Вы не вошли.
5 Воксов/1 Вал
Тогда уж с натуры, а не фантазии, наличие хвоста лично проверял
Господи, какая же всё-таки умора этот сюжет с пленением Аластора

ВоксВалы по фото актеров
▼Скрытый текст⬍
Очень нравится их фотография (смешные) и редравы по ней 
Очень нравится их фотография (смешные)
Ой, а анон фото пропустил, есть у кого?
Ой, а анон фото пропустил, есть у кого?
Держи, анончик, они тут вылитые персонажи.
Рекаю эти радиостатик-фики
https://archiveofourown.org/works/75984121
https://archiveofourown.org/works/74799786
https://archiveofourown.org/works/75950881
Первый самый невинный, с двумя другими читайте теги
Держи, анончик, они тут вылитые персонажи.
Спасибо!!
и правда, какое фото классное и они тоже 
When Vox gets tossed into a building by Alastor, he makes a love heart
дал пиздюлей любя 
https://archiveofourown.org/works/75397911
Кто-нибудь читает? Мне нравится сюжет, но очень уж душный стиль у автора. Иногда возникает ощущение как от какой-то английской нейросети.
Мне нравится сюжет, но очень уж душный стиль у автора.
Я пытался, но не смог. Вроде и интересно, но излишнее накручивание какой плохой Аластор и какой страдающий Вокс меня заебало, а ведь я лавер-апологетор Вокса.
По фику можно подумать, что Аластор злой бывший, бросивший Вокса с пятью детьми и семью кредитами, так его порицают.
Радиостатик арты
Вроде и интересно, но излишнее накручивание какой плохой Аластор и какой страдающий Вокс меня заебало
Накручивание и проговаривание одной мысли по кругу три раза я еще пережила, но в поздних главах все персонажи начинают говорить и думать отрывистыми пафосными предложениями, невыносимо.
Я тоже лавер Вокса и люблю его комфортить после финального срыва, но делать из него пострадашку лапчатую тоже ненавижу. Неужели нельзя комфортить персонажа, оставляя ему его мудачность и не делая из того же Аластора большее зло, чем он есть?
Я просто обожаю когда именно мудачный свиноеб срывается в полное делулу из-за любви, прямо кинкует не могу. И тоже хочется его после этого покомфортить и отсыпать плюшек...
А уже не первый раз наталкиваюсь, что из этого тропа делают шаблонный АТГ.. эх.
Отредактировано (2025-12-22 10:02:30)
А уже не первый раз наталкиваюсь, что из этого тропа делают шаблонный АТГ.. эх.
Вот есть две крайности в радиостатиковых фиках - либо то что выше, либо наоборот когда все пинают Вокса, и вишки мудаки его кидают, и каждый грешник на улице, и Чарли в позе вождя порицает. Обе крайности бесят.
Вечная тема, у Блица/Столаса такой же перекос постоянно
наоборот когда все пинают Вокса, и вишки мудаки его кидают, и каждый грешник на улице, и Чарли в позе вождя порицает. Обе крайности бесят.
Сейм. Меня бесит и Вокс лапчатый страдашка и пинания его всеми (будто он итак после срыва в депру не упадет).
Хочется так нормально покомфортить, чтоб было видно, как свиноеб делает какой-то прогресс хотябы в отношениях с близкими и это классно прописано, эмоционально с обоих сторон. Вишки комфортят, Вокс понимает, что где-то в чем-то он таки был неправ (а для свиноеба это уже прогресс огого), проявляет к ним тепло и толику благодарности (на какую способен, оставаясь свиноебом).
Аластор нет нет да и задумывается, почему Вокса так порвало в финале, ведь весело же дрались.
Ну красота же.
Отредактировано (2025-12-22 12:50:00)
Аластор нет нет да и задумывается, почему Вокса так порвало в финале, ведь весело же дрались.
Вот, и чтоб приходил к башне Ви и кричал "а вокс выйдет? а скиньте телик".
Оружие Аластора против Вокса, действенное
▼Алень⬍
Какой олень 
Меметичный аниматик с вишками и Аластором
https://x.com/i/status/2002952929528230047
Вечная тема, у Блица/Столаса такой же перекос постоянно
Как это меня бесило, даже нормальных мини мало по ним
Я очень, очень большой лавер Вокса. Жалеть не хочется, хочется дать ему скатиться в еще большее делулу или изменить канон, продолжив его игрища с Алом или Раем. Обожаю этого расисткого мудака из 50-ых всем сердцем 
когда к живым Воксу и Алу явились волшебные девицы
Воксу надо Сэру