Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-14 20:22:44

Анон

№468 Скандалы рамерийской академии

Собственно, зашла речь об этом в теме Мстиши и анон как-то выяснил, что этот ролевочный срач сюда не приносили.
Коротко суть истории, насколько я понял из истерических постов:
- Векша, Хэлле и уже хорошо известная холиварке Агата Лерд делали игру "Рамерийская академия"
- В процессе произошел срач и раскол внутри МГ, Векша сказала, что не может работать с Агатой и пафосно ушла из мастерки, Агата тоже пафосно ушла
- Что имеем в итоге: несколько месяцев вялотекущего срача на дайри, показательные умирания в лучших традициях Глисты от всех участников, срачи в каментах в чужом дневнике и прочий блядский цирк.

Сразу скажу, я не крысокун и половина этого пирдуха от меня вообще закрыто, но принесу что найду.

Гигантский пост Хэлле про первую итерацию
Комментарии
Векша по следам скандала(речь, очевидно, про Агату)
Из последней итерации скандала
Остальное

Вторая серия.


#801 2020-09-07 13:22:28

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

А ей просто не повезло.
Вот такой она человечек, срется со всеми.
Надо обнять и принять.

#802 2020-09-07 13:25:43

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Будь там какой-то мегаскандал, об этом знали бы не кучка посвещенных, которым надо трижды ку в личку сделать

А кто говорит про мегаскандал? Посрались двое, орги решили это дело замять: потому что если посетителя могут просто так, по желанию левой пятки одного из оргов, выкинуть с конвента, это репутации конвента совсем не на пользу.
Если бы Агатка реально что-то утворила, за что и была выгнана, об этом написали бы в группе Вескона - как написали про Кинн и Анариэль. Но ничего такого не было.

Отредактировано (2020-09-07 13:27:03)

#803 2020-09-07 13:28:03

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Ты ведь понимаеш что это никак не извинение, да?

Я не в этом смысле, просто уточнил про возраст, потому что это Векше за 30, и кто-нибудь мог начать передергивать, типа это ты про нее говоришь.

#804 2020-09-07 13:28:29

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Посрались двое, орги решили это дело замять: потому что если посетителя могут просто так, по желанию левой пятки орга, выкинуть с конвента, это репутации конвента совсем не на пользу.

Пруфы-то будут, что ее именно выгнали и именно из-за Векши? Нет, то что Агата поговорила с Векшей, закатила истерику со слезами и свалила - это не значит, что ее выгнали.
Выгнали, это когда к тебе приходят, отбирают бейдж и организованно выводят с конвента и отслеживают, чтобы ты покинул территорию и не вернулся.

#805 2020-09-07 13:28:31

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

После Вескона ее порвало на говно.
Всё-таки, что-то там да случилось, и не все так просто, вангую.

Это "что-то" могло быть просто увидела Векшу или Векша что-то ей сказала. Агате чтобы фонтан прорвало этого достаточно. У нее в дневнике и твиттере регулярно "не могу играть в это - ассоциируется с человеком из прошлого", "не могу читать это, ассоциируется с человеком из прошлого", "не могут есть/пить/слушать/ходить там-то, напоминает человека из прошлого". За 25+ лет уже можно было, если не голову пролечить, то хотя бы осознать, что на любого "человека из прошлого" башку срывает и не ходить туда, где таких людей можно встретить. Так что все еще сама виновата.

Отредактировано (2020-09-07 13:29:02)

#806 2020-09-07 13:30:49

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Она просто срывалась на других таких же работниках конвента, которые тоже отпахали три дня без продыху.

Работал волонтером все три дня, ни одного срыва на волонтерской команде, включая себя, не видел.

#807 2020-09-07 13:35:49

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Работал волонтером все три дня, ни одного срыва на волонтерской команде, включая себя, не видел.

Ну значит, на своих она не срывается, хоть какие-то тормоза есть. И то хорошо. А я после конвента отпаивал водой человека, который аж задыхаться стал, после того как Векша на него разрядилась.

#808 2020-09-07 13:37:13

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Народ, а это точно все ещё рамерия?

#809 2020-09-07 13:37:46

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Енот это Тануки штоле? Он опять за свое?

:casper:

#810 2020-09-07 13:38:25

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Народ, а это точно все ещё рамерия?

Это все- ее последствия. В смысле, именно тогда они расплевались и именно поэтому сейчас опять начался анал-карнавал.

#811 2020-09-07 13:38:59

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

А я после конвента отпаивал водой человека, который аж задыхаться стал, после того как Векша на него разрядилась.

Пруфы? Хотя бы имя того волонтера?

#812 2020-09-07 13:41:21

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Ну как минимум на поствесконовском сборе Векша исходила на говно на Агату и на некую Керрин из волонтеров. В том числе по выданным проходкам, по тому, что у музблока отдельные невекшеугодные волонтеры и что-то там ещё.

Отредактировано (2020-09-07 13:41:39)

#813 2020-09-07 13:44:00

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Ууу, крысокуны несут сюда внутренние разборки Вескона  :cool:

#814 2020-09-07 13:45:06

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Про проходки - справедливый наезд, если кто-то из оргов всех своих друзьяшек бесплатно тащил. Потому что непонятно, почему одни люди должны платить за вход, а кого-то пропустят так, потому что вэник.
По поводу всего остального - я так понимаю, что пруфов тоже не будет?  :blue:

#815 2020-09-07 13:45:31

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Пруфы? Хотя бы имя того волонтера?

Хэлле, волонтер музблока. Можешь пойти и спросить, как все было.
Предупреждая возможные вангования: нет, не потому что Хэлле подружайка и защищала Агатку. Истерика Векши была про то, что она столько делает, столько делает, а никто ее даже не похвалит, только критикуют.

#816 2020-09-07 13:45:33

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Ууу, крысокуны несут сюда внутренние разборки Вескона

Еще бы пруфов к ним принесли и было бы реально интересно :)

#817 2020-09-07 13:46:23

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Интересно, кто из оргов так не любит Векшу, что ходит под себя.  :trollface:
  Под Вескон, точнее

#818 2020-09-07 13:47:21

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

по тому, что у музблока отдельные невекшеугодные волонтеры

А с какой стати музблок должен был своих волонтеров согласовывать с Векшей, когда они там отдельные и подчиняются Фирнвен, а не Векше?

#819 2020-09-07 13:49:53

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Хэлле, волонтер музблока. Можешь пойти и спросить, как все было.
Предупреждая возможные вангования: нет, не потому что Хэлле подружайка и защищала Агатку. Истерика Векши была про то, что она столько делает, столько делает, а никто ее даже не похвалит, только критикуют.

Аааааа!!!! Ну нельзя же так! Приносить третьего участника срача и говорить, что на нее, бедную, ни за что срывались. Я вот прям вижу, как Векша, специально пошла орать именно на нее. Вот больше вообще не на кого было.
И пруфы-то где?
Я тоже могу сказать, что я отпаивал водой саму Векшу после того, как Агата из нее душу вытрясла.

#820 2020-09-07 13:49:55

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Про проходки - справедливый наезд, если кто-то из оргов всех своих друзьяшек бесплатно тащил.

У каждого орга есть ограниченное количество проходок, которые он может кому-нибудь дать. У Векши тоже. Это один из орговских бонусов (которых, будем честны, немного по сравнению с объемом работы).

#821 2020-09-07 13:53:15

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

У каждого орга есть ограниченное количество проходок, которые он может кому-нибудь дать. У Векши тоже. Это один из орговских бонусов (которых, будем честны, немного по сравнению с объемом работы).

Мне вот уже тоже интересно, кто из оргов или их ближнего круга тут сидит, что такие подробности знает. И про проходки, и про % со стола реализации, и про все остальное.
Если, конечно, не пиздит.
Так-то я тоже могу сказать, что я сам Арторон и сейчас расскажу, как все было на самом деле. :sacrasm:

Отредактировано (2020-09-07 13:53:44)

#822 2020-09-07 13:57:21

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Посрались двое, орги решили это дело замять: потому что если посетителя могут просто так, по желанию левой пятки одного из оргов, выкинуть с конвента, это репутации конвента совсем не на пользу.

Ты сам видишь что пишешь? Как меньшинство оргов может продавить и заставить большинство молчать? Если две из трех подужайки Агаты,то уговорили бы ее остаться и все, конфликт исчерпан.

В общем, имхо, адептов Векшисуки нужно перестать кормить, пока они не отыщут хоть какой-0то пруф.

#823 2020-09-07 13:58:07

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Приносить третьего участника срача и говорить, что на нее, бедную, ни за что срывались. Я вот прям вижу, как Векша, специально пошла орать именно на нее. Вот больше вообще не на кого было.

Я так и думал, что реакция будет именно такой. Поэтому и сказал, что истерика была не из-за попыток защитить Агатку или слова поднять тему Рамерии. Они весь конвент нормально работали вместе. После закрытия вместе помещения убирали, Хэлле ей что-то сказала про свой мастер-класс (не расслышал, что именно), и Векшу порвало.

Отредактировано (2020-09-07 14:04:42)

#824 2020-09-07 14:04:08

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Они вместе помещения убирали, все было нормально, Хэлле ей что-то сказала про свой мастер-класс (не расслышал, что именно), и Векшу порвало.

То есть ты не слышал, из-за чего Векша сорвалась, но сука явно Векша?
Кстати, я вот кажется представляю, что там могло быть. Знаю, что у Хэлле были какие-то трабблы с ее МК (понятия не имею, по чьей вине), но, насколько я знаю, там все урегулировали и МК прошел нормально.
Если Хэлле под вечер, когда все устали и вымотаны, решила разобрать эту ситуацию, то, возможно, Векша и сорвалсь.
Но тут обе не молодцы (это если я правильно  прованговал, что еще не факт).

#825 2020-09-07 14:07:22

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

А было что-то про скандал с Сереной? Какие-то дальние отголоски до меня доходили, но ничего конкретнее.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума