ебали1!1
Как будто репрезентация не о понятии в целом, а о локальной тусовочке.

#25136 2024-07-04 18:56:35

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Вот именно, если анон случайно попал в неадекватную тусовку, то ему обязательно нужно было сделать вывод, что сериал про геев смотреть не надо, и что его выборка настолько репрезентативна, чтобы говорить "да они вас в рот ебали" ?

#25137 2024-07-04 19:00:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Вот именно, если анон случайно попал в неадекватную тусовку, то ему обязательно нужно было сделать вывод, что сериал про геев смотреть не надо, и что его выборка настолько репрезентативна, чтобы говорить "да они вас в рот ебали" ?

Да, по аналогии, если посмотреть на какого-нибудь поциента, то можно подумать, что все лесбиянки или ролевички ебанутые, но это же бред. Есть индивидуальные особенности человека, есть сложившиеся токсичные тусовочки, а есть широкое понятие - "женщина", "ролевик", "гей", "японец". И внутри этого понятия находятся как мудаки, так и норм люди.

#25138 2024-07-04 19:02:31

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да, по аналогии, если посмотреть на какого-нибудь поциента

А если на анонов посмотреть, то и не то подумать можно. Запрещаем кино вообще, нечего людей репрезентировать, они вас в рот ебали!

#25139 2024-07-04 19:03:32

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Спасибо за самовнос. А то лень сюда таскать всех дебилов, которые "по моему опыту часто бывает..." читают жопой как "бывает только как анон сказал и никак иначе, 100% всех людей в мире без исключений как я сказал!1!!!1".

Кто самовнёсся, так это ты. То что человек приписал дежурное "в моём опыте" не означает, что он делает обобщающие заявления, и использует свой личный опыт, который он вообще хуй знает где получил, если это вообще правда, а не его влажные фантазии, чтоб "доказать" что его точка зрения верна, а те, кто думают иначе - идиоты.

#25140 2024-07-05 13:30:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

ОБращались когда-нибудь к шаманам? Стали бы?

Нет, я сам себе шаман. Магия – дело сугубо личное, если в ней задействован кто-то еще, то это шарлатанство.

#25141 2024-07-05 14:34:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Про растительное масло:

Анон пишет:

Это очень сильно обработанный в процессе производства продукт. Пользы там ноль, а потенциального вреда дохрена. В растениях не дохрена жира, ты задумывался, что с подсолнечником делают, чтобы выделить его масло, и с помощью какой лютой химии очищают?

#25142 2024-07-05 14:37:27

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:lol: Сразу видно высококультурного анона, в жизни не жравшего семок  ;D

#25143 2024-07-05 14:58:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Только с началом индустриализации продолжительность и качество жизни почему-то резко уменьшились.

:smoke:

#25144 2024-07-05 15:03:42

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Только с началом индустриализации продолжительность и качество жизни почему-то резко уменьшились.

:smoke:

Ну, в библии же  по сто лет и больше жили

#25145 2024-07-05 15:05:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, в библии же  по сто лет и больше жили

И детей без баб поколениями рожали. А одна и без мужика.

#25146 2024-07-05 16:17:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Только с началом индустриализации продолжительность и качество жизни почему-то резко уменьшились.

:smoke:

Суука, это такая популярная точка зрения даже среди нормальных, казалось бы, людей. Есть даже какая-то ветвь анархо-коммунизма(?), целиком построенная на этой идее. Эти люди лекции в универах читают. :wall:  Простите за оффтоп, не могу держать это в себе.
Интересно, этот анон просто городской сумасшедший или тоже... лекции где-нибудь читает?

#25147 2024-07-05 17:25:26

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ну, в библии же  по сто лет и больше жили

А Мафусаил аж целых 900! И ничего!  :old:

Анон пишет:

Суука, это такая популярная точка зрения даже среди нормальных, казалось бы, людей

Ты уверен, что эти люди нормальные? Там шаг до мистического мышления.

#25148 2024-07-05 17:28:49

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там шаг до мистического мышления.

Не шаг. Нет там шага. Там оно во все поля колосится.

#25149 2024-07-05 17:35:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Ты уверен, что эти люди нормальные?

С т.з. психиатрии — нормальные, просто очень необразованные в определенных сферах, замкнутые на свое инфополе и из-за этого неправильно интерпретирующие информацию, которая к ним попадает. Плюс современный человек вообще пиздец как комфортно живет и плохо понимает, откуда берутся блага цивилизации и что будет, если он останется без них. Поэтому у таких людей появляются логические цепочки такого плана:
- Кто-то где-то сказал, что средневековый крестьянин не работал -> всю зиму у него был отпуск и кайф -> средневековому крестьянину жилось лучше, чем мне
- Кто-то сказал, что фашисты дрочили на технологии и индустрию -> механизмы плохо, природа хорошо -> надо вернуться к доиндустриальному строю и построить коммунизм
Итогдалие.

Отредактировано (2024-07-05 17:36:17)

#25150 2024-07-05 18:51:59

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Там шаг до мистического мышления.

Мистическое мышление это, в общем-то, вполне нормально. Не в смысле, что хорошо и правильно, а в смысле, что вполне может быть свойственно здоровой психике и не подразумевает отклонений само по себе. Это глюк мозга, основанный на его ествественном устройстве.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума