Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2021-01-06 00:16:28

Анон

Re: Кошмары наших университетов

Анон пишет:

Я однажды искал биофак в 12 коллегиях. Надо ли говорить, что мои поиски были тщетны?

:panic:

#152 2021-01-06 00:19:57

Анон

Re: Кошмары наших университетов

Анон пишет:
Анон пишет:

Не, лекторий в другую сторону от лестницы. Как поднимаешься, лекторий налево, а коридор направо. Там еще туалет мужской в конце на углу был. Вот не доходя до этого угла. В начале того коридора была кафедра археологии и что-то еще истфаковское, а вот в середине-конце медфаковское.

Ок, понял.
Но все равно это не медфак, анон. Это колледж. Анон вносил тут ссылку с адресами. Медфак на двадцать какой-то линии, не помню точно.

Ну я хз, к кому официально относились эти помещения, однако знаю, что посреди наших исторических кафедр были воткнуты какие-то явно медицинские несколько, с табличками типа "кафедра отоларингологии". Это довольно трудно не заметить.
А так, из-за специфических условий размещения универа в центре он всегда был размазан по куче зданий и не всем факультетам везло быть компактно размещенными, например. Один факультет вполне мог находиться одновременно в двух или даже трех зданиях и студенты перемещались между ними. Я хз, как вообще эти кафедры вдруг оказались на истфаке, но, видимо, места в другом здании им не хватило когда-то и нашли вот такой выход.

#153 2021-01-06 00:23:10

Анон

Re: Кошмары наших университетов

А куда биофак делся из 12 коллегий?
:slow2:

#154 2021-01-06 00:25:01

Анон

Re: Кошмары наших университетов

Анон пишет:

Ну я хз, к кому официально относились эти помещения, однако знаю, что посреди наших исторических кафедр были воткнуты какие-то явно медицинские несколько, с табличками типа "кафедра отоларингологии". Это довольно трудно не заметить.

Но я смог. Во-первых, я философский, и к вам хаживал только в лекторий на потоковые лекции, во-вторых, меня довольно быстро отчислили, потому что я много времени проводил в кафе и мало - на занятиях, ну и в-третьих, буду я эти таблички читать, когда у меня Кафка в руках  =D

Отредактировано (2021-01-06 00:26:37)

#155 2021-01-06 00:28:28

Анон

Re: Кошмары наших университетов

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну я хз, к кому официально относились эти помещения, однако знаю, что посреди наших исторических кафедр были воткнуты какие-то явно медицинские несколько, с табличками типа "кафедра отоларингологии". Это довольно трудно не заметить.

Но я смог. Во-первых, я философский, и к вам хаживал только в лектори

Но тогда фигли же ты доказываешь, что ничего такого там не было.
Алсо, всегда было любопытно, лекторий был только наш или у вас там тоже лекции бывали? Или у вас был какой-то свой заменитель лектория? У нас там периодически потоковые лекции были, когда я училась, например.

#156 2021-01-06 00:28:53

Анон

Re: Кошмары наших университетов

Анон пишет:

А куда биофак делся из 12 коллегий?
:slow2:

Я не знаю. Может, мне наврали, и его там вообще никогда не было  :omg:
Но я склонен считать, что не стоит полагаться на мои скиллы находителя: если я его там не нашел, не означает, что его там нет  =D

#157 2021-01-06 00:54:05

Анон

Re: Кошмары наших университетов

Анон пишет:

Может, мне наврали, и его там вообще никогда не было

в 2000-2001 точно был (и ранее, соответственно). вместе с геологическим. но их очень хотели оттуда погнать.

Отредактировано (2021-01-06 00:55:02)

#158 2021-01-06 01:01:33

Анон

Re: Кошмары наших университетов

Анон пишет:

в 2000-2001 точно был (и ранее, соответственно). вместе с геологическим. но их очень хотели оттуда погнать.

Да по сю пору он там. Чтобы его куда-то погнать, надо сначала это куда-то найти. Далеко не каждое здание в городе подойдет под факультет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума