Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#1 2019-11-14 20:22:44

Анон

№468 Скандалы рамерийской академии

Собственно, зашла речь об этом в теме Мстиши и анон как-то выяснил, что этот ролевочный срач сюда не приносили.
Коротко суть истории, насколько я понял из истерических постов:
- Векша, Хэлле и уже хорошо известная холиварке Агата Лерд делали игру "Рамерийская академия"
- В процессе произошел срач и раскол внутри МГ, Векша сказала, что не может работать с Агатой и пафосно ушла из мастерки, Агата тоже пафосно ушла
- Что имеем в итоге: несколько месяцев вялотекущего срача на дайри, показательные умирания в лучших традициях Глисты от всех участников, срачи в каментах в чужом дневнике и прочий блядский цирк.

Сразу скажу, я не крысокун и половина этого пирдуха от меня вообще закрыто, но принесу что найду.

Гигантский пост Хэлле про первую итерацию
Комментарии
Векша по следам скандала(речь, очевидно, про Агату)
Из последней итерации скандала
Остальное

Вторая серия.


#276 2019-11-18 15:32:41

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ток не понял, где была инфа про "напросилась"

Нигде не было


Про напросилась пишут аноны без пруфов и конечно мы им верим.

#277 2019-11-18 15:35:10

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

я один не понимаю, как можно "напроситься" в чат, в который тебя якобы никто не хочет брать?

Приходить и ныть.
А возьмите. А возьмите. А возьмите. А возьмите.
И так долго-долго.

А черные списки и баны отменили. Как и строгое "нет". Сами же не можете отказать, злитесь на себя на это, и потом выставляете виновной другую сторону.

#278 2019-11-18 15:35:16

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Про "жрет что попало" пишут аноны без пруфов и мы им верим, да.

#279 2019-11-18 15:37:48

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

господи, не могу оторваться от этого рассадника ебанашек.
по сравнению с местными анонами - Агата самая вменяемая в этой истории

Отредактировано (2019-11-18 15:38:15)

#280 2019-11-18 15:40:16

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Я ток не понял, где была инфа про "напросилась"

Нигде не было

Про напросилась пишут аноны без пруфов и конечно мы им верим.

А, ну это многое объясняет, да.
Спасибо, анончики

#281 2019-11-18 15:44:51

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Агата самая вменяемая в этой истории

:lol: Учитывая клиническую неспособность нести ответственность у поцев из чата я вангую, что либо она была в числе принимающих Векшу в чат, либо в числе просто общающихся.

#282 2019-11-18 15:47:35

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Скрытый текст

Анон, моя аналогия была в том, что есть ситуации, когда знакомый в кругу близких (знакомый, который уже пришел и сидит здесь, и до сих пор все нормально было) в ситуации уместен и когда нет. Если что, я не считаю, что надо делать, как они. Как раз в сети даже не нужно вежливо просить знакомого уйти или туманно намекать на это, сделать новый чат и все.

Отредактировано (2019-11-18 15:51:03)

#283 2019-11-18 15:47:57

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

Агата самая вменяемая в этой истории

:lol: Учитывая клиническую неспособность нести ответственность у поцев из чата я вангую, что либо она была в числе принимающих Векшу в чат, либо в числе просто общающихся.

Промазал.
Это была какая-то игра по ЗВ, а агатка только недавно писала, что впервые ЗВ посмотрела.

#284 2019-11-18 15:50:50

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Промазал.

Ну ты внеси имена, раз такой посвященный. И какое отношение имеет игра по ЗВ к обсуждению скандала рамерийской академии?) Типа внесли как аргумент что Векша умеет обижаться и на этом основании плохая?  =D

#285 2019-11-18 15:52:21

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Читаю дневники  разных участников и слышал истории и вижу здесь разное отношение
Для Векши это была игра. Она поиграла в то, как её бывшего имперца чуть не убили Проныры, но он теперь будет повстанцем и будет помогать им и она попросилась в чат, чтобы поиграть дальше.
Она походу догадывалась, что им будет неудобно, но думала, что это часть игры - повстанцами неприятно с бывшим СБшником, который стал теперь повстанцем. Это очень замесно.

Игроки-повстанцы в это все играют по жизни у них своя сложившаяся тусовка, взаимопомощи общения и прочее. И чат не игровой, а полупожизневый.  И когда люди живут этим постоянно и реакция случилась не "этот чел чужой. Давайте поиграем в это", а "этот чел чужой. Нам с ним некомфортно и без него будет лучше"

Профит!
Повстанцы, которые играют в Проныр по жизни, исключили лишнего человека.
А человек остался в непонятках, почему с ним не захотели играть.

Отредактировано (2019-11-18 16:06:05)

#286 2019-11-18 15:55:21

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Анон, моя аналогия была в том, что есть ситуации, когда знакомый в кругу близких (знакомый, который уже пришел и сидит здесь и до сих пор все нормально было) в ситуации уместен и когда нет.

Но я же не спрашиваю, как человек может мешать или быть неуместным - это как раз понятно. И я в целом даже согласен что кикнуть этого неуместного чувака это лучшее из плохих решений. Мне непонятен именно технический аспект напрашивания в чужой чатик, где тебе не рады. Это надо знать, что чатик существует, быть в курсе того что там происходит, и знать кто там состоит. И после этого можно в теории "ныть и напрашиваться", пока фиалка, не в силах сказать "нет" тебя не пригласит.
Ну то есть это надо сначала распиздеть человеку про факт существования какой-то тусовки, сделать так чтобы ему хотелось туда пролезть, а потом не знать как его выгнать.

Анон пишет:

я вангую, что либо она была в числе принимающих Векшу в чат, либо в числе просто общающихся.

А я надеюсь что это разные тусовки, потому что "этот чувак неуместен в нашей компашке" не сочетается с "брать у чувака бабки и вписываться".

#287 2019-11-18 16:00:54

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Векша писала, что ее обидело не удаление из чата, а что ее исключили молча, не дав попрощаться, сказать традиционное "спасибо за игру" и выйти самой. И тут я ее понимаю.
Ссылку, увы, не найду. Это было то ли в дайри постом то ли в комментах.

#288 2019-11-18 16:03:06

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Векша писала, что ее обидело не удаление из чата, а что ее исключили молча, не дав попрощаться, сказать традиционное "спасибо за игру" и выйти самой. И тут я ее понимаю.
Ссылку, увы, не найду. Это было то ли в дайри постом то ли в комментах.

Плюсую, тоже это видел.

#289 2019-11-18 16:03:13

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Исключили молча - это также, как "не знаю, увижу ли я свои денежки"?

#290 2019-11-18 16:04:19

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Тут, наверное, вкусовщина.
Я как игротех на Трех Днях был в восторге.
Мастера были в восторге и до сих пор вспоминают, как же это было охуенно.

Но ни один перс не может нравится всем.

Игра кстати была очень тяжёлая, и после игры колбасило всех, включая мастеров.

Аналогично. Очень яркий был перс и Вешка его охуенно сыграла.

#291 2019-11-18 16:05:18

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Векша писала, что ее обидело не удаление из чата, а что ее исключили молча, не дав попрощаться, сказать традиционное "спасибо за игру" и выйти самой. И тут я ее понимаю.
Ссылку, увы, не найду. Это было то ли в дайри постом то ли в комментах.

Да, я тоже помню. Там было что-то типа "хотел сказать, что было клёво, но теперь у нас разные дороги" или как-то так, а вышло немного мордой об стол.
Но это вроде было много позже рамерии, или у меня уже все смешалось?

#292 2019-11-18 16:06:51

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Нетелемост немножк!

Вышибаний из рабочего режима - тоже ноль; пару раз заглянул на неназываемый форум, не прочёл ничего нового (только и разницы, что в этот раз я у них просто истеричка, а не алкаш-истеричка), очередной раз позавидовал количеству свободного времени у некоторых и снова унырнул в свои прецизионные подшипники.
https://kyellinn.diary.ru/p218578718.htm

"Все аноны - один анон" и "у вас нет жизни" практически в наличии )
Уф, прям так и хочу сказать: ну да, у меня есть и днем свободное время заглянуть на форум, я ухитряюсь работать и не убиваться, зовидуйти :trollface:

#293 2019-11-18 16:07:37

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Исключили молча - это также, как "не знаю, увижу ли я свои денежки"?

А что с этим не так? Она же правда не знает.

#294 2019-11-18 16:09:22

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Это надо знать, что чатик существует, быть в курсе того что там происходит, и знать кто там состоит. И после этого можно в теории "ныть и напрашиваться", пока фиалка, не в силах сказать "нет" тебя не пригласит.
Ну то есть это надо сначала распиздеть человеку про факт существования какой-то тусовки, сделать так чтобы ему хотелось туда пролезть, а потом не знать как его выгнать.

А зачем такое скрывать-то?  :think: Перед любой игрой всегда куча обсуждений, чаты в ВК очень удобная для этого штука, и их разводится много - на команду, на двоих-троих игроков, которым надо обсудить конкретный сюжетный замут, на игротехов, на мастеров, небо и Аллаха. Это не что-то секретное для закрытой тусовки, просто технический момент.

#295 2019-11-18 16:09:24

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Векша писала, что ее обидело не удаление из чата, а что ее исключили молча, не дав попрощаться, сказать традиционное "спасибо за игру" и выйти самой. И тут я ее понимаю.

Ха ха ха.

#296 2019-11-18 16:11:27

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

пару раз заглянул на неназываемый форум

Мнэ... но Хэлле, ты тут постоянно сидишь. И никогда не скрывал. И я чото пропустил когда форум стал неназываемым. Чо-то както прям мнда.

#297 2019-11-18 16:14:13

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Нетелемост немножк!

Закричал и принялся дрочить  :lol:

#298 2019-11-18 16:15:17

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:
Анон пишет:

пару раз заглянул на неназываемый форум

Мнэ... но Хэлле, ты тут постоянно сидишь. И никогда не скрывал. И я чото пропустил когда форум стал неназываемым. Чо-то както прям мнда.

Простите, но Хэлле это он или она?

#299 2019-11-18 16:17:54

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Простите, но Хэлле это он или она?

Она, но предпочитает обращение на он.

#300 2019-11-18 16:19:52

Анон

Re: №468 Скандалы рамерийской академии

Анон пишет:

Нетелемост немножк!

Вышибаний из рабочего режима - тоже ноль; пару раз заглянул на неназываемый форум, не прочёл ничего нового (только и разницы, что в этот раз я у них просто истеричка, а не алкаш-истеричка), очередной раз позавидовал количеству свободного времени у некоторых и снова унырнул в свои прецизионные подшипники.
https://kyellinn.diary.ru/p218578718.htm

"Все аноны - один анон" и "у вас нет жизни" практически в наличии )
Уф, прям так и хочу сказать: ну да, у меня есть и днем свободное время заглянуть на форум, я ухитряюсь работать и не убиваться, зовидуйти :trollface:


Что она ещё писала?
Были загадочные закрытки одновременно с постом Агаты

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума