Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2019-11-23 16:55:41

Анон

Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

никогда не можешь быть на сто процентов уверен, троллит анон или реально тупой

Знаешь это чувство, анон, когда рука прям сама тянется ткнуть на "Пожаловаться" и отправить модератору сигнал "забаньте этого дурака"? Неси такие комментарии сюда. Сделаем сборник аноньей тупости.


Тред скорее задумывается как мирный, обсосать и погиенить. Сраться можно, но в пределах разумного. Сразу с порога самыми тупыми объявляются кэпы с нытьем "что одному тупость, то другому нет".

Запрещено писать о том, что бесит, на любые политические темы и сообщения. Высказывайте свои политические взгляды в соответствующих тредах. Правило будет действовать до окончания войны.


#25076 2024-06-24 17:13:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:
Анон пишет:

Там вообще-то можно в настройках отключить автозагрузку гифок и картинок

И что, файлы не будут сохраняться в папке вотсапа?


Да откуда ж ты такой?

#25077 2024-06-26 08:41:38

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон, который в холиваросрачах считает, что только школота может произносить слово "дайл ап" по правилам английского. И анон, который считает, что это профессиональный слэнг. Что это за уровень тупости вообще?

#25078 2024-06-26 08:52:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Анон, который в холиваросрачах считает, что только школота может произносить слово "дайл ап" по правилам английского. И анон, который считает, что это профессиональный слэнг. Что это за уровень тупости вообще?

Ничеси ты очнулся  :lol:

#25079 2024-06-26 10:59:01

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Контекст: обсуждение, что у тс стол стоит в спальне, тс хочет за ним работать, а ребенок - рисовать.

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Зачем в спальне стол?

Ну привет, а где еще зону для компа/рисования/чего угодно размещать?

В гостиной/в кабинете/на балконе, но точно не в спальне. Если для этого нет места — дети идут делать уроки в библиотеку, а врослые — работать в офис/коворкинг.

#25080 2024-06-26 11:03:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:smoke: Нахрен так жить

#25081 2024-06-26 11:31:22

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

А если квартира-студия, то в гостиной должен быть стол, а спать надо под мостом, потому что нет спальни для кровати :lenin:

#25082 2024-06-26 12:25:19

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

А если квартира-студия, то в гостиной должен быть стол, а спать надо под мостом, потому что нет спальни для кровати :lenin:

Нет, надо просто купить себе квартиру побольше и не жить в студии :sacrasm:

#25083 2024-06-26 12:34:48

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

В гостиной/в кабинете/на балконе, но точно не в спальне. Если для этого нет места — дети идут делать уроки в библиотеку, а врослые — работать в офис/коворкинг.

Надеюсь, анон троллит, потому что нельзя такое нести на серьезных щах. Ведь нельзя же? падме.жпг

#25084 2024-06-26 12:38:44

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Он или экстремально тупой, или экстремально жирный, мне кажется.

#25085 2024-06-26 16:01:11

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Бан за мерзость.

Анон пишет:

Если в самолёте или кафе (не макдональдсе) достаточно громко сказать "ну ёб вашу мать, как же остопиздели эти блядские хуйни с ушами" в адрес бегающих и визжащих детей — это хулиганство и 15 суток с ощутимой вероятностью?

И какие в принципе есть методы испортить настроение таким родителям без членовредительства и административки?

И отдельно - за "правильный" тред  :facepalm:

#25086 2024-06-26 21:06:28

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Контекст: 35-летний анон рассказывает о своём сталкеринге 22-23-летнего парня. Говорит, что приходит к нему на работу и под окна, сталкерит в соцсетях. У парня есть девушка, он не рад вниманию анона.

Все советуют анону лечиться, сходить к психиатру и перестраивать жизнь. Какой-то анон об этих советах:

Анон пишет:

Мне, наоборот, не очень понятно зачем настолько серьезно относиться всего-навсего к симпатии одного совершеннолетнего человека к другому, какие-то сложные истории вокруг этого городить и превозмогать.

Я не знаю, может, он так троллит. Скажите, что он троллит, а то мне страшно :smoke:

#25087 2024-06-26 21:12:02

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Контекст: 35-летний анон рассказывает о своём сталкеринге 22-23-летнего парня. Говорит, что приходит к нему на работу и под окна, сталкерит в соцсетях. У парня есть девушка, он не рад вниманию анона.

Зашел в оригинальный тред.

Анон пишет:

Анон милфа, он обратит на тебя внимание, если ты сейчас на совсем пропадешь, а потом (через год минимум, дай парню отдохнуть) он увидит, что ты стала намного лучше внешне и внутренне. Для этого приводи внешность в порядок, фикси ментальные проблемы и учись общаться с мужиками. Тогда, возможно, будет небольшой шанс. Сейчас точно нет.
Только анон, если ты правда хорошо поработаешь над собой, тебе нахер не нужен будет этот сплетник-нищук школьного возраста. Но можно начать меняться ради него. Потом втянешься, попробуешь секс, станешь красивой и найдешь нормального мужика ровесника.

Вышел с лицом лица. Какие же там всратые ебанашки сидят, господи.

#25088 2024-06-26 21:12:58

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Какие же там всратые ебанашки сидят, господи

Мне кажется, это был хитрый план по отвлечению. Чтоб анон занялся делом и, глядишь, забыл про вавку...

#25089 2024-06-26 21:13:20

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Блин, я про хладные стори об этом аноне уже в каком треде натыкаюсь.

#25090 2024-06-26 21:16:04

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Какие же там всратые ебанашки сидят, господи.

маркетолог - нищук, милфа, которая "приведет себя в порядок"
интеллектуальный уровень princess diaries переопылившегося  с вуманс ру

#25091 Вчера 15:54:12

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

:facepalm:

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, кому ты завидуешь? Есть ли какие-то конкретные люди/группа людей?

...
Людям с "красивыми" ментальными болячками, типа ПРЛ, БАР и РАС, особенно если они соответствуют стереотипам.
...
Жуликам и мошенникам.

#25092 Вчера 15:59:00

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Боже мой, что это  :smoke:

#25093 Вчера 16:02:34

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

:facepalm:

Эм, ну вопрос был не про тех, кого вы считаете счастливыми или хорошими. А про тех, кому завидуете. Зависть и так плохое чувство, не думаю, что зависть к кому-то "правильному" лучше.

#25094 Вчера 16:07:10

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Зависть и так плохое чувство, не думаю, что зависть к кому-то "правильному" лучше.

Да не, завидовать - это хотеть себе то, что есть у другого. Так что анон, страдающий по отсутствию ПРЛ, БАР и РАС оказался в правильном треде.

#25095 Вчера 16:17:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Зависть и так плохое чувство

Да я бы не сказал, если это "вот бы мне", а не "что б ты сдох и разорился".
Ну, и если это не зависть людям без ног, которые получили большой грант "ни за что".

#25096 Вчера 16:20:40

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да не, завидовать - это хотеть себе то, что есть у другого. Так что анон, страдающий по отсутствию ПРЛ, БАР и РАС оказался в правильном треде.

Это я. И я завидую способности производить на людей то впечатление, какое и мне бы хотелось пооизводить, и да, готов ради этого страдать.

#25097 Вчера 16:25:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

Да я бы не сказал, если это "вот бы мне", а не "что б ты сдох и разорился".

Первое - это зависть, второе - ненависть.
Честное слово, это не я придумал, что зависть плохое чувство, это решили до меня.

Ну, и если это не зависть людям без ног, которые получили большой грант "ни за что".

Ну не знаю, обычное желание халявы.

#25098 Вчера 16:31:46

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

халявы.

"халява" это стать инвалидом? Анон, ты о чем вообще

#25099 Вчера 16:35:39

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

"халява" это стать инвалидом? Анон, ты о чем вообще

Насколько я понимаю, в примере завистник завидует именно деньгам, а не отсутствию ног. Отсутствие ног для него побочка, а деньги предмет вожделения.

#25100 Вчера 16:41:06

Анон

Re: Бан за тупость - не дождемся, так хоть помечтаем

Анон пишет:

"халява" это стать инвалидом? Анон, ты о чем вообще

Это как в Оглафе про безногого короля  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума