Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-14 20:22:44

Анон

№468 Скандалы рамерийской академии

Собственно, зашла речь об этом в теме Мстиши и анон как-то выяснил, что этот ролевочный срач сюда не приносили.
Коротко суть истории, насколько я понял из истерических постов:
- Векша, Хэлле и уже хорошо известная холиварке Агата Лерд делали игру "Рамерийская академия"
- В процессе произошел срач и раскол внутри МГ, Векша сказала, что не может работать с Агатой и пафосно ушла из мастерки, Агата тоже пафосно ушла
- Что имеем в итоге: несколько месяцев вялотекущего срача на дайри, показательные умирания в лучших традициях Глисты от всех участников, срачи в каментах в чужом дневнике и прочий блядский цирк.

Сразу скажу, я не крысокун и половина этого пирдуха от меня вообще закрыто, но принесу что найду.

Гигантский пост Хэлле про первую итерацию
Комментарии
Векша по следам скандала(речь, очевидно, про Агату)
Из последней итерации скандала
Остальное

Вторая серия.


#826 2020-09-07 14:08:26

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

А было что-то про скандал с Сереной? Какие-то дальние отголоски до меня доходили, но ничего конкретнее.

Ты ещё более тухлую стюардессу откопать не мог, родной?
Серена к Рамерии каким боком?

#827 2020-09-07 14:09:03

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

То есть ты не слышал, из-за чего Векша сорвалась, но сука явно Векша?

Я не слышал, что сказала Хэлле, но не услышать, что орала Векша, было невозможно. И да, в случае, когда все занимаются делом, а кто-то начинает орать на других из-за того, что ему поглажечек недодали - сукой будет тот, кто орет. Кем бы он ни был.

#828 2020-09-07 14:12:04

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

но не услышать, что орала Векша, было невозможно

Но этого  никто не знает кроме тебя и Хеллы. Какая-то хуйня, анон.

#829 2020-09-07 14:12:34

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Я не слышал, что сказала Хэлле, но не услышать, что орала Векша, было невозможно. И да, в случае, когда все занимаются делом, а кто-то начинает орать на других из-за того, что ему поглажечек недодали - сукой будет тот, кто орет. Кем бы он ни был.

Нет, анон. Что именно было сказано перед срывом, имеет значение.
А то странно - Векша что-то тихо сказала Агате, та психанула и заистерила - виновата Векша, потому что не то сказала, сука.
Хэлле что-то тихо сказала Векше, уже Векша совалась и заистерила - бинго, виновата снова Векша, потому что сорвалась, когда с ней тихо и спокойно разговаривали.
Ты уж определись. Или у тебя Векша виновата по умолчанию?

#830 2020-09-07 14:14:56

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

но не услышать, что орала Векша, было невозможно

Но этого  никто не знает кроме тебя и Хеллы. Какая-то хуйня, анон.

То, как Векша орала, слышали ещё Тас, Нинквэ, Алоэ и ещё пара оргов. Но как из них скрины ора в пореалочке добыть, я не знаю.

#831 2020-09-07 14:15:03

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Какая-то хуйня, анон.

Пойди доебись до Хэлле в личке и сам спроси! А заодно и к Арторону сходи. И к Тас с Нинквэ, что ты как не родной! Никто тебе пруфов носить не должен, захочешь - сам найдешь. :sacrasm:

#832 2020-09-07 14:15:57

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Ты уж определись. Или у тебя Векша виновата по умолчанию?

О, пошла обязательная программа, номер "все аноны - один анон". Я не знаю, что там было у Векши с Агаткой, я пишу лишь о том, что видел.
И нет, истерику Векши видели не только я и Хэлле, там было еще четыре человека, двоих я не знаю, еще двое Фирнвен и Нинкве.

Отредактировано (2020-09-07 14:16:39)

#833 2020-09-07 14:16:22

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

То, как Векша орала, слышали ещё Тас, Нинквэ, Алоэ и ещё пара оргов.

А слышал ли кто, из-за чего именно Векша орала? Вот именно слышал своими ушами, а не в пересказе одной из сторон конфликта или вообще третьего лица?

#834 2020-09-07 14:17:15

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Пойди доебись до Хэлле в личке и сам спроси! А заодно и к Арторону сходи. И к Тас с Нинквэ, что ты как не родной!

Во-первых это нарушение правил холиварки. Во-вторых утверждающий доказывает. В-третьих чтобы куча людей хоть завуалированно не высралась на "истеричного орга"  в дневничках -  это импосибру.

#835 2020-09-07 14:18:52

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Во-первых это нарушение правил холиварки. Во-вторых утверждающий доказывает. В-третьих чтобы куча людей хоть завуалированно не высралась на "истеричного орга"  в дневничках -  это импосибру.

Анон, ну я ж табличку поставил. Я сам охуеваю с этого "Сходите в лички к оргам/свидетелям/черту лысому и сами спросите".

#836 2020-09-07 14:19:29

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

То, как Векша орала, слышали ещё Тас, Нинквэ, Алоэ и ещё пара оргов.

А слышал ли кто, из-за чего именно Векша орала? Вот именно слышал своими ушами, а не в пересказе одной из сторон конфликта или вообще третьего лица?

Подтверждаю, мы два разных анона.
Но во-1, что слышали другие, я не знаю.
Во-2, камон, это все ещё не Рамерия, народ!

#837 2020-09-07 14:19:49

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Анон, ну я ж табличку поставил. Я сам охуеваю с этого "Сходите в лички к оргам/свидетелям/черту лысому и сами спросите".

Да я понял. Просто ну... кем надо быть, чтобы продолжать вопить Векшасука, когда из аргументов только "рабинович напел"?

#838 2020-09-07 14:22:49

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

кем надо быть, чтобы продолжать вопить Векшасука

Тем, кто видел эту самую Векшасуку?
Таких анонов тут больше двух точно. Своим глазам и ушам люди обычно верят.

Отредактировано (2020-09-07 14:23:21)

#839 2020-09-07 14:26:05

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Только вот и доказательств у них нет. Их слово против слова тех, кто видел адекватную и вежливую Векшу, которая никаких конфликтов не развязывала на конвенте, ни с кем не сралась и никого не выгоняла. И таких анонов тоже больше двух.

#840 2020-09-07 14:31:47

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Простите, а как тот факт, что Векша теоретически наорала на третьего человека, относится к ее конфликту с Агатой?

#841 2020-09-07 14:33:47

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Простите, а как тот факт, что Векша теоретически наорала на третьего человека, относится к ее конфликту с Агатой?

А как то, что Агата сралась с Шоен, Двоекатием, Нарвен и прочими Серенами , относится к ее срачу с Векшей?

#842 2020-09-07 14:40:27

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Тем, кто видел эту самую Векшасуку?
Таких анонов тут больше двух точно. Своим глазам и ушам люди обычно верят.

Так и свидетели Агаты тоже глазам и ушам верят. И вот тупо в процентном соотношении выступлений Агаты раз в сто больше в разное время и с разными людьми.
Анон, то что уставший и заебанный человек один-два раза сорвался, не делает его молодцом, но и свиноебом тоже - это со всеми иногда случается. Ключевое слово здесь ИНОГДА. Если даже - хотя это пока никак не доказано - Векша сорвалась на кого-то после тяжелой нагрузки и очередного столкновения с Агатой, но ОБЫЧНО она так не делает - это доказывает разве что что она живой человек, хоть срываться на людей в целом некрасиво и неправильно. Всех фиалок мира не учтешь, и все не ангелы. 
При этом для другой стороны конфликта истерика со слезами, манипуляшками и разлетом говна базовый модус операнди в практически  любой ситуации.
Совсем разницы не видишь?

Отредактировано (2020-09-07 14:41:11)

#843 2020-09-07 14:43:33

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Простите, а как тот факт, что Векша теоретически наорала на третьего человека, относится к ее конфликту с Агатой?

Он относится к утверждениям некоторых анонов, что Векшажинимогла, ее довели, а так она спокойствием и выдержкой посрамит буддийского монаха. Факты показывают, что еще как могла.

#844 2020-09-07 14:48:05

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Кто-то слил про сбор

Самая мякотка подъехала.
Не в курсах, что было на пост-весконовском сборе.
Обсирала Векша кого или нет.
Но кажись, речь про закрытый сбор оргов Вескона, который проводят после конвента.
Значит кто-то из вывших на сборк сейчас основательно копает под Векшу, сливая анонимно инфу с орговкого обсуждения.

#845 2020-09-07 14:50:29

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Кто-то слил про сбор

Самая мякотка подъехала.
Не в курсах, что было на пост-весконовском сборе.
Обсирала Векша кого или нет.
Но кажись, речь про закрытый сбор оргов Вескона, который проводят после конвента.
Значит кто-то из вывших на сборк сейчас основательно копает под Векшу, сливая анонимно инфу с орговкого обсуждения.

Агаты на этом сборе быть не могло. Как и Хэлле.
Хмммм, неужели солнцеподобная и непоколебимая Векша таки могла заебать кого-то из сооргов?

#846 2020-09-07 14:56:32

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

Кто-то слил про сбор

Самая мякотка подъехала.
Не в курсах, что было на пост-весконовском сборе.
Обсирала Векша кого или нет.
Но кажись, речь про закрытый сбор оргов Вескона, который проводят после конвента.
Значит кто-то из вывших на сборк сейчас основательно копает под Векшу, сливая анонимно инфу с орговкого обсуждения.

Агаты на этом сборе быть не могло. Как и Хэлле.
Хмммм, неужели солнцеподобная и непоколебимая Векша таки могла заебать кого-то из сооргов?


Да внесите пруфы уже! Я б и про векшусуку почитал, если бы было что, а не одна баба сказала.

#847 2020-09-07 14:58:28

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Да внесите пруфы уже! Я б и про векшусуку почитал, если бы было что, а не одна баба сказала.

Анон, акстись. Какие тебе пруфы с закрытого сбора оргов? Запись камеры видеонаблюдения?

#848 2020-09-07 14:59:06

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Анон, акстись. Какие тебе пруфы с закрытого сбора оргов?

Телемоста от очевидца или непосредственного участника мне будет достаточно.

Отредактировано (2020-09-07 14:59:32)

#849 2020-09-07 15:12:08

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, акстись. Какие тебе пруфы с закрытого сбора оргов?

Телемоста от очевидца или непосредственного участника мне будет достаточно.

А шнурки тебе не погладить?

#850 2020-09-07 15:14:00

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

То есть пруфов все же не будет вообще? А все, кто их хочет, могут сразу идти к Арторону в личку нахуй?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума