Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-14 20:22:44

Анон

№468 Скандалы рамерийской академии

Собственно, зашла речь об этом в теме Мстиши и анон как-то выяснил, что этот ролевочный срач сюда не приносили.
Коротко суть истории, насколько я понял из истерических постов:
- Векша, Хэлле и уже хорошо известная холиварке Агата Лерд делали игру "Рамерийская академия"
- В процессе произошел срач и раскол внутри МГ, Векша сказала, что не может работать с Агатой и пафосно ушла из мастерки, Агата тоже пафосно ушла
- Что имеем в итоге: несколько месяцев вялотекущего срача на дайри, показательные умирания в лучших традициях Глисты от всех участников, срачи в каментах в чужом дневнике и прочий блядский цирк.

Сразу скажу, я не крысокун и половина этого пирдуха от меня вообще закрыто, но принесу что найду.

Гигантский пост Хэлле про первую итерацию
Комментарии
Векша по следам скандала(речь, очевидно, про Агату)
Из последней итерации скандала
Остальное

Вторая серия.


#851 2020-09-07 15:14:05

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Пост от Векши в духе внесенного Агатыного "да, я не ставлю соавторство, не отмечаю что фотографии сделаны не мной, и вообще соавтора забанила на одной из площалок, но посмотрите как она охуела, придя с напоминанием об обещании проставлять соавторство" тоже будет не лишним. А то Агата хоть сдуру о своих обсерах сама ляпнула, "это все векшасука придумала" не покричишь, а тут вообще голяк.

#852 2020-09-07 15:17:38

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

:facepalm:

#853 2020-09-07 15:18:00

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

А шнурки тебе не погладить?

Нет, достаточно кинуть хоть какой-то пруф на свое утверждение.
Не скажу за всех в треде, но скажу за себя:
Агату я, к сожалению, знаю лично и искренне считаю, что единственное благое дело, которое она может сделать - это наконец-то роскомнадзорнуться. Но доказательств ее свиноебства и в этом треде, и в ее днявке, и в ее твиттере более чем достаточно, чтобы люди, которые ее не знают, могли посмотреть, почитать и составить мнение. Некоторые, кстати, свиноебинга там для себя не нашли.
Векшу я не знаю, я о ней только слышал и слышал разное. В том числе и такое, что лично меня убеждает, что с этим человеком лучше не связываться. Но ни одного доказательства тому, что это так - лично я не видел. Это не значит, что свиноебинга точно не было, но фактов. которые позволят об этом судить тоже нет. Из-под пакета на холиварке можно написать что угодно, хоть что Векша по ночам поедает христианских младенцев, но без хоть какого-то подтверждения это будут слова неведомо кого на холиварке. И причин безоговорочно верить этим словам нет.

#854 2020-09-07 15:18:28

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

То есть пруфов все же не будет вообще? А все, кто их хочет, могут сразу идти к Арторону в личку нахуй?

Если ты хочешь нахуй, кто я, чтобы тебе запретить.
А теперь по буквам.

Закрытый сбор оргов на то и закрытый, что на нём обсуждаются внутренние проблемы Вескона, нет посторонних и из него никуда. Никакая. Инфа. Не. Выносится.

А то я вот могу тебе показать пост от одного из оргов про то, что ей "ужасно хочется защитить одного человека (не Агату) на которого Векша рвется на говно, но та и сама отлично справляется."
Но этот пост без имён, без прямых указаний на и без цитат. А значит, он не может быть пруфом. Но другим этот пост тоже быть не может.
Потому что закрытый сбор. А не пресс-конференция.

#855 2020-09-07 15:19:50

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

единственное благое дело

Анон, тебя сильно не туда унесло.

#856 2020-09-07 15:21:34

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Закрытый сбор оргов на то и закрытый, что на нём обсуждаются внутренние проблемы Вескона, нет посторонних и из него никуда. Никакая. Инфа. Не. Выносится.

И именно поэтому эту инфу сейчас принесли на ХС.  :facepalm:

Анон пишет:

А то я вот могу тебе показать пост от одного из оргов про то, что ей "ужасно хочется защитить одного человека (не Агату) на которого Векша рвется на говно, но та и сама отлично справляется."
Но этот пост без имён, без прямых указаний на и без цитат. А значит, он не может быть пруфом. Но другим этот пост тоже быть не может.

Да, пруф без имен, упоминаний свиноебства и прочих явных реперных маркеров - это не пруф, ты правильно понимаешь. Мало ли, кто и о ком там говорил.

#857 2020-09-07 15:22:16

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Анон, тебя сильно не туда унесло.

Ну, я свое мнение писал. Хотя заносит, согласен. Как минимум тем, что я реально так думаю. Сорян, больше не буду.

#858 2020-09-07 15:23:46

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

А то я вот могу тебе показать пост от одного из оргов про то, что ей "ужасно хочется защитить одного человека (не Агату) на которого Векша рвется на говно, но та и сама отлично справляется."

Так пост без имен или Векшасука?

#859 2020-09-07 15:32:55

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Вангование переходящее в уверенность
Этот анон же и написал завуалированное Векшасука

И кто же он?
Скажите, как его зовут?

#860 2020-09-07 15:37:01

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Вангование переходящее в уверенность
Этот анон же и написал завуалированное Векшасука

Да даже вангование и пост без имен может быть пруфом, если расставить реперные точки и показать на что обратить внимание. На уровне "В тоже самое время вот здесь обсуждалось это, что позволяет сделать вывод, что эти события связаны".
Но видимо, вбрасывателям все еще лень.

Отредактировано (2020-09-07 15:37:26)

#861 2020-09-07 15:40:05

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Да пусть вносит
Узнаем, кто орет из-под пакета Векшасука

#862 2020-09-07 15:45:31

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

Да внесите пруфы уже! Я б и про векшусуку почитал, если бы было что, а не одна баба сказала.

Анон, акстись. Какие тебе пруфы с закрытого сбора оргов? Запись камеры видеонаблюдения?

Если это длинный сбор с разбором полетов, ошибок.
Как их потом не допустить, то наверное, там про любого орга можно сказать, что он на что-то изошел на говно и кого-то обосрал.
Если немного преувеличить и изменить формулировки

#863 2020-09-07 20:00:29

Гималайская

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Аноны, вы ушли очень далеко от изначальной темы и по факту пытаетесь собрать именную тему не то Векши, не то Агаты без какого-либо основания. Либо вы прекращаете, либо улетаете в бан. Это касается обеих сторон.

Анон пишет:

Пойди доебись до Хэлле в личке и сам спроси! А заодно и к Арторону сходи. И к Тас с Нинквэ, что ты как не родной!

И так тоже лучше не шутить.

#864 2020-09-07 20:44:04

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

"анон", который каждое предложение этак весомо и утвердительно пишет с новой строчки, совсем не палится кек

ты б хоть стиль менял, когда за разные команды вбрасываешь, ну стыд же ебаный.

#865 2020-09-07 20:58:06

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

"анон", который каждое предложение этак весомо и утвердительно пишет с новой строчки, совсем не палится кек

Кого пронзаешь?

#866 2020-09-07 21:33:30

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Совсем тема стухла раз на анонов переключились

#867 2020-09-07 22:10:47

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Совсем тема стухла раз на анонов переключились

Так по сабжу обсудили же все. Нового пока не поступало, Агата в твиттере позитивная няшка-плюшка, явок Векши не знаю.

#868 2020-09-07 22:16:17

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Приносил кто-то твиттер Векши

#869 2020-09-07 22:20:48

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Модеры, а может, вынесете ту часть, которая про Вескон, в Ролевые годы чудесные? Там оно не будет оффтопом, Вескон - ролевой конвент.

Отредактировано (2020-09-07 22:21:03)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума