Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2019-11-14 20:22:44

Анон

№468 Скандалы рамерийской академии

Собственно, зашла речь об этом в теме Мстиши и анон как-то выяснил, что этот ролевочный срач сюда не приносили.
Коротко суть истории, насколько я понял из истерических постов:
- Векша, Хэлле и уже хорошо известная холиварке Агата Лерд делали игру "Рамерийская академия"
- В процессе произошел срач и раскол внутри МГ, Векша сказала, что не может работать с Агатой и пафосно ушла из мастерки, Агата тоже пафосно ушла
- Что имеем в итоге: несколько месяцев вялотекущего срача на дайри, показательные умирания в лучших традициях Глисты от всех участников, срачи в каментах в чужом дневнике и прочий блядский цирк.

Сразу скажу, я не крысокун и половина этого пирдуха от меня вообще закрыто, но принесу что найду.

Гигантский пост Хэлле про первую итерацию
Комментарии
Векша по следам скандала(речь, очевидно, про Агату)
Из последней итерации скандала
Остальное

Вторая серия.


#26 2019-11-14 21:47:21

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

И ладно бы еще какой-то эпик был всероссийского масштаба на дохренаста человек - нет, блин, мелкая игрушка по детской книжке. А срач прям до небес, публичный и зело вонючий.

Число игроков этой игры меньше суммы всех постов, написанных про срач вокруг неё  :lol:

#27 2019-11-14 21:49:23

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Я этой тусе прям завидую - это ж сколько надо иметь свободного времени, чтобы столько сраться, страданькать и на Скорых кататься из-за ролевочки!

#28 2019-11-14 22:19:03

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Просто, блядь, ору с того, какой срач устроили вокруг игры по книге, которая сама по себе лютое нелогичное говнище.

#29 2019-11-14 22:21:12

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

И ты помогаешь, помогаешь, помогаешь.
Вещами, деньгами, связями, даёшь заказы, достаешь лекарства, отдаешь самокат, помогаешь с работой, организовывает переезд, вписываешь у себя.
И теряешь, теряешь, теряешь связи с другими людьми, потому что как же - к тебе вечером приедет такой близкий друг у которого опять случился пиздец.
И ты вместо прогулки в хорошей компании, работы или Дня рождения, на котором обещал быть, в очередной раз утешаешь, кормишь, укладываешь спать, чувствуя себя усталым и опустошенным.
И помогаешь делать заказы который твой друг иначе не успеет, обучаешь работе с кожей, и показываешь ювелирку и убираешь в его доме и моешь за него посуду (ну надо же помочь другу у которого депрессия и у которого нет сил.)

:creepy:

#30 2019-11-14 22:27:03

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон с Агаты перманентно охуевает. Пиявка и вечно умирающая одноногая собачка. Причем, анон знает из источников, которым нет оснований не верить, что ей совершенно норм попытаться впереться на игру к человеку, который говорил, что не хочет и не будет с ней играть, с аргументом "Ачотакова, ты ж только мастер, нашим персонажам не обязательно взаимодействовать ".
Про то, что Векша ее несколько лет на своей шее тащила, помогала деньгами, заказами, руками, Агата фактически жила у нее, постоянно вписываясь, а теперь Агата воет, какая Векша сука и не отдает долг - отдельная песня.

#31 2019-11-14 22:36:08

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Ну вот вот ответ, как именно Агата относится к своему долгу Векше.
Если чо- снято, когда дайрик ее еще был открыт.

Скрытый текст

#32 2019-11-14 22:41:37

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Круто-круто, конечно. "Нечего тебе делать в моем дайри", ага. А как денежки занимала, так делать "было чего". Вот же ж тварюка.

#33 2019-11-14 22:41:59

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Ну вот вот ответ, как именно Агата относится к своему долгу Векше.

Бляпиздец, так вот отвечать человеку, которому ты должен. И речь даже не о всей сумме идёт, а о "кусочке".
Ебаный насос.

Очень хотелось бы услышать от Векши - действительно ли был перевод? Или это отмаза "перевод отправила, ничо не знаю"? Я почему-то второе подозреваю.

#34 2019-11-14 22:45:29

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Или это отмаза "перевод отправила, ничо не знаю"? Я почему-то второе подозреваю.

Вангую - пиздит. При электронном переводе генерируется электронный же чек, банком. Замазываешь часть с личными данными и номером карты да выкладываешь. С любовью Агаты к скриночкам реально был бы чек - сделала бы.

Но со свечкой не стоял.

#35 2019-11-14 22:45:39

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Очень хотелось бы услышать от Векши - действительно ли был перевод? Или это отмаза "перевод отправила, ничо не знаю"? Я почему-то второе подозреваю.

Поддерживаю подозрения, ибо знаю человека, которому Агата торчит четыре куска уже 4 год и отдавать не собирается, ибо у нее всегда какая то пиздецома и нету денег. В итоге человек просто забил.. а Агата не напоминает. И типа все пучком.

#36 2019-11-14 22:47:29

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Круто-круто, конечно. "Нечего тебе делать в моем дайри", ага. А как денежки занимала, так делать "было чего". Вот же ж тварюка.

Я в этом вижу очень хитрый подход. Пока Векша ее будет тыкать палочкой в телеге или звонить лично - это будет только между ней и Векшей. Опять же в телеграме всегда можно удалить свои сообщения, и собеседник даже скрина сделать не сможет.
Когда тебе напоминают о долге вот так публично, в комментариях на дайри, куда любой может заглянуть - это очень неприятно и заставляет других читателей твоей днявки усомниться в добросовестности. Все такие мелкопиявки очень дорожат своим образом хорошего человека, ну только не везет ему по жизни, беды-пичали кругом, да.

Анон сам годами живет с эндогенной депрессией и почему-то не исповедует принцип "я больна, вы в курсе, значит - несете ответственность". Быть мудаком и пиявиной никак не связано с диагнозом, блять.

#37 2019-11-14 23:05:30

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Тут так говорят про ролевку по детской книжке, как будто это важно. Люди везде проявляют себя и выясняют отношения, а повод может быть любой.
Самые эпичные срачи анон видел у вышивальщиц крестиком по схемам х)

#38 2019-11-15 00:27:49

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон уже говорил - зря они с Шаней разругались. Два сапога пара. Только ныть, требовать и говниться на тех, кто им помогал, и умеют. А ведь в том сраче с Шаней Векша ее защищала.

#39 2019-11-15 00:37:25

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

А ведь в том сраче с Шаней Векша ее защищала

анон был мимосвидетель отношений Агаты с Векшей: немудрено, Векша ее полностью опекала. Потому что Векша, при всех ее минусах, доверчивая и добрая и, как мы видим, терпела пиявку до последнего.

#40 2019-11-15 00:41:04

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

А ведь в том сраче с Шаней Векша ее защищала

анон был мимосвидетель отношений Агаты с Векшей: немудрено, Векша ее полностью опекала. Потому что Векша, при всех ее минусах, доверчивая и добрая и, как мы видим, терпела пиявку до последнего.

И в отличие от всех прочих участников, судя по всему адекватная. Анон сам когда-то вляпался в адский токсик, не с Агатой, но оно реально срывает крышу в ебаный неадекват, когда доедают. И сейчас Векша явно осознала. Надеюсь, сделает выводы и выберется из этого дерьма. И выводы сделает правильные.
Векшу реально жалко.

#41 2019-11-15 01:56:28

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон знаком с Векшей и Хэлле давно, а с Агатой - недавно. Анон играл на двух играх из этого цикла, но и только, в бездны не погружался.
Анону очень жаль Векшу и очень, сука, интересно, втф Хэлле здесь имеет в виду

Скрытый текст

Векша как хладнокровный пиздуховный манипулятор? Хитрое преломление означенного диалога в голове у Хэлле? Што блть :shock:

#42 2019-11-15 02:15:43

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Из последней итерации скандала:

пост Векши

Это я удачно зашел, к этому посту у меня даже есть иллюстрации скринами, причастные друзья поделились (не для распространения, правда, ну да ладно, побуду крысокуном). Даты переписки и дата поста сравниваются влегкую (для тех, кому лениво отматывать тред к началу: пост от 27 октября), содержание тоже.

Скрытый текст

В общем, борьба была равна, боролись два гавна. Агата - истеричка, врунья и манипуляторша, Векша - просто врунья и манипуляторша, без истерик (и то не поручусь, что она не истерила кому-нибудь офлайново).

#43 2019-11-15 02:18:51

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Анон знаком с Векшей и Хэлле давно, а с Агатой - недавно. Анон играл на двух играх из этого цикла, но и только, в бездны не погружался.
Анону очень жаль Векшу и очень, сука, интересно, втф Хэлле здесь имеет в виду

Скрытый текст

Векша как хладнокровный пиздуховный манипулятор? Хитрое преломление означенного диалога в голове у Хэлле? Што блть :shock:

Дык пойди к Хэлле и спроси, раз давно знаком. Чо ты как маленький.

#44 2019-11-15 02:23:01

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

И что эти скрины разговора с Шелли доказывают? Агата запросто могла ей одно говорить, а Векше - совсем другое.
Учитывая все предыдущие пляски за все годы Агате веры ноль. Векша что-то не была замечена в истериках, вранье, срачах со всеми подряд, невозврате долгов, асканье на пиздецомы и прочее

#45 2019-11-15 02:24:12

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Агата, блять, прежде чем ставить условия про свои наработки!!!!!111 потрудилась бы чужие деньги вернуть.
Наглая побирушка.

#46 2019-11-15 02:28:00

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Агата, блять, прежде чем ставить условия про свои наработки!!!!!111 потрудилась бы чужие деньги вернуть.
Наглая побирушка.

А как одно связано с другим? Векша эти наработки за деньги покупала? Тогда и никаких предъяв по долгам быть не должно: купила - все, тебе товар, продавцу бабло. А считать, что раз у кого-то одолжился, значит, теперь обязан ему всем, пока не рассчитаешься - не античность на дворе, за долги в рабство не продаются.
Не то чтобы я защищал Агату, но логика "брал в долг - сиди теперь не вякай, если тебя ебут" всратая какая-то.

Отредактировано (2019-11-15 02:30:08)

#47 2019-11-15 02:31:56

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Не всем, но отдать долг, прежде чем разевать хлебало на то, какой оппонент нехороший, было бы неплохо.
А то несколько лет сидела на шее, а потом стала срать на голову.

Отредактировано (2019-11-15 02:32:14)

#48 2019-11-15 02:32:40

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Агата запросто могла ей одно говорить, а Векше - совсем другое.

Не могла, Векша же ее в личке забанила, сама об этом писала. Так что она Векше что-то может сказать только через посредника.

#49 2019-11-15 02:32:49

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Да нет, анон, отношение просто.
Агате значит можно через губу цедить "тебе в моем дневнике не место", когда просят долг вернуть.
Когда Векша пишет, что для нее разговор о наработках был тяжелым и давящим - это сразу азазаза! сманипулировали!

Не обеляю Векшу, но и открытой манипуляции в ее постах не вижу, ты уж прости. А про вранье - я там свечку не держал, чтобы понять, кто, где и в чем врет.
Плюс, как заметили выше, Агате по заслугам прошлых лет доверия гораздо меньше.

Отредактировано (2019-11-15 02:34:40)

#50 2019-11-15 02:35:53

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Давно - не значит близко, анон. Кроме того, Хэлле объявила мораторий на эту тему под угрозой бана (в дайри было, есть ли пост сейчас - не знаю). Проверять не хочу :dontknow:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума